+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 21317 раз
1 2 3 4 ... 8
Re: Hellfire - Кто пробовал?
играю ВВС 9-10-9. Дерево мягкое. Как раз хочу эти шипы на нем попробовать. К тому же в подписях на европейских форумах видел что это сочетание (ввм и хелфаер) довольно популярно сейчас. Разница может в чуть большей задержке мяча на более мягком дереве? Хотя думаю тут еще от игрового стиля зависит. Для шипо-атакующего стиля может жесткость и предпочтительнее. Мне например по стилю больше подходит мягкое дерево. Сравниваю в данном случае ВВС и Фаервол плюс.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Попробуй, я твоего дерева сам никогда не видел, но по твоим и другим описаниям Хелфайр на него хорошо встанет. В любом случае учти, что эти шипы медленнее, чем те, к которым ты привык.
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
если медленнее, то может это и лучше. Главное гадости что б было по-больше
Re: Hellfire - Кто пробовал?
какая будет цена? Многие ими как раз на ВВС играют. Возьму себе тоже.

http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=2354&Id=64

и сразу на них специальное предложение:

на предварительный заказ со 100% предоплатой - скидка 15%, то есть цена составит 346 грн (=1400 рублей =42 usd =31.5 eur)

предложение действует до 15 октября

я тут прикинул - если не наберется достаточного количества предварительных заказов на эту накладку, я повременю с заказом
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Hellfire - Кто пробовал?
сегодня получил шипы. красные. без губки. по внешнему виду напоминают Драгон Талон и Грас Дитекс. штангенциркулем не измерял, но по высоте/толщине очень близки к ним. довольно мягкие, но не кисель. по отскоку - не быстрые с приятным упругим чувством. при стандартном тесте с набросом на гладкую видно, что на вращение шипы реагируют не сильно, реверс присутствует. попробовал подрезать справа у стеночки. довольно контрольное чувство и опять же небольшая скорость. при аналогичном тесте Империал Спинбрекером мяч у меня обычно как-то больше поднимался вверх и в сторону, летел на порядок быстрее. С Хелфаером все четко по прямой линии, не быстро. надеюсь в игре будет под сеточку ложиться. позже напишу об ощущениях с тренировки по элементам.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
отмечу и в этой теме тоже

