+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

просмотрено: 25904 раз
1 2 3 4 ... 6
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Ну так вы согласны?Или я какую-то хрень написал? :-) Кстати ни слова лжи-вы мне полюбому нравитесь :-)
А вы оказывается не простой Буран :-). Сложный...
Понравилось.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
администрация пошла на встречу пожеланиям трудящихся и построила по последнему слову техники специальный тред для жаждущих и страждущих

в общем, всем желающим посраться - сритесь дальше здесь, не стесняйтесь

а в других местах не надо

[отгораживает тред ширмой, чтобы не попадался на глаза]

Место сие предлагается именовать "WC" или попросту клозетом

можно даже устроить отдельный срач по поводу определения лучшего нвзвания  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
 ;D ;D ;D
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Костя,я по средам не подаю...Ты не верен своему слову.
Посему свободен.
Твой образ мышления и тип мышления был известен сразу после опубликования твоего рисунка Чегевары.
На такие сложные и витееватые умозаключения способны такие типы личности. Представь себе-а что будет, если ты ошибаешься? И ни один пункт не будет соответствовать.??
Удавишься?
Я при своем умении разбираться в людях только в общих чертах могу дать характеристику человеку. Ну как бы и давал тебе в таких чертах.
А у тебя все конкретно. И бездоказательно. А это признак обычной ученой тупости. И скажу больше-именно по своим таким пассажам ты палишь себя полностью.
Второй момент-ты постоянно зациклен на личности. Это признак отсутствия глубокого интеллекта и реального восприятия жизни.
Все темы НТ сводятся даже не на возражения-я мол тоже перец неслабый и получше тебя разбираюсь в НТ. Как бы нормальная тема для теннисного форума-кто круче.
Тебе хочется унизить без ответа человека, который по каким то причинам тебе не нравится. И главное-тебе за это ничего не будет.
Ну ты составил сам портрет?
Да пиши , что хочешь. Хорошая рубрика. Но дело в том, что я выступаю против борзого ламмерства. А ты один из них. И мне твоя личность как бы до одного места.
И ты бы с таким же успехом и знаниями выступал на форуме по испечению пирожков и так же бы троллил и пр.
Когда нет умения и навыков наверх выходит только личность. И таким кажется, что это не форум по НТ, а по упражнениям между несостоявшимися учеными. Ну так они и видят только то, что сами умеют и на что способны.
Меня обвинять в подхалимаже??? Да ты плохо выспался.Я с кем то дружу против кого-то? Да никогда.
Авторитет зарабатывать? У кого? Здесь на форуме??
Ну так это и есть твоя суть,как не печально. Да и надоел ты мне.

Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
администрация пошла на встречу пожеланиям трудящихся и построила по последнему слову техники специальный тред для жаждущих и страждущих

в общем, всем желающим посраться - сритесь дальше здесь, не стесняйтесь

а в других местах не надо

[отгораживает тред ширмой, чтобы не попадался на глаза]



Место сие предлагается именовать "WC" или попросту клозетом

можно даже устроить отдельный срач по поводу определения лучшего нвзвания  ;D
и лучшему  в срании в конце года приз -  обрезки от накладок ;D
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
и лучшему  в срании в конце года приз -  обрезки от накладок ;D

это жестоко

давайте проявим милосердие и подарим чемпиону большую упаковку туалетной бумаги
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

 :)
Предлагаю поместить в шапку.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
и лучшему  в срании в конце года приз -  обрезки от накладок ;D

это жестоко

давайте проявим милосердие и подарим чемпиону большую упаковку туалетной бумаги
ага... а из самых рьяных в испражнениях , создадим символическую вирт. команду - "обуховские львы"
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Только изощрённый ум шиповика может свести воедино Константина, Аваева, Шарару и дефкондопогу. Респект!
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
и лучшему  в срании в конце года приз -  обрезки от накладок ;D

это жестоко

давайте проявим милосердие и подарим чемпиону большую упаковку туалетной бумаги
ага... а из самых рьяных в испражнениях , создадим символическую вирт. команду - "обуховские львы"

[вспоминает одного эпизодического персонажа из х/ф Догма]
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Ндя... какой-то унылый и натужный срач. Сенаде всем вам в помощь...
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Посетителям форума было бы очень интересно увидеть пример хорошего юмора в исполнении Vik21. Без подкола, действительно интересно.
Я тут писал одному доктору, откуда истоки юмора  и пр.
У меня как бы юмор правильный :-).
Плохой день,дождь. Зима не кончилась, а весна не началась. Встает один доктор-блин, что за погода???Жена дала подгоревший завтрак. Ребенок не хочет собираться в садик.А тут еще топать на работу по лужам. Как все хреново...
-Бог сверху смотрит..Тебе плохо? Да ты еще не знаешь, что такое плохо. Я тебе вот покажу что такое плохо.
Второй дядька встал утром-смотрит дождь. Да любая погода нормальная. жена подпалила завтрак-может надо ее развеселить, а то какая-то грусная. Сейчас пойду на работу,развеюсь,воздухом подышу. Жизнб прекрасна. Лепота...
-Бог смотрит...Тебе хорошо??Да ты не знаешь что такое хорошо... Я тебе сейчас покажу, что такое хорошо. ;D
Виктор,а вот мой юмор.Советское время.Провинциальный дом культуры при котором есть небольшой оркестр.Сильный мороз.Поступил приказ садиться в автобус и ехать играть в задрипаный колкозишко.Последним спускается по лестнице со второго этажа щупленький виолончелист с  инструментом на горбу.В доль лестницы висят портреты великих композиторов... Наш виолончелист подымает голову у портрета Бетховена.Пристально смотрит тому в глаза и произносит-      ПА-БА-БА БАААААААА.....
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Мда..... срача практически нет,а хотелось бы почитать.Хорошая тема,но пчемуто срача больше в разделе Техника и тактика...
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
администрация пошла на встречу пожеланиям трудящихся и построила по последнему слову техники специальный тред для жаждущих и страждущих

в общем, всем желающим посраться - сритесь дальше здесь, не стесняйтесь

а в других местах не надо

[отгораживает тред ширмой, чтобы не попадался на глаза]

Место сие предлагается именовать "WC" или попросту клозетом

можно даже устроить отдельный срач по поводу определения лучшего нвзвания  ;D

Начнёмс...; ;D - в СССР такие места наззывались - "Два нуля"  ;) ;D ::)
Разница между теорией и практикой гораздо более заметна на практике, нежели в теории! / чистый плагиат ))) /YINHE N11 Off-/BH-Spinlord Marder/FH-Xiom Vega Pro
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Мда..... срача практически нет,а хотелось бы почитать.Хорошая тема,но пчемуто срача больше в разделе Техника и тактика...
Когда собирается больше одного шиповника - тогда и начинается. Бесконечный и беспощадный.
1 2 3 4 ... 6