+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 50898 раз
1 2 3 ... 31
Видео tommy
http://youtu.be/MEvsJS4gE-k
Попал в кадр на командном чемпионате города. Нарезки из игры. Проиграл в пятом сете на балансе. На данный момент рейтинг 18. Весь в черном (с зелеными рукавами мой соперник)
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
А ты себе думай или смотри до конца-а где ж этот Томми??? :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео tommy
А ты себе думай или смотри до конца-а где ж этот Томми??? :-)
Виктор, написал уже в стартовом топике. Забыл указать (типа и так ясно ;D)
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
tommy ,если не секрет,каким инвентарём играете ?
Re: Видео tommy
справа хорошая игра и под право все ориентировано. мож тогда на бэкхенд какае -нить шипы поставить. рвать темп неожиданным блоком, иногда с подачи дурить?
Re: Видео tommy
справа хорошая игра и под право все ориентировано. мож тогда на бэкхенд какае -нить шипы поставить. рвать темп неожиданным блоком, иногда с подачи дурить?
Костя, спасибо за оценку. На самом деле слева тоже играю, серийно топсить не могу конечно, но топс присутсвтует, просто игра носила ответственный характер и установка была построить все через игру справа. Этого же соперника в последней игре на обычном турнире обыграл за счет начала слева и усиления справа. А тут немного мандражик был, поэтому слева ничего не получалось еще в парной игре перед этой встречей, и на эту вышел с задачей не набить самому себе слева, иначе все могло и на 3:0 закончиться
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
понятно. Хорошо что и противник был не против перестрелок справа направо. Было бы хуже если бы он вкурил твой настрой и больше играл налево. На долгое и постоянное забегалово не многих надолго хватает.
Re: Видео tommy
tommy ,если не секрет,каким инвентарём играете ?
основание xiom aria, накладки donic baracuda 2.0 с двух сторон
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
больше играл налево
наши опытные зубры только так и делают. кто кого перезабегает
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
http://youtu.be/MEvsJS4gE-k
Попал в кадр на командном чемпионате города. Нарезки из игры. Проиграл в пятом сете на балансе. На данный момент рейтинг 18. Весь в черном (с зелеными рукавами мой соперник)
Буду мальчиком в коричневом костюмчике. Если честно-нет ничего. Нет основного-чувства заворота мяча на резине. Тоесть, нет чувства обработки мяча с верхним и нижним вращением. Это видно сразу. Слева типа крутишь топс-потому что так надо. если попал-слава Богу. Справа очень слабо. Без этого чувства резины потому и есть не топс, а бросание гранаты и желательно в верхней точке отскока. Сверху накрываешь чтобы надежно. Это от отсутствия именно чувства наворота мяча на резину. да и топса нет. Иногда при удобном мяче это бросание гранаты переходит в топс удар (с доработкой кистью).
При слабых накрутках соперника начинаешь просто отпихиваться или свечи бросать-потому как не знаешь и не умеешь перекрутить.
Если это не наработаешь и не прочувствуешь-все закрепиться, и так сразу и станешь ветераном.
Надо к тренеру.Он может разберется-или инвентарь не тот или не научили основ.
Я бы у тебя забрал ракетку и дал типа для начинающих и заставил тянуть резаный мячик тухловатой тонкой накладкой.
У тебя эта неуверенность так и прописалась в мозгу. Если надо промежуточный мяч сыграть-все отпихиваешь. Играешь только по прогнозируемым.
Вывод один-надо приобрести чувство наворачивания мяча и потом начинать отрабатывать базовую технику.
И за этим чувством потянется уже все.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео tommy
Добавить к арсеналу подставку нормальную и уже будет хороший плюс, элемент простой и его явно здесь не хватает, попробуй с полулета, кисть жестче, а то получается если сам не начал - пиши пропало
Re: Видео tommy
http://youtu.be/MEvsJS4gE-k
Попал в кадр на командном чемпионате города. Нарезки из игры. Проиграл в пятом сете на балансе. На данный момент рейтинг 18. Весь в черном (с зелеными рукавами мой соперник)
Буду мальчиком в коричневом костюмчике. Если честно-нет ничего. Нет основного-чувства заворота мяча на резине. Тоесть, нет чувства обработки мяча с верхним и нижним вращением. Это видно сразу. Слева типа крутишь топс-потому что так надо. если попал-слава Богу. Справа очень слабо. Без этого чувства резины потому и есть не топс, а бросание гранаты и желательно в верхней точке отскока. Сверху накрываешь чтобы надежно. Это от отсутствия именно чувства наворота мяча на резину. да и топса нет. Иногда при удобном мяче это бросание гранаты переходит в топс удар (с доработкой кистью).