прибыли накладки ОХ красные, черные и на губке ожидаются на днях

также прибыли основания Zeus и Firestarter, с прямой ручкой
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Hellfire - Кто пробовал?
поиграл шипами одну тренировку и один турнир. хотя и выиграл у Луцкого (с ободранным хардбадом Атеми), но думаю они не совсем мне подходят, во всяком случае на основание ВВС 9-10-9. основные причины - это более медленная скорость, чем привычные мне шипы (Империал Спинбрекер и Драгон Талон). Из-за этого много мячей завалил в сетку или даже не добил до нее.  При более сильных ударах в привычной манере много улетало за стол. видимо это происходило из-за того, что в игру включались карбоновые слои, которы и давали лишний импульс. хотя возможно если откидывать плоский мяч из более дальней зоны, этот импульс и будет необходим. что в принципе и происходило. единственное - возвраты мои из дальней зоны из-за неправильного угла были высокими, мячи были медленными и часто убивались. возможно более жесткое основание, даже при такой же скорости даст достаточный импульс при блокировании на столе. тогда возвраты будут очень опасными т.к. будут идти к сетке и не далее.
Вторая причина - необходимость корректировки угла подвода ракетки при игре по плоским мячам. при игре обычной манерой много завышал. в данном случае опять же возможно более жесткое основание не позволит согнуться шипу и сыграть его боковой части, которая как отмечают на забугорных форумах довольно тянущая, в отличии от шляпки. возможно выходом станет и игра на столе не срезками, как я привык, а именно пуш-блоками и накатами с закрытием ракетки в конце движения. в таком случае плоский мяч не должен выходить за стол.
к тому же стоило попробовать и удары по завышенным мячам шипами . на тренировке несколько раз это попробовал. и могу отметить, что контроль достаточный. линейность присутствует. особенно если удар сильный. Драгон Талон обычно планирует и в стол не попадает. после плоского удара Хелфаером мяч летит неприятный и стелится параллельно пола у меня к сожалению ударная техника очень нестабильна. но думаю мало оксовиков может похвастаться высокой стабильностью в данном элементе. к тому же я долгое время играл Талоном. а им бить плоско вообще сложно. может поэтому я и не отрабатывал этот элемент.
 плоские динамичные мячи, мячи с вращением как с нижним так и с верхним отыгрывать шипами Хелфаер намного легче, чем плоские. при игре по верхнему они дают они достаточно много реверса. по нижнему вращению хорошо играть и срезкой и лифтингом. при срезке по сильному нижнему следует играть плотно к мячу.
мне кажется, что  эти шипы действительно напоминают медленные стеклошипы. когда игра идет без изгиба шипов. когда шип изгибается он становится довольно тянущим.
попробую еще на Сворд Сабдю и с мягкой и с жесткой стороны.
_________________________________________________________________________
 в связи с этим могу порекомендовать шипы в версии ОХ тем, кто играет пуш-блоком, применяет разные боковые движки, кто играет подставкой по быстрым мячам, при этом кто привык играть небыстрыми шипами и строит игру на возврат мячей под сетку. сильно мягкое дерево думаю будет не самым удачным выбором. хотя возможно и другое мнение.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
отредактировал и добавил
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Знал бы, что будете продавать хэлфайер, не покупал бы спинбрэйкер  :(
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Hellfire - Кто пробовал?
я пока оставлю их. Попробую на сворде. Он чуть жестче чем ВВС на одной стороне. И на порядок - с другой. При том что скорость примерно одинакова и вес тоже. Ну и вибрации на нем почти нет и сворд такой же негибкий как и ВВС
Re: Hellfire - Кто пробовал?
после пары тренировок на Сворд Сабдю могу отметить, что количество завышенных мячей значительно снизилось. С одной стороны стал менее открывать ракетку. Но ненамного. И еще плотнее играть по мячу. Стал смелее сильнее и плотнее атаковать по подрезке шипами и мяч перестал валиться в сетку. Отмечу неплохую игру откидкой по опускающемуся мячу, вылетающему за стол. Особенно с нижним вращением. Видно как мяч ныряет или за сеткой или создается ощущение выхода за стол, но в конце мяч падает на заднюю линию. Подрезать мне кажется лучше на уровне стола или ниже. Т.е.  паузу следует выдерживать основательно. Удар типа дальнего чоп-блока \ сбивки тут не проходит. Империал Спинбрекером получается и такой прием и пил. Выходит что чуть более жесткое и односкоростное дерево подходит для Хелфаера лучше.  Позже опять переставлю на ВВС и опять попробую.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Может не в тему, но я играю уже пятую тренировку красным спинбрейкером 1,0мм и сегодня на тренировке, после запила по топсу вылетел один шип :'(
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Может не в тему, но я играю уже пятую тренировку красным спинбрейкером 1,0мм и сегодня на тренировке, после запила по топсу вылетел один шип :'(
Надо играть Кокутаку :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Hellfire - Кто пробовал?
странно. Я оксом слева пил тренирую. Пока все на месте. Играю пару месяцев.  пара тренек в неделю плюс турнир на выходных
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Может не в тему, но я играю уже пятую тренировку красным спинбрейкером 1,0мм и сегодня на тренировке, после запила по топсу вылетел один шип :'(

если попался бракованный экземпляр какого-то товара - следует обратиться для замены брака к продавцу
то есть в данном случае ко мне
и все будет в порядке, брак будет заменен - во всяком случае, у меня в магазине так, и я думаю, это не секрет

а писать о бракованном экземпляре на форумах, как-то не совсем правильно :(
брак, он у всех бывает, это нормально
ненормально только, если он бывает слишком часто
но в этом случае фирма и продавцы сами примут меры, только надо им сообщать

а если это был единичный экземпляр брака, зачем нормальному товару создавать дурную славу?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 ... 8