+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 137714 раз
1 2 3 4 ... 44
Re: Мячи: кто чем играет?
Цитировать
Наводил сёння порядок и нарыл мяч ТСР*** 38мм(старого образца)---позвал отрока чтоб постучать стариной---и оказалось---мы с отроком вдвоём обалдели---мяч скачет в два раза стабильнее---в два раза легче завращать---в два раза контрольнее играть ---и в два раза чувство мяча лучше!!!
Прикольно!!!  :D
Интересно зачем же всё таки перешли на 40 мм?

[открывает Америку]
затем, чтобы накладки в три раза быстрее изнашивались - представляешь, какая радость для тех, кто заказал это правило?  ;D

кто такие ТЕ, пояснять не надо, надеюсь?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: не могу молчать!
лично я мячами Тибхар Басик не торгую из принципа, потому что их качество ниже допустимой границы

Что именно вас не устравивает в этих мячах? Кривой? Быстро убивается? лёгкий? Что именно?
У меня было штук с 15 их - все идеально ровные и хватает намного дольше чем китайского дабл фиша, но вот легковат - это да! Ну на 1 грам или полтора легчем чем нужно..

что не устраивает? кривые они очень, и еще слишком легкие; могут казаться хорошими разве что на фоне еще худших (например, базарный псевдо-дабл-фиш)

я эта, немножко знаком с мячами Тибхар Басик, и со всякими другими мячами

поэтому поверить смогу максимум в то, что попался один почти не кривой на коробку (72 штуки)

15 идеально ровных Тибхар Басиков - ненаучная фантастика, их за все время столько ровных не сделали

боюсь, имеет место быть недостаточный навык определения ровности мячей

в это мне легче поверить, чем в то, что есть единственное место на планете, где водятся ровные Тибхар Басики  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?

COACH (DONIC)

купленные у АЛЕКСЕЯ ...

А скоко их в пачке (ведре) и скок это стоит? Если типа оптом брать?

Доников в пачке 120, Андров 100, Батерфляев 144

оптом - все дешевле, не только мячи  ;D

сколько надо-то?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?

а как отличить поддельный мяч, или нет   ???  ...
но не по визуальным признакам  ???  ...

визуальные - основные, ибо кривизну кроме глаза ничем не определишь (если ты не хозяин завода по производству мячей - там специальные установки есть для сортировки мячей по качеству)

пальцами еще можно определять, правильная ли жесткость
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
   Наводил сёння порядок и нарыл мяч ТСР*** 38мм(старого образца)---позвал отрока чтоб постучать стариной---и оказалось---мы с отроком вдвоём обалдели---мяч скачет в два раза стабильнее---в два раза легче завращать---в два раза контрольнее играть ---и в два раза чувство мяча лучше!!!

ALL HAIL ITTF!!!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
Сейчас юзаю Stiga Competition***
Раньше  - DHS***.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Мячи: кто чем играет?

нашел в зале STIGA COMPETITION *** оранжевый ...

поиграл -  очень неплохие мячи ...
Re: Мячи: кто чем играет?
Доников в пачке 120, Андров 100, Батерфляев 144

А каково их происхождение в смысле кто делает? Китай? Или с Европы/Японии прыбыли?
Blade: 729 V-6
FH: Donic Baracuda max black
BH: Donic Desto F3 max red
Re: Мячи: кто чем играет?

нашел в зале STIGA COMPETITION *** оранжевый ...

поиграл -  очень неплохие мячи ...

Посморел цену - 25 грн/3 шт - недёшиво... Если Доник Коуч 3-50 за штуку... А по качеству как сравнимы?
Blade: 729 V-6
FH: Donic Baracuda max black
BH: Donic Desto F3 max red
Re: Мячи: кто чем играет?
Доников в пачке 120, Андров 100, Батерфляев 144

А каково их происхождение в смысле кто делает? Китай? Или с Европы/Японии прыбыли?

прибывают товары от европейских и японских фирм из Германии (у японских фирм представительства в Германии)

а вот по поводу кто их делает

есть в мире одна страна, которая специализируется на настольном теннисе

в том числе на производстве мячей для него

назвать?  ;D

или кто-то тут думает, что есть хоть одна европейская теннисная фирма, у которой есть собственные мощности по производству мячей?

