+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать ракетку - архив

просмотрено: 181762 раз
1 2 3 4 5 ... 53
Re: помогите выбрать ракетку
Исправил, а то действительно не тот текст процитировался.
Re: помогите выбрать ракетку
Основание меня, впринципе, устраивает. Просто хочется, чтобы к моим будущим длинным шипам опытный специалист подобрал доску, на которой они будут хорошо играть, а на другую сторону гладкую с хорошим контролем и вращением, чтобы обе накладки были как хорошая семейная пара- одна другой не мешали, а по максимому давали проявить себя. Сам эксперементировать я не имею возможности, да и затрат больше окажется. Почему готовую? Просто за пересылку 10 долларовой накладки из Украины в Россию платить еще столько же как то не очень, даже если все равно будет дешевле, чем в близлежащем магазине.Тем более, что будет два основания, есть возможность экспериментов.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: помогите выбрать ракетку
2 sipilnik

прошу прощения, сейчас ответить нет возможности
на меня со вчерашней ночи напал злобный вирус, через это голова чугунная и думать не может; подбирать чего-то в таком состоянии не могу, буду лежать и ждать, пока пройдет ((((
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
Основание меня, впринципе, устраивает. Просто хочется, чтобы к моим будущим длинным шипам опытный специалист подобрал доску, на которой они будут хорошо играть, а на другую сторону гладкую с хорошим контролем и вращением, чтобы обе накладки были как хорошая семейная пара- одна другой не мешали, а по максимому давали проявить себя. Сам эксперементировать я не имею возможности, да и затрат больше окажется. Почему готовую? Просто за пересылку 10 долларовой накладки из Украины в Россию платить еще столько же как то не очень, даже если все равно будет дешевле, чем в близлежащем магазине.Тем более, что будет два основания, есть возможность экспериментов.
Основание устраивает-это как?Что-то в мире и нет таких,кто бы играл в 2-3 зоне таким основанием в защите слева ;D
Дам хороший совет-посмотреть игры чопперов известных и подобрать у Алексея похожие основания.Или подробно ему описать,что будет справа открытой,потому как правило это и есть основой выбора.Потому как шипы слева присобачить можно на любое быстрое основание.Но я более чем уверен,что речь будет идти о Ал или Ал+.Благо Алексей сам играет в агресивной защите-потому поссоветует конкретно.
А шипы можешь подобрать только ты.Кому что ляжет.Тестов и обзоров есть мама дорогая.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: помогите выбрать ракетку
2 Сыпачевский
 
желаю вам скорейшего воздоравления  :)  ...
сейчас и прада какой-то вирус гриппа ходит  >:(  ...
я сам и друзья - приболели  :(  ...
Re: помогите выбрать ракетку
2 sipilnik

прошу прощения, сейчас ответить нет возможности
на меня со вчерашней ночи напал злобный вирус, через это голова чугунная и думать не может; подбирать чего-то в таком состоянии не могу, буду лежать и ждать, пока пройдет ((((

не стоило и беспокоиться, главное - это здоровье, а его в вашем магазине не закажешь. Так что лечитесь до полного выздоровления, тем более, что ракетка мне не к спеху, пару месяцев подожду.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: помогите выбрать ракетку

Я практически не переклеиваюсь, раз в месяц в два, и поэтому особой скорости нет, да и решено уже, что будет другое основание. Шипы надо пробовать, с чего то надо начинать. Вот Роман мне и посоветовал то, с чего мне давно бы уже начать надо было. Справа хочу играть все:топс, подрезка, свечи... Я уже это все писал. Игры смотрю много, но ни разу не обращал внимания кто, чем играет. Подачи рассмотреть толком не могу, а ракетки, кроме цвета красного и черного, да формы лопасти вообще не вижу. Да и не мой это уровень, я послабже буду. А ракетка должна соответствовать уровню игрока. Для меня это 2ой, в надежде на 1-й разряд.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: помогите выбрать ракетку

Основание устраивает-это как?Что-то в мире и нет таких,кто бы играл в 2-3 зоне таким основанием в защите слева ;D
Дам хороший совет-посмотреть игры чопперов известных и подобрать у Алексея похожие основания.Или подробно ему описать,что будет справа открытой,потому как правило это и есть основой выбора.Потому как шипы слева присобачить можно на любое быстрое основание.Но я более чем уверен,что речь будет идти о Ал или Ал+.Благо Алексей сам играет в агресивной защите-потому поссоветует конкретно.
А шипы можешь подобрать только ты.Кому что ляжет.Тестов и обзоров есть мама дорогая.
Я практически не переклеиваюсь, раз в месяц в два, и поэтому особой скорости нет, да и решено уже, что будет другое основание. Шипы надо пробовать, с чего то надо начинать. Вот Роман мне и посоветовал то, с чего мне давно бы уже начать надо было. Справа хочу играть все:топс, подрезка, свечи... Я уже это все писал. Игры смотрю много, но ни разу не обращал внимания кто, чем играет. Подачи рассмотреть толком не могу, а ракетки, кроме цвета красного и черного, да формы лопасти вообще не вижу. Да и не мой это уровень, я послабже буду. А ракетка должна соответствовать уровню игрока. Для меня это 2ой, в надежде на 1-й разряд.
[/quote]
Дело не в переклейке,а в том что не подойдет.Некоторые резины если не переклеивать просто дубовые и не пробиваются на дерево.
По поводу видео-а кто по видео узнает,кто чем играет??? ;D.Просто если нравится стиль,то достаем инфу о инвентаре игрока.На форумах все это есть.
А Аваев плохого не посоветует.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: помогите выбрать ракетку
я вроде чуть ожил

итак, слева подрезки шипом, справа топсы, скорость основы в районе алл+, и чтобы недорого?

