+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 21399 раз
1 2 3 ... 8
Hellfire - Кто пробовал?
В общем похоже ими теперь и буду играть. Скорость примерно как у Блицшлага, при этом реверс не хуже чем у Дорненгольца. В общем советую. Я правда больше чоп блокер, так что про игру блоками и атаку много не скажу, но думаю, что тоже будет нормально. Если кто ещё пробовал, напишите, пожалуйста о впечатлениях. Да, играю пока на Геркулесе Доктора, но думаю, что вскоре попробую для сравнения на его же Гладиаторе.   
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
где брали и по чем? Мне тоже интересны эти шипы. Есть видео на ютубе Mr. Variatio
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Брал в Контре.де, там если берёшь две резинки сразу 20% скидки получаешь. Пересылка около 5 евро, итого около 27 евро за штуку.
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
интересно услышать отзыв по шипам. Также интересно ккк они по живучести. Т.к.  цена не маленькая. Если вдруг надумаете продавать, то предлагайте.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Про сами шипы я уже писал - сравнивая с шипами спинлорда. Очень хорошие шипы, играю в Оксе. Про живучесть пока сказать ничего не могу, играю третью неделю. Продавать не буду, да и живу я далеко, так что плохо представляю, как это сделать...
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
а случайно не пробовали Грасс дитекс и Драгон Талон? С ними можете сравнить? Спинлорды мне из-за своей липкости не подошли. Хотя при более активной игре в этом может и есть их фишка. Также мне понравилось у Талона и Грасса упругое чувство резины. Спинлорды немного другие. А как Холфаер? Насечки есть? Как расположены?
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Да и про Геркулеса интересно.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Посмотрел на контре - там этого Хеллфаера два вида - обычный и спешл, характеристики отличаются, хотя идет накладка под одним номером иттф, спешл дороже хотя тоже без губки - может дополнительно чем то обработан (сварили например :))? А про скидку за два что то не увидел.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
в октябре (ближе к концу, я полагаю) эти шипы должны появиться в магазине
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Hellfire - Кто пробовал?
какая будет цена? Многие ими как раз на ВВС играют. Возьму себе тоже.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Есть вроде насечки.
Спейшл, я думаю та же фигня + бумажка с двухсторонним клеем, для тех, кто клеить ОХ не умеет.
Про скидку там в другой графе написано, сам был приятно удивлён, когда заказал и увидел, что она есть. Грасс ди тек, я так понимаю, что быстрее и намного менее контролен. Геркулес действительно даёт хороший эффект с шипами, при этом дерево не жёсткое, мяч на нём долго лежит, что даёт неплохие характеристики справа. Сейчас наклеил Хелфайр на Гладиатор. Это дерево более жёсткое и дешевле Геркулеса. Через пару недель смогу сравнить игру шипами с геркулесом. В любом случае раньше мне оно было жестковато по игре справа гладкой, теперь поставил новый тибхар Кью5 саунд и справа вроде неплохо получилось.
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
какая будет цена? Многие ими как раз на ВВС играют. Возьму себе тоже.

http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=2354&Id=64

и сразу на них специальное предложение:

на предварительный заказ со 100% предоплатой - скидка 15%, то есть цена составит 346 грн (=1400 рублей =42 usd =31.5 eur)

предложение действует до 15 октября
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Отличное предложение. Подожду когда Спинлордовские новинки придут и наверное подпишусь. Интересно еще про хеллфаер на губке. Про Геркулес топикстартеру спасибо, а Феномен не пробовали, в чем отличие от Геркулеса - цена то в два раза ниже.
Re: Hellfire - Кто пробовал?
Геркулес дорогой, потому как там идёт кипарис + новый файбер, возможно даже и как у Батерфлая (Зилон). Оба материала дорогие. Феномен медленнее Геркулеса и из других материалов сделан, потому дешевле. 
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
Re: Hellfire - Кто пробовал?
В общем на более жёстком основании Хелфайр вдруг заиграл хуже спинлордов. Занятно, но факт. На Геркулесе играл лучше, а на более жёстком Гладиаторе никакой сложности. Тут кто-то играет деревом ВВС, я так понимаю оно больше на Геркулес походит, так что на нём должно быть хорошо. Кто такое странное поведение может объяснить?
Gladiator - Blitzschlag OX- Q5 Sound 2.0
1 2 3 ... 8