+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 21383 раз
1 ... 6 7 8
Re: Hellfire - Кто пробовал?
попробовал Хеллфаер ОХ на докторовском Феноменоне. Отличное сочетание получилось. мягкое чувство мяча, комфортная скорость. двелл тайм больше, чем на Фаерволле. Несмотря на большой перерыв в тренировках с первых ударов стало получаться возвращать по три-пять мячей подрезкой, тогда как Фаерволом по-началу вообще не мог в стол попасть, а потом возвращал не больше двух топсов. В принципе это было ожидаемо, т.к. нужно смягчать кистью. просто поразило, что Феноменоном, который первый раз взял в руку все полетело в стол. и судя по звукам от трущегося мяча на покрытии, когда подрезка не попадала в стол, реверс при подрезках очень приличный. также могу отметить контрольный кач на столе. чоп-блок, выполненный правильно давал возврат по низкой, стелящейся траектории с довольно быстрой скоростью полета мяча. удары вроде контрольные, мяч не парусит, но я не очень в данном элементе, пару раз попал в стол, пару раз мимо. но почему-то мне кажется, что бить данным сочетанием вполне можно. не совсем прочувствовал игру пушблоками, на приеме подач довольно часто ошибался (когда просто подставлял ракетку и не сопровождал мяч с его обработкой). сильный удар, как бальса, думаю Феноменон не погасит. в остальном сочетание понравилось. скорость несколько возросла без ущерба контролю, гадость осталась, защищаться даже лучше. блоки не под сетку, но на стол.
Справа особо нечего было ставить. Наклеил Палио СЖ 8000 премиум (версия Спин) 1.8. При набивании тухловато. Если играть накатом и вращать, то скорость на порядок больше, чем у первого Мардера 2.0 на Фаерволле. Однако за стол не улетает. Плоскач убойный. Даже подрезать получалось справа. короткая игра довольно контрольная, мяч не улетает. блоки по топсам у меня традиционно не получаются. навесные, мне кажется. должны убиваться т.к. довольно жестко накладка ощущается на дереве. Для сравнения могу сказать, что на Фаерволле эта накладка стояла как кусок ленолиума. А на ВВС 9-10-9 с карбоном как какая-то пушка стреляла. в стол попасть не мог, думал уже продавать, но на Феноменоне вроде хорошо стала.
Это первые впечатления. Не хочу, чтобы они оказались эйфорией новизны. понаигрываю данный комплект. постараюсь также проверить в игре на счет с примерно равными соперниками. 
Re: Hellfire - Кто пробовал?
У меня три вопроса:
- подойдет ли Hellfire на губке 0,9 для игры подрезками в средней и дальней зоне, другими словами в класику. ( меня убеждают , что они больше подходят для блоковой игры в близи стола)

- может кто то сказать по игровым ощущениям сильно отличаеться Hellfire на губке 0,9 от GIANT DRAGON Giant Long Soft 1.2.

- станет ли Hellfire на губке 0,9 на основание TTL Libero.

Фаланга TTL
 FH:   SPINLORD Degu 2.0
 BH:   SPINLORD Sternenfall 1.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
У меня три вопроса:
- подойдет ли Hellfire на губке 0,9 для игры подрезками в средней и дальней зоне, другими словами в класику. ( меня убеждают , что они больше подходят для блоковой игры в близи стола)

- может кто то сказать по игровым ощущениям сильно отличаеться Hellfire на губке 0,9 от GIANT DRAGON Giant Long Soft 1.2.

- станет ли Hellfire на губке 0,9 на основание TTL Libero.

Хелфаер довольно медленный шип, плюс губка сильно гасит, плюс основа сама очень медленная, Вам прийдеться очень здорово помахать. Возможно Виктор подскажет более детально. Просто хелфаер на губке очень специфический шип.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Пробовал.
Хелфаер на родной губке либо не долетает, либо пробивается до доски и вылетает баллоном. Слишком она мягкая.
Играю в классике, на VKM - переставил на губку Yinhe 1.2 и все пока в норме.
1 ... 6 7 8