придется рекомендовать мою любимую основу - YASAKA Gatien Extra

направо - любой MILKYWAY кроме Mercury и Mars

будет хорошо топсить, причем даже без клея, но не очень хорошо бить
(если хочется много бить, надо брать не липучки, а что угодно от DAWEI, кроме Inspirit Quattro – вращать будет похуже (без клея), а бить гораздо лучше, хоть с клеем, хоть без)

что касается DAWEI 388D налево, то лично я ее на Экстре не пробовал, поэтому точно сказать не могу

хотя
[думает]

у нас вот недавно t-34 поставил 388D, и, кажется, как раз на Экстру, и доволен

что могу сказать про Экстру, Милкивей и шипы - шипы Feint Long III на Экстре при стоящей с другой стороны толстой милкивейской липучке - чувствуют себя отлично

думаю, и 388D будет нормально

кто играл конкретно 388D на Экстре  - отзовитесь :)

в целом могу сказать, что ни одного способа угадать заранее, как именно себя будет вести тот или иной длинный шип на той или иной основе, мне не известно (ну если не иметь в виду пару очень похожих основ, на которых и шипы соответственно будут вести себя одинаково); длинные шипы это самые сильно зависящие от всего накладки, и от основы, и от другой накладки

я бы сказал, что их поведение  меньше зависит от толщины губки, чем от того, какая накладка стоит с другой стороны ракетки, ну и от основания, само собой

то есть шипы с одного раза угадать под себя можно, конечно
но 100% гарантии в этом деле быть не может по определению
а что хорошо с китайскими шипами – работают не хуже, живут не хуже, а стоят в несколько раз меньше
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
разберитесь там с цитированием и поправьте кривые посты

я бы сказал, если лезешь править цитирование, надо либо вычищать все, кроме открывающих/закрывающих тэгов - либо вообще ничего не трогать  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
Значит с основанием определились. Слева, ну заклинило меня на 388Д, я верю, они в моих руках будут играть. А вот справа... что то универсальное, можно до 20-25 долларов в униссон к шипам, хотя, если предложенные на право что то из Давеев хорошо себя зарекомендовали, я не против. Тем более, что одна фирма наверное делает совместимыми свои накладки. Не клеюсь,- потому что с клеем напряг достать после запрета, магазины распродали все, что было на базах. Прийдется литровинку у вас прикупить. Интересно, надолго хватит золотого фонда, выпускать то наверное прекратили его.
А куда какой цвет ставить?
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: помогите выбрать ракетку
разберитесь там с цитированием и поправьте кривые посты

я бы сказал, если лезешь править цитирование, надо либо вычищать все, кроме открывающих/закрывающих тэгов - либо вообще ничего не трогать  ;D
А никто ничего и не трогал.Само так стало.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: помогите выбрать ракетку
Значит с основанием определились. Слева, ну заклинило меня на 388Д, я верю, они в моих руках будут играть. А вот справа... что то универсальное, можно до 20-25 долларов в униссон к шипам, хотя, если предложенные на право что то из Давеев хорошо себя зарекомендовали, я не против. Тем более, что одна фирма наверное делает совместимыми свои накладки. Не клеюсь,- потому что с клеем напряг достать после запрета, магазины распродали все, что было на базах. Прийдется литровинку у вас прикупить. Интересно, надолго хватит золотого фонда, выпускать то наверное прекратили его.
А куда какой цвет ставить?
Я год играл 388Д.Очень приличные шипы.Даже на них обзор написал.И играть они на Ясаке будут очень даже.Но веры мало-это можешь мне поверить.
Кому попадья,кому попадьева дочка.На нашем уровне игры-ну так чуть ли не МС шипами играют кто во что горазд,такие кренделя выкручивают....
Одно скажу-это одни из самых играемых шипов,для игры в классике очень хороши и долговечны.Губку брать 1.0-будут поконтрольнее, если у стола больше-0.5 получше,а то улетать все будет, шипы мало тянущие с гладкой головкой и большим реверсом..Это уже на любителя.Но все надо пробовать.
И еще-читаем все обзоры о длинных шипах и именно об этих тоже ;D.Валом всего.
А пихнуть новые обрезанные шипы-это не проблема.За те же деньги.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: помогите выбрать ракетку
Значит с основанием определились. Слева, ну заклинило меня на 388Д, я верю, они в моих руках будут играть. А вот справа... что то универсальное, можно до 20-25 долларов в униссон к шипам, хотя, если предложенные на право что то из Давеев хорошо себя зарекомендовали, я не против. Тем более, что одна фирма наверное делает совместимыми свои накладки. Не клеюсь,- потому что с клеем напряг достать после запрета, магазины распродали все, что было на базах. Прийдется литровинку у вас прикупить. Интересно, надолго хватит золотого фонда, выпускать то наверное прекратили его.
А куда какой цвет ставить?

Что на какую сторону в смысле цвета – без разницы.

Клей, который по 4 евро/литр - не предполагается, что он может закончиться 

Гладкую направо, значит, Sprungfeder G3 если не предполагается переклеивать, и 388А Speed, если предполагается. Двойку.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
> А пихнуть новые обрезанные шипы-это не проблема.За те же деньги.

в чем прелесть дешевой китайщины - и покупать ее дешево, и продать потом за те же деньги легко, если не подошла

а попробуй найти покупателя за те же деньги на купленную за 35 евро накладку  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 5 ... 53