+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

просмотрено: 25901 раз
1 2 3 4 5 6
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Все как всегда в жизни: только чё-нить разрешено - интерес пропадает.
И слава богу. В данном случае.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
что не мешает двум шиповикам пытаться шутить ( иногда удачно) в теме "немного юмора". Я даже название дуэту придумал "Дуэт имени Доктора"
Хорошо хоть не "памяти доктора". Но "положа руку на это самое место", юмор Константина - не юморной. До Зощенка километров сто не дотягивает... даже до Задорнова (особенно - заказного).
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
что не мешает двум шиповикам пытаться шутить ( иногда удачно) в теме "немного юмора". Я даже название дуэту придумал "Дуэт имени Доктора"
Хорошо хоть не "памяти доктора". Но "положа руку на это самое место", юмор Константина - не юморной. До Зощенка километров сто не дотягивает... даже до Задорнова (особенно - заказного).
А мой армейский юморок как Вам?
И ещё... я бы называл таких не шиповиками,а шипунами.
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Рекомендую к ознакомлению. Вот Это ----- СРАЧ.
http://lurkmore.to/Срач
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
что не мешает двум шиповикам пытаться шутить ( иногда удачно) в теме "немного юмора". Я даже название дуэту придумал "Дуэт имени Доктора"
Хорошо хоть не "памяти доктора". Но "положа руку на это самое место", юмор Константина - не юморной. До Зощенка километров сто не дотягивает... даже до Задорнова (особенно - заказного).
А мой армейский юморок как Вам?
И ещё... я бы называл таких не шиповиками,а шипунами.
А я-то думаю; ну кого мне напоминает твой аватар! Точно. Нашего ротного старшину :D
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Да.Аватар у меня хороший,спасибо что оценили.А ещё он с ником хорошо сочетается. :D
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Да.Аватар у меня хороший,спасибо что оценили.А ещё он с ником хорошо сочетается. :D
А ник с особенностями анатомии хорошо сочетается? :-)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Немного есть.Не Валуев конечно,но от предков древних много. :( :( :(
Количество конечностей в норме. ;D ;D ;D
К соревнованиям среди людей допускают. ;D ;D ;D
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Забавно получается: на разных теннисных форумах активничают Гуманоид (минский), Приматт и вот Эректус. Вопрос: почему именно на теннисных?
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
А как это установить? Что под разными никами?
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
А как это установить? Что под разными никами?

Это не так уж и сложно. По стилистике письма. Например, если вы пропустили вначале титров фимилию режиссёра, разве не сможете отличить фильм, снятый Тарантино от фильма Тинто Брасса. Или , чтобы поближе, Бекмамбетова от Рязанова.
Ne cede malis
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Анализ ДНК надежнее. Я так думаю. ;)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
сложновато. ай пи адрес может на это косвенно указывать. Ну и автороведческая экспертиза. Подписи об инвентаре если они одинаковы.  Но было на ттспорте выссказано мнение (если считать мнение форума авторитетным при постановке выводов) что некто Махмуд Джан и некто Осирис21 - это один и тот же пользователь. Не хочу опять цеплять известно кого но сей факт имеет место быть. Примечателен сей факт потому, что в контексте постов Махмуда выходит что он общается с Осирисом на ресурсе тт-юа. Осирис здесь известен под другим ником.  стилистика постов Махмуда позволяет сделать те же выводы что и были сделаны на ттспорте.
Не видел.чтобы Махмуд сообщал, что со мной общается на этом ресурсе. Обычные враки-пора тебе просто, напросто чистить фейс.Общаемся по мылу.
А здесь я был Осирисом и везде осирис. Просто пристали к нику и я решил его поменять на Вик. Пока ты еще был в зародышевом состоянии в НТ.
Если я скажу, что с Зоненко общаюсь? Ты мне поверишь.??? Ну так я с ним общаюсь
Стилист хренов.
Меня один хороший товарищ спрашивал-ну зачем ты так на Костю? Обычный и милый человек-говорит. Я ответил-обычная скрытая сука. Которому раз дали под зад и он будет до конца мусолить везде и вся. Мелкая и пакостная сука. И обьяснил почему я так думаю. Привел некоторые статистические данные и определенные выкладки с теории мотивации. Может товарищ и согласился. И я ему сказал-следи за потоком говна. Будут обвинения, измышления, поддергивания-это все признаки мелкого человека. И притом довольно тупого.
Дзен он читает и цитирует. Тебе выложить уроду мотивацию тех, кто цитирует постоянно то, чего даже не понимает и впринципе не придерживается.
Костя,почитай лучше Библию.
Все твои действия-это как вид непрощения. Да забей на меня и иди своим путем и ни на что не обращай внимание.
Непрощение-это как яд, что пьем сами, а хотим, чтобы умер кто-то.
Это ж каким надо быть тупым ученым, чтобы бездоказательно строить какие-то домыслы. Или это все дзен?
Правда не правда-лучше посплетничать в личке с таким же уродом как ты,потешить себя, какие вы уиные и занете расклад и все.