я был бы сильно удивлен, услышав о таком
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?

нашел в зале STIGA COMPETITION *** оранжевый ...

поиграл -  очень неплохие мячи ...

Посморел цену - 25 грн/3 шт - недёшиво... Если Доник Коуч 3-50 за штуку... А по качеству как сравнимы?

да вы офигели  ;D

мячи Стига 3звезды 25 грн/3 шт - это такая же Стига как те "даблфиши"; это кстати для спорттоваров не самая высокая цена на эти "мячи", бывает и дешевле

боюсь, что именно эти будут сравнимы, только вот не уверен, что сравнение выйдет в пользу "стиги"; может оказаться, что Доник Коуч будут лучше

приглашаю погуглить по словам *stiga competition 3 star ball* и посмотреть на цены

я тут где-то уже рассказывал, наверное, в коментах к какой-то новости про мячи на Главной, про магазинную "стигу", целую кучу которых один товарищ забыл у нас в зале, а я очень удивился, кто это носит такие дорогие мячи на БКМ

покрутил их - и все вопросы отпали

потом этот товарищ признался, что купил их в магазине по 5 грн штука (дело было прошлой осенью)

в общем, учитесь крутить мячи и определять на вид, насколько они ровные

пока играешь слабенько, кривые мячи не так мешают - потому что сам все время промахиваешься

а когда ты уже можешь попадать на стол много, кривые мячи этого делать не дают, ибо дают отклонения в полете на десятки градусов

я не шучу и не преувеличиваю

предлагаю осмыслить, что означает отклонение хотя бы просто на 10 градусов, что далеко не максимум

очень кривой мяч летает принципиально непредсказуемо; им невозможно играть
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?

нашел в зале STIGA COMPETITION *** оранжевый ...

поиграл -  очень неплохие мячи ...

Посморел цену - 25 грн/3 шт - недёшиво... Если Доник Коуч 3-50 за штуку... А по качеству как сравнимы?
А 50 грн за 3 штуки?Например Нитакку.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мячи: кто чем играет?
Доников в пачке 120, Андров 100, Батерфляев 144

А каково их происхождение в смысле кто делает? Китай? Или с Европы/Японии прыбыли?

прибывают товары от европейских и японских фирм из Германии (у японских фирм представительства в Германии)

а вот по поводу кто их делает

есть в мире одна страна, которая специализируется на настольном теннисе

в том числе на производстве мячей для него

назвать?  ;D

или кто-то тут думает, что есть хоть одна европейская теннисная фирма, у которой есть собственные мощности по производству мячей?

я был бы сильно удивлен, услышав о таком
Откуда такая инфа?Типа в одной стране и делается такой разнобой ;D.Да я бы не сказал,что требуются особые мощности.В Украине и в бывшем союзе их кажись клепаю-аж гай шумит.Вот сырье-это да.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мячи: кто чем играет?
Инфа почти с официального источника.
"... Монополией на производство обладает Азия. Все мячи приходят с Дальнего Востока. Мячи, одобренные международной федерацией настольного тенниса, делают всего пять специализированных фабрик. И все они находятся в Азии: две - в Китае, две - в Японии и одна - в Южной Корее. Хотя в Китае фабрик гораздо больше, но их продукция предназначена для любительского уровня....."
И с другого
"...Долгое время монополия на производство мячей для настольного тенниса принадлежала Китаю, Японии и Южной Корее. И хотя до сих пор эти страны являются лидерами по производству мячей для настольного тенниса, сегодня на этом рынке появилось много производителей, выпускающих качественные мячи. Например, такие фирмы, как Stiga (Германия), CORNILLEAU (Франция). Обе эти фирмы выпускают отличные мячи для любого уровня подготовки, от начинающих игроков и до участников самых престижных спортивных соревнований высокого уровня. .....".
Не знаю,сертифицировала ли другие страны ИТТФ.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мячи: кто чем играет?
[воет]

Стига - Германия!!!!!!!!!!!

отличный источник, отличный!!!

остальная "информация" из него - того же качества
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 ... 44