+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 100348 раз
1 2 3 ... 61
Видео Andrey4ick
Дошли руки записать немного видео. Давно ничего не писал.
Решил оставить Токсик 3. Все остальное отдал в хорошие руки :)
После просмотра своего видео, очень расстроился.
80% игры - это игра ДШ. Толи ноги деревянные и ленюсь заходить влево под игру с ФХ, особенно под вылетающие  балоны в центр стола. Ноги реально плохо работают. Я как буратино :)
http://youtu.be/irhWqImy924
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Понравилось. Понравилась девчушка после пятой минуты.:) извини, но тот, что футболку проиграл, тоже понравился больше. Твою игру не понял совсем. Когда то мне один кмс , проверив меня слева и справа неожиданными ударами спросил: " можешь же, а че не играешь?" примерно тоже самое и у меня напрашивается. Удар шипом вообще понравился, но соперник настолько к нему привык, что уже не обращает внимания на него, надо как то тактически рвать его. Справа тоже вроде есть что то. Стиль не понял, какой то неуверенный модерн, может больше заставлять себя атаковать? Я шипами на счет еще больше играю, вернее на шипы все и играют. Мало стабильности. Я бы посоветовал поиграть побольше против такого же шиповика тыкальщика, чтобы потом в блоке лучше мяч контролировать. Слишком много уходов за стол с блока и это на токсике 3, что же будет на более быстрой доске. А вообще что то сказать сложно, надо встать напротив и играть, тогда все будет ясно. И пол бетонный, сочувствую "(.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Видео Andrey4ick
Все верно с соперником этим играю очень долго. Чистую классику против него вообще играть бесполезно. На столе тактически его обыграть очень сложно. Человек только 2 года подрезку отрабатывал :) ха-ха. Очень четко понимает играя на столе что к нему летит. Очень низко все возвращает. Начинать первым сложно мне справа против него, потому что не дает. Остается только шипом забивать.
Еще заметил что соперники у кого с техникой беда играют со мной 2-м номером. Сегодня еще позаписываю немного другого видоса. Вчера реально после дождя варенный ходил по залу :)
Играю хреново. Как только сделаю перерыв неделю начинается буратино стайл!
По поводу блока: на Матцушите All+ блок лучше чем на Токсике, просто токсик специфичен для блока. Но по другому никак не сыграть по топсу на БХ когда не успел убежать.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Да, сильный спарринг партнер. Кто это? Что за накладки у него справа?
Думаю многие здесь на его фоне выглядели б похуже.
Re: Видео Andrey4ick
Да, сильный спарринг партнер. Кто это? Что за накладки у него справа?
Думаю многие здесь на его фоне выглядели б похуже.
Справа Ирбис МАКС
Слева каждый раз всякая ерунда
Доска Спирит
К сожалению спаринг уже играет все меньше и меньше, колени сильно ноют. На турниры не ездит.
Пол года назад он реально очень прилично играл. Счас сдал.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Еще одно видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMuDTIDm2GI&feature=youtu.be

Оппонент неплохо играет на столе и на подставках и блоках.
Склонен больше играть 2м номером.
Против меня топсит только на мой ФХ.
Меня очень бесит когда меня заставляют играть 1-м номером.
Ну как играть против откидок на мой БХ?
Если начинаю забегать сильно влево то получаю потом подставку и все.
Комплект:
XIOM Zetro Quad - доска с очень приличным контролем и чувством мяча
БХ - баракуда 2,0
ФХ - Биг слем 2,0
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Андрей - а этот "выкидыш" шипами с подъемом локтя сам изобрел? Ни у кого такого не видел. Неканоническое движение - но работает!
А соперник - неплохой (который с больными коленями и поэтому без футболки). Понимает, что весь теннис идет от приема, а не от маха( как полагают многие любители). Потому и надежная игра у него.
Re: Видео Andrey4ick
Андрей - а этот "выкидыш" шипами с подъемом локтя сам изобрел? Ни у кого такого не видел. Неканоническое движение - но работает!
А соперник - неплохой (который с больными коленями и поэтому без футболки). Понимает, что весь теннис идет от приема, а не от маха( как полагают многие любители). Потому и надежная игра у него.

