+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 100339 раз
1 2 3 4 5 ... 61
Re: Видео Andrey4ick
Да, речь именно про такой пил...как у Йоси.
И ещё, отмечу, что качество и стабильность исполнения приёма сильно зависит от инвентаря. Если инвентарь для других приёмов, но не для данного, то разумеется лучше тренировать те, другие.
Но, повторяю, важно воспроизводить игровую обстановку. В динамике техника иная, чем в статике. Особенно это касается этапов замаха и концовки приёма.
Re: Видео Andrey4ick
Сперва нужно определиться кто ты - чоппер, чоп-блокер, атакер и контратакер со 2 зоны, атакер в ближней зоне. И соответственно подобрать инвентарь. Универсального просто не бывает.
Re: Видео Andrey4ick
Сперва нужно определиться кто ты - чоппер, чоп-блокер, атакер и контратакер со 2 зоны, атакер в ближней зоне. И соответственно подобрать инвентарь. Универсального просто не бывает.
Возраст, отсутствие поставленной базовой  техники, ограниченное время для тренировок резко сужают круг возможных вариантов для выбора. К моему сожалению к возможным вариантам не относятся модерн и классическая защита. Остаются разные варианты блоковой игры. С элементами классики и модерна.
Re: Видео Andrey4ick
тренировку пила

хотелось бы уточнить, что именно подразумевается под "пилом" в отношении гладкой накладки
я не подкалываю, мне интересно узнать точные ттх именуемого в многочисленных приема
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Andrey4ick
Пил выполняется сверху-вниз-вбок, по задней части мяча, открытой ракеткой.   
Имел в виду вышесказанное
Re: Видео Andrey4ick
Пил выполняется сверху-вниз-вбок, по задней части мяча, открытой ракеткой.   
Имел в виду вышесказанное

нижнее вращение:
- должно быть
- не должно быть
-  как получится
?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Andrey4ick
почему то мне кажется что в начале отработки техники нижнее должно быть. Хотя по факту может получаться и третий вариант - как получится. А в каких случаях нижнего при подрезке гладкой справа не будет? И в целом что влияет на количество создаваемого нижнего вращения?
Re: Видео Andrey4ick
Из интервью с Хьюком:
derekho спрашивает: Как вы меняете вращение, когда подрезаете, а движения выглядят одинаково? Когда вы подрезаете справа, как у вас получается подрезать одним движение и мячи с сильным вращением и плоские? Как изменить то, что вы делаете с вращением, когда подрезаете слева (длинными шипами)?
 - Я применяю одинаковое вращение слева, но я изменяю вращение справа в зависимости от ситуации. Изменение вращения требует работы над своей рукой, кистью и понимания вращения мяча.

Взято http://www.3startt.com/index.php/zapil/30-intervyu-s-dzhu-se-khyukom-professionalnym-igrokom-5ym-v-mirovom-rejtinge

Может я тоже умею так варьировать от и до  ;D
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Пил выполняется сверху-вниз-вбок, по задней части мяча, открытой ракеткой.   
Имел в виду вышесказанное

А где у мяча передняя а где задняя часть?
Ракетка открыта относительно чего?
Наверно проще сказать под 90град относительно стола?

По умному написано в в книге:
Справа выполняют из стойки для ударов справа: левая нога немного выставлена вперед, вес тела на правой ноге, туловище развернуто и чуть отклонено вправо. Рукой с ракеткой делаете замах вверх-назад до уровня плеча, а потом сверху-вниз-вперед выполняете ударное движение, ноги сгибаете в коленях, как бы выполняя полуприсед. Нанести удар вы должны нижней половиной ракетки по нижней части мяча. В момент удара центр тяжести тела переносите с правой ноги на левую. Движение осуществляйте за счет работы ног, туловища, плеча, предплечья и кисти. Наиболее важную роль в замахе играют предплечье и туловище. При выполнении удара главной осью вращения, вокруг которой происходит движение, является локоть. Энергия вращения мяча обеспечивается активностью кистевого движения и скоростью его выполнения, так как именно кистью мячу можно придать сильное нижнее вращение. Рука и туловище в этом случае лишь сопровождают мяч и направляют его полет.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Цитировать
А где у мяча передняя а где задняя часть?

относительно стола

Цитировать
Ракетка открыта относительно чего?

относительно вертикали

Цитировать
Наверно проще сказать под 90град относительно стола?

это простая и удобная общепринятая терминология

а градусами - сам попробуй попользоваться, я даже комментировать не буду :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Andrey4ick
почему то мне кажется что в начале отработки техники нижнее должно быть.

а мне установка "все мячи справа гладкой должны быть обязательно обработаны с приданием нижнего вращения" представляется вредной

за счет этого защитник увеличивает количество своего брака, а также облегчает жизнь нападающего предсказуемостью

Цитировать

А в каких случаях нижнего при подрезке гладкой справа не будет?

при обработке мяча толчком вместо подрезки (на вид от подрезки обычно не отличается)

Цитировать
И в целом что влияет на количество создаваемого нижнего вращения?

если речь идет не о реверсе, где очень много значит приходящее вращение, а о создании своего вращения, то это качество обработки мяча, то же самое что и при топсе

точность и аккуратность работы ракеткой по мячу :)

я не имею описать это по-другому в тексте на форуме
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Andrey4ick
 :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Лето, жара, а играть то хочется :)

Стал меньше попадать слева, надо походу шипы менять ...

http://www.youtube.com/watch?v=5zD5Vs4pdNw&feature=youtu.be

Подскажите ошибке в технике плиз

В игре на счет все намного печальнее
http://youtu.be/bKqiU8R40HU
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Попробуйте  точку   контакта  ракетки  с  мячем  опускать  НИЖЕ  уровня  стола. Желательно  корлус немного БОЛЬШЕ  разворачивать  влево. Постарайтесь  играть  приблизительно  ОДНИМ  И  ТЕМ  ЖЕ  местом ракетки -   центром  .
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Видео Andrey4ick
Мое личное мнение.
Мало выхода на мяч. То, что летит в ракетку и чуть левее - попадаете больше чем то, что летит в ракетку и чуть правее.
И часто не хватает движения корпусом вперед - не успеваете отойти. Имею ввиду, что видел момент, где удар сопровождался сваливанием корпуса назад и вниз, соответственно - смазывание самого удара. Насколько я знаю, это недопустимо. (это касательно пила)
А по игре на счет - мне показалось, что конкретно подвел топс справа. (рассогласованое с корпусом движение и зажатая рука). Это то, что бросилось в глаза с начала. Извините, до конца не досмотрел, видео длинное.
1 2 3 4 5 ... 61