+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

просмотрено: 25904 раз
1 2 3 ... 6
специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
это специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

кому очень хочется поругаться и устроить срач - делайте это здесь

а в других местах не надо



Посетителям форума было бы очень интересно увидеть пример хорошего юмора в исполнении Vik21. Без подкола, действительно интересно.
Я тут писал одному доктору, откуда истоки юмора  и пр.
У меня как бы юмор правильный :-).
Плохой день,дождь. Зима не кончилась, а весна не началась. Встает один доктор-блин, что за погода???Жена дала подгоревший завтрак. Ребенок не хочет собираться в садик.А тут еще топать на работу по лужам. Как все хреново...
-Бог сверху смотрит..Тебе плохо? Да ты еще не знаешь, что такое плохо. Я тебе вот покажу что такое плохо.
Второй дядька встал утром-смотрит дождь. Да любая погода нормальная. жена подпалила завтрак-может надо ее развеселить, а то какая-то грусная. Сейчас пойду на работу,развеюсь,воздухом подышу. Жизнб прекрасна. