+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

просмотрено: 25902 раз
1 ... 4 5 6
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Вот, к сожалению, у нас все разбираются в боксе и футболе. В любой забегаловке, в любом дворе, за доминошным столиком найдутся большие спецы!
Прошу пожалуйста ПОНИМАЮЩИХ людей сказать, чья здесь победа?
Также интересны комментарии к ролику.
 Ну , собственно вот Вам и политика. :-[
http://www.youtube.com/watch?v=Vajq2sP2Eh8
Как по мне Пётр минирмум не проиграл...
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
улыбнуло насчет американских президентов. Наши керманычи конечно сплошные супермены, рафинированные интеллектуалы и народные самородки в одном лице. Потому конечно мы и в спорте передовики и во всем остальном. Весь мир на нас равняется. Взорвусь сейчас от гордости.
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Почитайте, как на Московской Олимпиаде Т.Стивенсон стал трехратным Олимпийским Чемпионом( впервые и до сих кажется пор в супертяжах ).

Мне в этом плане больше нравится другой спортсмен - тяжелоатлет Алексеев. Вот он точно останется непобеждённым: потому что жим отменили! Хотя он свои же рекорды бил, и говорил, что поставил бы новый, если бы не изменения правил. Поищите его интервью с Гордном на ютубе, легко найдёте.
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
у меня отец ( 1936-да живет он вечно )КМС по тяжелой. У меня на слуху имя Василия Алексеева наряду с земляком Жаботинским и Ригертом, например.
А ролик ща заценю.
А вообще я ценю Гордона.
Вот и Вам сцылки интересные...
http://www.youtube.com/watch?v=Tlz2DHBQCRI
http://www.youtube.com/watch?v=Zym1mQpkSQs
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Тьфу  млин!
Я не того человека ценю !  Гордон Дмытро-   Гордон Александр.
Александр мне ближе, извините.
Ну а Василий Алексеев - нет слов .  ГЛЫБА !
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Ну а Василий Алексеев - нет слов .  ГЛЫБА !
Он в интервью говорил, как тренировался, сколько работал. Я правда думаю, что и генетика - но стремления и труда это не отменяет. Смотрел Власова - Алексеев больше нравится.
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
когда же настольный теннис подешевеет ?только насобирал 50 грн приехал поиграть из другого города а там уже 60 !!!!!
Товарищ Vik21. Учить технике тенниса - хорошо. Учить жизни - ладно, допустим. Но учить смеяться - это уже перебор. Хоть эту тему оставте людям без комментариев.
Вы не внимательны. Пошел не юмор, а мелкий тупой стеб относительно определенных личностей с их оскорблением. Я никого не учу смеяться. Если для вас Ноубаэр жулик и вы от этого тащитесь-ваше дело. Мой товарищ-друг Ноубаэра. И если бы это было в этой (нашей) компании, то можно получить по фейсу, а я бы помог еще.
А к юмору я отношусь нейтрально и ценю тонкий юмор.
Люблю смотреть не Задорнова, а театр другого юмориста-Винокура. Недавно в Юрмале выступал с переодеваниями.Это для меня юмор.
Просто супер.Отдыхаю.
У Задорнова юмор для люмпенов.Много злобы.
[/quote]
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
когда же настольный теннис подешевеет ?только насобирал 50 грн приехал поиграть из другого города а там уже 60 !!!!!


Как только упадёт курс валюты, за которую закупается весь нормальный инвентарь и всякая всячина (вроде кондиционеров) , необходимая для обустройства зала , а также  подешевеют энергоресурсы, мы обязуемся "подешевить теннис" буквально в тот же день.
пысы. Недавно смотрел свою общую квитанцию за услуги ЖКХ. Если бы там было такое же пропорциональное подорожание в сравнении с прошлым годом, я был бы счастлив...
Ne cede malis
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
когда же настольный теннис подешевеет ?только насобирал 50 грн приехал поиграть из другого города а там уже 60 !!!!!


Как только упадёт курс валюты, за которую закупается весь нормальный инвентарь и всякая всячина (вроде кондиционеров) , необходимая для обустройства зала , а также  подешевеют энергоресурсы, мы обязуемся "подешевить теннис" буквально в тот же день.
пысы. Недавно смотрел свою общую квитанцию за услуги ЖКХ. Если бы там было такое же пропорциональное подорожание в сравнении с прошлым годом, я был бы счастлив...
Это в этом году уже посмотрел?  ??? И цены сильно изменились?
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

Это в этом году уже посмотрел? 

Я же писал - "недавно". В декабре - "ноябрьскую" смотрел.
Ne cede malis
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
когда же настольный теннис подешевеет ?только насобирал 50 грн приехал поиграть из другого города а там уже 60 !!!!!

вот в клубе настольного тенниса есть освещение, отопление и тд - это все дорожает (к нашему огромному сожалению), а что при этом должно происходит со стоимостью услуг, предоставляемых клубом?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 ... 4 5 6