+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 138173 раз
1 ... 37 38 39 40 41 ... 44
Re: Мячи: кто чем играет?
Напишу от себя чуток про пластиковые мячи,которыми приходилось играть.
Ксюша-хорошие по ощущениям и отскоку мячи,но два минуса,это их недолговечность(мяч в ребро,и треснул),второе их кривизна(два-три мчча а коробке кривые).
Милкивэй-хорошие и качественные мячи,но для меня тяжеловато. Цена на них хорошая.
Кинг-пока остановился на них,похожи к Ксюше,но более долговечные и ровные.
Ниттаку премиум -супер мячи по супер цене. Они в два раза дороже.
DHS-тухловаты и слабый отскок,специально сравнивал с Кингом.
 Продолжение следует.
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Мячи: кто чем играет?
Ребята какие для тренировки взять от 20-30 грн шт ?
Пластик.
YINHE (Milkyway) мячи 40+ 2** seamless  http://tt-maximum.com/shop/balls/yinhe-milkyway-myachi-40-plus-2-star-seamless-1-sht
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Мячи: кто чем играет?
я перешел в сентябре на пластик и играю:
YINHE (Milkyway) мячи 40+ 2** seamless и 1* seamless      - на тренировках
YINHE (Milkyway) мячи 40+/ S40+  3*** ITTF     - на турнирах

на все это - мои рекомендации!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
Ребята какие для тренировки взять от 20-30 грн шт ?
Пластик.
конечно пластик yinhe 1*, со швом или без
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Мячи: кто чем играет?
Сейчас в основном Nittaku Premium 3* или Stiga Competition 3*. Есть пластиковый Yinhe 40+ 3*, но похуже ИМХО.
Re: Мячи: кто чем играет?
YINHE (Milkyway) 40+ 3***
BUTTERFLY TIMO BOLL ALC
ВН: XIOM Omega 7 Asia        
FH: XIOM Omega 7 Asia
Re: Мячи: кто чем играет?
Тибхар SL
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Мячи: кто чем играет?
Тибхар SL
100 % за. Как по мне, они и значительно приятнее NITTAKU Premium, хотя по цене почти в два раза дешевле.
На прошлом турнире получилось поиграть мячами Joola SUPER-P или FLASH *** 40+ (точно не запомнил) - вообще шикарный мяч.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Мячи: кто чем играет?
сейчас новые мячи из материала ABS+ вообще шикардос. и по долговечности и ровности и по зацепу супер. и цены приемлемые.
Re: Мячи: кто чем играет?
сейчас новые мячи из материала ABS+ вообще шикардос. и по долговечности и ровности и по зацепу супер. и цены приемлемые.

В чем отличие?
YINHE (Milkyway) мячи ABS+ 40+ 3*** with seam: пачка 10 шт.
YINHE (Milkyway) мячи XBS Z40+ 3*** with seam: пачка 6 шт.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Мячи: кто чем играет?
YINHE (Milkyway) мячи ABS+ 40+ 3*** with seam: пачка 10 шт.
YINHE (Milkyway) мячи XBS Z40+ 3*** with seam: пачка 6 шт.
А я играю любыми мячами. Обычные тренировочные целулоидные, которых у меня еще множество, пластиковые 1*, пластиковые 3*. Мне без разницы. Теннис остаётся теннисом с любыми пригодными для игры мячами.
Недавно после 2х часов игры подошел поиграть сильный соперник. Начали и сразу говорит "та у вас мяч кривой". Покрутил наш 1* пластик и действительно, довольно кривой оказался. А мы им уже не один день играли и не замечали :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Мячи: кто чем играет?
сейчас новые мячи из материала ABS+ вообще шикардос. и по долговечности и ровности и по зацепу супер. и цены приемлемые.

В чем отличие?
YINHE (Milkyway) мячи ABS+ 40+ 3*** with seam: пачка 10 шт.
YINHE (Milkyway) мячи XBS Z40+ 3*** with seam: пачка 6 шт.
Ооо) этих еще не видел и не играл) сейчас все производители будут из нового материала клепать походу. в чем отличие между АВС и ХВС не знаю не скажу. но Между обычными 3зв.пластиковыми и АВС+ 3зв. есть отличие. пластик более скользкий, а АВС+ более шершавенький на ощупь и в игре цепляет супер, плюс немного более крепкий и стойкий к ударам как мне кажется. эти шары не такие жесткие, от ребра остается след,но не раскалывается. обычный пластик - удар ребром и на пополам).
Я раньше тоже пока играл одним целлулоидом не заморачивался пластик или целлулоид, 1зв. или 3. Потом перешел на пластик, и сейчас разница вообще колосальная, если играю турнир не пластиком и не разыгранный, то вообще все за стол или в сетку,т.к. другой отскок, жесткость, даже вес походу.....особенно если сравнить с 1зв целлулоидом. если прииграться конечно некоторое время то мб еще и норм, но сразу не перестроишься, плюс еще от инвентаря зависит, у меня очень быстрый и жесткий и огрехов не прощает, поэтому каждая мелочь, каждый нюанс играет роль.
А что касается кривых мячей....- ну бывают ведь чуть-чуть кривые, там да, можно играть и не париться. А бывают кривые что отскакивают по "неправильной" траектории - тут уж не заметить ну никак нельзя)) мириться с этим - другое дело))
Re: Мячи: кто чем играет?
то же самое- думал у меня одного такое- интересно как или чем это объясняется.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Мячи: кто чем играет?
но Между обычными 3зв.пластиковыми и АВС+ 3зв. есть отличие.

Нет никаких "обычных" пластиковых. Их куча разных. То целлулоидные были все одинаковые и отличались только ценой и пропорцией ровных.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
то же самое- думал у меня одного такое- интересно как или чем это объясняется.

Без цитирования можно только догадываться, к чему этот ответ относится.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 ... 37 38 39 40 41 ... 44