+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 137715 раз
1 2 3 ... 44
Мячи: кто чем играет?
Какими мячами вы предпочитаете играть в НТ?
Я в основном играю Duble Fish *-*** звезды (самые доступные - можно купить в любом городе в спорттоварах) и Tibhar Basic (более качественный и долговечный, но легче чем *** Дабл Фиш).
Критические замечания по поводу тех или иных мячей, достоинства и недостатки!
Blade: 729 V-6
FH: Donic Baracuda max black
BH: Donic Desto F3 max red
Re: Мячи: кто чем играет?
Какими мячами вы предпочитаете играть в НТ?
Я в основном играю Duble Fish *-*** звезды (самые доступные - можно купить в любом городе в спорттоварах) и Tibhar Basic (более качественный и долговечный, но легче чем *** Дабл Фиш).
Критические замечания по поводу тех или иных мячей, достоинства и недостатки!
Играю обычные встречи-тренировочным Доником.Тяжелы и довольно приличный мяч.
Более отвественные или по приколу-Нитакку.
Хотя и среди них есть косяки.Читал по форуму зарубежному-очень котируются Стиговские Мячи.Люблю играть твердыми и тяжелыми мячами.
Батерфляевские тренировочные-мягкие и легкие.Не очень понравились.ТСП-очень много кривых.Просто больше половины,хоть и три звезды.А так,если ровный,то ничего мячи.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мячи: кто чем играет?
Может в меня кто-то начнет бросать камни, но мне почти все равно. Лишь бы мяч был ровный и круглый :) А, да - и белый! Ну не чувствую я особой разницы между тренировочными и трехзвездочными мячами.
Обычно везде играю тренировочными Donic или Imperial. Если противник предлагает что-то свое, как правило соглашаюсь.

Разве что стал с подозрением относится к Tibhar Basic - товарищ накупил где-то, а они через один кривоватые, мяч часто непонятно куда прыгает.
не могу молчать!
Какими мячами вы предпочитаете играть в НТ?
Я в основном играю Duble Fish *-*** звезды (самые доступные - можно купить в любом городе в спорттоварах) и Tibhar Basic (более качественный и долговечный, но легче чем *** Дабл Фиш).
Критические замечания по поводу тех или иных мячей, достоинства и недостатки!

[ржОт]
это - жесть, как она есть!  ;D

лично я мячами Тибхар Басик не торгую из принципа, потому что их качество ниже допустимой границы

Доник Коуч имеет ту же цену, только качество гораздо выше - зачем мне Тибхар Басик при таком раскладе? я лучше предложу людям Доники; многие, знаете ли, ценят, когда им за те же деньги предлагают более качественный товар


прикол в том, что НАСТОЯЩИЕ мячи ДаблФиш отличаются по качеству от говна под названием Тибхар Басик на порядки

у меня есть одна пачка, так что свидетельствую со знанием дела, что настоящие ДаблФиши - вещь

и последнюю Олимпиаду играли как раз ДаблФишами

а говно, которое продается в спорттоварах и базарах с клеймом ДаблФиш - подделка

розничная цена в районе 3 грн/мяч-3-звезды в спорттоварах - на подозрения никакие не наводит?

мяч 3 звезды ИТТФ никоим образом не может стоить в розницу 3 грн, это физически не-воз-мож-но!

-------------------------------
сам последние лет семь играю Империалами тренировочными с красно-синей печатью (к сожалению, сняты с производства, потому в продаже нет, добиваю личные запасы)

вот это были мячи так мячи - по качеству лучше некоторых трехзвездных - при цене тренировочны

кто у меня их раньше покупал, сильно огорчились, что их больше нет
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: не могу молчать!
лично я мячами Тибхар Басик не торгую из принципа, потому что их качество ниже допустимой границы

Что именно вас не устравивает в этих мячах? Кривой? Быстро убивается? лёгкий? Что именно?
У меня было штук с 15 их - все идеально ровные и хватает намного дольше чем китайского дабл фиша, но вот легковат - это да! Ну на 1 грам или полтора легчем чем нужно..
Blade: 729 V-6
FH: Donic Baracuda max black
BH: Donic Desto F3 max red
Re: не могу молчать!
Ну на 1 грам или полтора легчем чем нужно..

от из меньше чем 3-ех грам на 1 или 1.5 легче? Так это же в два раза выходит  :o, и еще есть вопросы о том чем он не подходит?
Re: не могу молчать!
Ну на 1 грам или полтора легчем чем нужно..

от из меньше чем 3-ех грам на 1 или 1.5 легче? Так это же в два раза выходит  :o, и еще есть вопросы о том чем он не подходит?

Извиняюсь, на 1/10 грамма...
Blade: 729 V-6
FH: Donic Baracuda max black
BH: Donic Desto F3 max red
Re: Мячи: кто чем играет?
  Я предпочитаю настоящие "рыбки"***---но унас на туре Онлайнер больше почемуто котируются "бабочки"*** и все мне суют свои "бабочки"***---я невозражаю "бабочки"*** толковые мячи.
Re: Мячи: кто чем играет?
DHS одна или 3 звезды...
Blade Butterfly Timo Boll ALC
FH Donic Copa X1(gold) 2mm
BH Donic Copa X1(gold) 2mm
Re: Мячи: кто чем играет?
Стига.... И только она.... Ну не знаю, привык
Тренировка: Stiga Club Select
 Соревнования: Stiga Master или Stiga Competition***
Blade: Butterfly Legout Perfomance OFF
FH: Dawei Inspirit 2.0
BH: Yasaka ZAP BioTech 2.2
Re: Мячи: кто чем играет?

COACH (DONIC)

купленные у АЛЕКСЕЯ ...
Re: Мячи: кто чем играет?

COACH (DONIC)

купленные у АЛЕКСЕЯ ...

А скоко их в пачке (ведре) и скок это стоит? Если типа оптом брать?
Blade: 729 V-6
FH: Donic Baracuda max black
BH: Donic Desto F3 max red
Re: Мячи: кто чем играет?

а как отличить поддельный мяч, или нет   ???  ...
но не по визуальным признакам  ???  ...
Re: Мячи: кто чем играет?
   Наводил сёння порядок и нарыл мяч ТСР*** 38мм(старого образца)---позвал отрока чтоб постучать стариной---и оказалось---мы с отроком вдвоём обалдели---мяч скачет в два раза стабильнее---в два раза легче завращать---в два раза контрольнее играть ---и в два раза чувство мяча лучше!!!
Re: Мячи: кто чем играет?
Цитировать
Наводил сёння порядок и нарыл мяч ТСР*** 38мм(старого образца)---позвал отрока чтоб постучать стариной---и оказалось---мы с отроком вдвоём обалдели---мяч скачет в два раза стабильнее---в два раза легче завращать---в два раза контрольнее играть ---и в два раза чувство мяча лучше!!!
Прикольно!!!  :D
Интересно зачем же всё таки перешли на 40 мм?
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
1 2 3 ... 44