Вынос на форум твоих тупых предположений-для меня это уже заступ за линию.
Тоесть при личной встрече в мою бытность получил бы по фейсу. Сейчас такого не позволяю.
Алексею Сыпачевскому непонятны мои так сказать выражения и нападки.
Пристал к нормальному пацану, который в действительности несет пургу. :-).
А так это соответствующая тема и разрешено чуть ли не поубивать друг друга, то и пишу это тебе.
Костя, пиши что знаешь. И что тебе нравится или нет.
А тупо выдумывать т просто обливать грязью-это удел низкого мелкого и тупого ученого. А раз ты это делаешь-значит такой и есть.
У тебя даже чести нет-сказал на весь форум-я посты не читаю (мои) и не отписываю. Вика нет.
Теперь ты понял кто ты?
Можешь мне это то же самое написать. Но есть одно но. Я не писал о своих чувствах к тебе. Их просто нет. Просто описывал твои поступки и свой взгляд, кто может таки поступки сделать.
Будешь описывать свои чувства ко мне, то лучше в личку такому же уроду. ;D
Посмейтесь, порадуйтесь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Ндя... какой-то унылый и натужный срач. Сенаде всем вам в помощь...
сложновато. ай пи адрес может на это косвенно указывать. Ну и автороведческая экспертиза. Подписи об инвентаре если они одинаковы.  Но было на ттспорте выссказано мнение (если считать мнение форума авторитетным при постановке выводов) что некто Махмуд Джан и некто Осирис21 - это один и тот же пользователь. Не хочу опять цеплять известно кого но сей факт имеет место быть. Примечателен сей факт потому, что в контексте постов Махмуда выходит что он общается с Осирисом на ресурсе тт-юа. Осирис здесь известен под другим ником.  стилистика постов Махмуда позволяет сделать те же выводы что и были сделаны на ттспорте.
Не видел.чтобы Махмуд сообщал, что со мной общается на этом ресурсе. Обычные враки-пора тебе просто, напросто чистить фейс.Общаемся по мылу.
А здесь я был Осирисом и везде осирис. Просто пристали к нику и я решил его поменять на Вик. Пока ты еще был в зародышевом состоянии в НТ.
Если я скажу, что с Зоненко общаюсь? Ты мне поверишь.??? Ну так я с ним общаюсь
Стилист хренов.
Меня один хороший товарищ спрашивал-ну зачем ты так на Костю? Обычный и милый человек-говорит. Я ответил-обычная скрытая сука. Которому раз дали под зад и он будет до конца мусолить везде и вся. Мелкая и пакостная сука. И обьяснил почему я так думаю. Привел некоторые статистические данные и определенные выкладки с теории мотивации. Может товарищ и согласился. И я ему сказал-следи за потоком говна. Будут обвинения, измышления, поддергивания-это все признаки мелкого человека. И притом довольно тупого.
Дзен он читает и цитирует. Тебе выложить уроду мотивацию тех, кто цитирует постоянно то, чего даже не понимает и впринципе не придерживается.
Костя,почитай лучше Библию.
Все твои действия-это как вид непрощения. Да забей на меня и иди своим путем и ни на что не обращай внимание.
Непрощение-это как яд, что пьем сами, а хотим, чтобы умер кто-то.
Это ж каким надо быть тупым ученым, чтобы бездоказательно строить какие-то домыслы. Или это все дзен?
Правда не правда-лучше посплетничать в личке с таким же уродом как ты,потешить себя, какие вы уиные и занете расклад и все.
Вынос на форум твоих тупых предположений-для меня это уже заступ за линию.
Тоесть при личной встрече в мою бытность получил бы по фейсу. Сейчас такого не позволяю.
Алексею Сыпачевскому непонятны мои так сказать выражения и нападки.
Пристал к нормальному пацану, который в действительности несет пургу. :-).
А так это соответствующая тема и разрешено чуть ли не поубивать друг друга, то и пишу это тебе.
Костя, пиши что знаешь. И что тебе нравится или нет.
А тупо выдумывать т просто обливать грязью-это удел низкого мелкого и тупого ученого. А раз ты это делаешь-значит такой и есть.
У тебя даже чести нет-сказал на весь форум-я посты не читаю (мои) и не отписываю. Вика нет.
Теперь ты понял кто ты?
Можешь мне это то же самое написать. Но есть одно но. Я не писал о своих чувствах к тебе. Их просто нет. Просто описывал твои поступки и свой взгляд, кто может таки поступки сделать.
Будешь описывать свои чувства ко мне, то лучше в личку такому же уроду. ;D
Посмейтесь, порадуйтесь.
Сенаде похоже подействовало...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=12149&start=60 вот диалог о котором я говорил
Вспоминается один анекдот.
О том как одного мужичка, похожего внешне на Ленина, попросили сбрить бороду и не картавить.
А он в ответ  - а умище куда я свое то дену.
Так и здесь - как не назовись, умище не изменить...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)