+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать ракетку - архив

просмотрено: 181766 раз
1 2 3 4 ... 53
Re: помогите выбрать ракетку
Здраствуйте!
Я хотел бы тоже собрать ракетку...предупреждаю в бютжете впринципи не ограничен. Стиль у меня вобщем атакующий примерно 70% и защита 30%...топсы получаются ОК, но бывают перелеты, потому я думаю с права мне нужно побольше вращения...играю справа над столом подрезкой. Слева над столом стабильно могу перекручивать мяч если летит более менее в центр, если ваше в лево то применяю подрезку. Очень понравилось последнее время гасить слева с подачи (восновном когда подача длинная).
Бывает делаю навесы.
Переклеиваться часто не буду это однозначно и вобще не хотелось бы. 
Думал основание OFF или OFF+.
Хотелось бы побольше скорости и вращения, но и не забывать о контроле конечно...думал слева поставить Andro Plasmа 430, а остальное даж немогу подобрать.
Заране спасибо! 
BLADE: BUTTERFLY Timo Boll ALC
FOREHAND: DONIC Coppa JO Platin Soft
BACKHAND: ANDRO Plasma 430
Re: помогите выбрать ракетку
Joker


Мне больше КВАД 450 нравиться. ::)
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: помогите выбрать ракетку
основание BUTTERFLY Timo Boll Spirit Off
http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=276&Id=65

накладки
налево ANDRO Plasma 430 1.8 красная
направо DONIC Coppa JO Platin Soft 2.0 черная
http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=258&Id=64

переклеивать ракетку никакой нужды не будет, так как обе накладки имеют встроенный эффект переклейки

в наличии все есть

если надо, я могу собрать ракетку, это бесплатно, но аккуратно :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
Накладки устраивают.
А что если основание Butterfly Photino или не катит? Что скажете?
BLADE: BUTTERFLY Timo Boll ALC
FOREHAND: DONIC Coppa JO Platin Soft
BACKHAND: ANDRO Plasma 430
Re: помогите выбрать ракетку
Фотино тоже покатит, только его в наличии нету, надо заказывать, а это не быстро.

Только что подошло из новых Timo Boll ALC off (еще не успел добавить в магазин), можно его

оно 850 грн по сегодняшнему курсу
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
Ну можно и АLК...а когда вы его поставите в магазин? Или хотя б его характеристики выложите сюда. Если у меня вечером все будет ок, то сегодня сделаю заказ..)
BLADE: BUTTERFLY Timo Boll ALC
FOREHAND: DONIC Coppa JO Platin Soft
BACKHAND: ANDRO Plasma 430
Re: помогите выбрать ракетку
сейчас я его добавлю
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
Хорошо когда деньги не проблема... я бы тогда каждый день новую Тенерджи себе на форхенд наклеивал, а то старая ведь за час практики пылью-грязью покрывается. Нда... мечты-мечты...
Re: помогите выбрать ракетку
Та да не жалуюсь)) на основу менее жалко денег так как она менее снашивается чем накладки, да и накладки я часто не буду менять, потому что еще учусь и времени неочень. Эт летом можно разогнаться и играть по 4 часа в день...я решил купить пока ракетку норм для городских соревнований...вот такая то петрушка))
BLADE: BUTTERFLY Timo Boll ALC
FOREHAND: DONIC Coppa JO Platin Soft
BACKHAND: ANDRO Plasma 430
Re: помогите выбрать ракетку
Проблема та же-- ракетка! С более сильными игроками ухожу в защиту, со слабыми могу и атаковать, играю так, как позволяет противник. В свое время сделал распространенную ошибку купил доску Butterfly SCHLAGER PRECISION, на нее брайс, а на другую сторону(денег не было) френджип 802.(кстати неплохие шипы) Мне 38, До уровня ракетки, чтобы она себя проявила не дотягиваю.На соревнованиях раз переклеился и ... полетел. ничего не мог поделать, все за стол. Сейчас вроде привык, но, чувствуется нужна ракетка потише. А главное, чтобы все в стол,да и контратаковать можно было. Роман посоветовал Сривер 1.9Л или ЕЛ, на другую сторону Давей 388Д(толщину не указал) Дерево решили оставить, но я сейчас передумал( нашел еще пару рублей) и хочу ракетку целиком. Желательно 80 баксов, по прайсу глянул и в 60 можно уложиться. Ручка не принципиально, но вдруг вращать придется, хотя Роман сказал: "Алексея Сыпачевского найдешь - он все сделает в лучшем виде". С нетерпением жду варианты.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: помогите выбрать ракетку
прежде, чем будут варианты, задам несколько проясняющих ситуацию вопросов:

какая игра слева?

какая игра справа?

атаки справа топсом или ударом преимущественно?

насколько медленнее надо собрать ракетку, чем Пресижн+Брайс?

чем подробнее ответы, тем лучше
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: помогите выбрать ракетку
раньше играл пером, поэтому слева игры нет как таковой. Могу накат на тренировках, но в игре только срезка, топсы- блоком. Длинные шипы показались выходом, да и просто хочется попробовать, в душе -это мое, чем больше читаю про них, тем больше загораюсь, а вот как тело отреагирует- не знаю.
Справа срезка, подрезка, топсы опять только блоком, сейчас тренируюсь свечи кидать.Накат на тренировке выполняю, в игре это уже больше подставка Нападение- только топс. Плоско вообще не могу ударить, обязательно надо закрутить(это моя беда, хотя кто то считает, что это стиль) в частности даже по свечам прием с нижним вращением(просто оно у меня стабильнее)
А вот насчет скорости я в тупике. Клеиться лень, знакомый КМС сказал, что я не безнадежен в атаке, просто много недоработок. Я думаю, ол+ или ол. Побольше контроля, чтобы была уверенность, что я могу бить туда, куда хочу, и вращения(это для удовольствия) Поэтому Роман мне и посоветовал как я понимаю классику. А на вырост у меня пресижн+брайс есть.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: помогите выбрать ракетку
Защитные основы тоже очень хорошо проявляют себя в атаки+ контроля много.Скорость можно корректировать   накладками. :)
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu
Re: помогите выбрать ракетку
купил доску Butterfly SCHLAGER PRECISION, на нее брайс...
Если верить таблице оснований, то ваша основа не такая уж и быстрая, но твердая. Вы пробовали для начала вместо Брайса на вашу основу не быстрый мягкий тензор, типа Доник Десто Ф3 или Плазма 380?
Re: помогите выбрать ракетку
Защитные основы тоже очень хорошо проявляют себя в атаки+ контроля много.Скорость можно корректировать   накладками. :)
Если верить таблице оснований, то ваша основа не такая уж и быстрая, но твердая. Вы пробовали для начала вместо Брайса на вашу основу не быстрый мягкий тензор, типа Доник Десто Ф3 или Плазма 380?
не понял вопроса,или ты не того цитируешь
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu
1 2 3 4 ... 53