Это движение работает очень хорошо против сильного нижнего или комбо. Если же играть срезкой против нижнего, мне  очень сложно сыграть по длине на медленной основе и тянущем шипе. Мяч просто сваливается вниз. Хотя ПРО игроки играют именно ее, так как там надо сильно кисть включать и такое Г летит непонятное то ли плоский то ли сильное нижнее назад.
Выкидышем нельзя играть по плоскому :) сразу за стол. После такого движения по нижнему мяч в конечной точке полета начинает просто вертикально падать в стол. Часто соперник видя что мяч вылетает не трогает его а он падает прямо под заднюю линию. Но суть не в это даже. Самое сложное что если играть агрессивно по диагонали то мяч просто не отскакивает от стола, и лучшим решение остается просто откинуть назад под топс ну или делать навесной топс самому. Именно навесной так как при силовом часто пол метра над столом мяч летит. Но даже если я сыграл так не мощно то после того как мяч отскакивает от стола, он начинает вилять и часто попадает то в ребро то в руку. Такая агрессивная скидка лучше работает на ФХ соперника, так как очень сложно коротко вернуть.


Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Андрей - а этот "выкидыш" шипами с подъемом локтя сам изобрел? Ни у кого такого не видел. Неканоническое движение - но работает!
А соперник - неплохой (который с больными коленями и поэтому без футболки). Понимает, что весь теннис идет от приема, а не от маха( как полагают многие любители). Потому и надежная игра у него.
Ну я с ним раз 100 сыграл, раза 2 выиграл :) и то наверно он поддался :)
Он и сам мне говорит что если он против меня 2-3 удар не начинает топсом даже пусть и не сильным то потом очень сложно на столе против шипа.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Против меня топсит только на мой ФХ.

А с прилично топсящим левшой сталкиваться доводилось?
Re: Видео Andrey4ick
Против меня топсит только на мой ФХ.

А с прилично топсящим левшой сталкиваться доводилось?
вот против человека в зеленом играл (МС), наверно всю жизнь играет в теннис с пеленок
http://www.youtube.com/watch?v=Y1rRJ4ZzysA
я проиграл 3-0(12-10; 11-5; 17-15)
я первый раз играл с ним, он ранее играл конечно же по  шипам, но шипы шипам рознь. я вел 8-4 в первой и просрал, 2-ю проиграл потому что не мог отойти от первой, в 3-й опять собрался не не дожал :)
Он понял что через первый топс он больше делает ошибок и взял меня измором игрой на столе.
Против меня что бы начинать топсом надо знать что шип тянущий и когда я даю плоский а когда нижнее шипом.
Очень интересно и смешно поначалу выходит когда после игры в определенном круге после тянущего шипа (955) приходишь с Блицшлагом мягким и без тяги, первую неделю выносишь всех так как на столе любой тычок летит в стол, и довольно приличный переворот вращения. Вторую неделю тебя плоскачами просто задалбывают на БХ.
Поэтому тянущим шипом хоть и сложнее играть но вариативность берет верх
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Немного побили справа на право
http://www.youtube.com/watch?v=OTYps21RrbU&feature=youtu.be
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Видимо или баловался, либо форму серьезно потерял.
Тут давно не активный МС сыграл ради прикола с местными звездами-шиповиками треснутой доской и убитыми накладками, топсы летели, что оппоненты и мявкнуть не успевали.
Re: Видео Andrey4ick
Видимо или баловался, либо форму серьезно потерял.
Тут давно не активный МС сыграл ради прикола с местными звездами-шиповиками треснутой доской и убитыми накладками, топсы летели, что оппоненты и мявкнуть не успевали.
ты бы видел его ноги...
Еще есть у нас дедушка Гаврилыч, лет под 70, после инфарктов, после 2-3 розыгрышей останавливается для отдышки.
Правда всех во 2-й лиге вынес с DR NEUBAUER Inferno
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
Хорошо двигаешься и развиваешься Андрей. Но все равно это пляжный теннис. Постоянно расслабленное состояние. Нет динамики в ударах. Но это не критично-все от малого опыта в игре.
Старайся получше выходить на мяч и отрабатывать каждый удар. Каждый мячик должен быть обработан.
А с таким полом это расслабленное состояние может на всю жизнь остаться.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 ... 61