При слабых накрутках соперника начинаешь просто отпихиваться или свечи бросать-потому как не знаешь и не умеешь перекрутить.
Если это не наработаешь и не прочувствуешь-все закрепиться, и так сразу и станешь ветераном.
Надо к тренеру.Он может разберется-или инвентарь не тот или не научили основ.
Я бы у тебя забрал ракетку и дал типа для начинающих и заставил тянуть резаный мячик тухловатой тонкой накладкой.
У тебя эта неуверенность так и прописалась в мозгу. Если надо промежуточный мяч сыграть-все отпихиваешь. Играешь только по прогнозируемым.
Вывод один-надо приобрести чувство наворачивания мяча и потом начинать отрабатывать базовую технику.
И за этим чувством потянется уже все.
Виктор, спасибо, было важно Ваше мнение. ну то, что нет базовой техники - это я знал. а про чувство  заворота мяча на резине - не догадывался. с тонкой накладкой по резанным мячикам - обязательно попробую. запишу игру с сильным защитником - интересно, что скажете по такому видео. проблема, что записать нечем, но что-то придумаю.
и еще - не понял про мальчика в коричневом костюмчике. Это кто и как?
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
Добавить к арсеналу подставку нормальную и уже будет хороший плюс, элемент простой и его явно здесь не хватает, попробуй с полулета, кисть жестче, а то получается если сам не начал - пиши пропало
согласен, очень слабый элемент у меня. спасибо за совет.
сам считаю своей самой слабой стороной - слабое передвижение ног, которое не дает мне двигаться дальше. нет выхода на мяч - нет выполнения элементов. и еще большой минус - положение корпуса ровно/назад, а не вперед, из-за этого нет мощи в выполнении топса, все навесное получается
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
буду рад еще замечаниям и советам
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео tommy
http://youtu.be/MEvsJS4gE-k
Попал в кадр на командном чемпионате города. Нарезки из игры. Проиграл в пятом сете на балансе. На данный момент рейтинг 18. Весь в черном (с зелеными рукавами мой соперник)
Буду мальчиком в коричневом костюмчике. Если честно-нет ничего. Нет основного-чувства заворота мяча на резине. Тоесть, нет чувства обработки мяча с верхним и нижним вращением. Это видно сразу. Слева типа крутишь топс-потому что так надо. если попал-слава Богу. Справа очень слабо. Без этого чувства резины потому и есть не топс, а бросание гранаты и желательно в верхней точке отскока. Сверху накрываешь чтобы надежно. Это от отсутствия именно чувства наворота мяча на резину. да и топса нет. Иногда при удобном мяче это бросание гранаты переходит в топс удар (с доработкой кистью).
При слабых накрутках соперника начинаешь просто отпихиваться или свечи бросать-потому как не знаешь и не умеешь перекрутить.
Если это не наработаешь и не прочувствуешь-все закрепиться, и так сразу и станешь ветераном.
Надо к тренеру.Он может разберется-или инвентарь не тот или не научили основ.
Я бы у тебя забрал ракетку и дал типа для начинающих и заставил тянуть резаный мячик тухловатой тонкой накладкой.
У тебя эта неуверенность так и прописалась в мозгу. Если надо промежуточный мяч сыграть-все отпихиваешь. Играешь только по прогнозируемым.
Вывод один-надо приобрести чувство наворачивания мяча и потом начинать отрабатывать базовую технику.
И за этим чувством потянется уже все.
Виктор, спасибо, было важно Ваше мнение. ну то, что нет базовой техники - это я знал. а про чувство  заворота мяча на резине - не догадывался. с тонкой накладкой по резанным мячикам - обязательно попробую. запишу игру с сильным защитником - интересно, что скажете по такому видео. проблема, что записать нечем, но что-то придумаю.
и еще - не понял про мальчика в коричневом костюмчике. Это кто и как?
это мальчик, что не вписывается своим внешним видом и способом мышления  :D. Что то похоже к выражению-а баба Яга против.
Это выражение понравилось от Вакарчука на Голос краины.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 ... 31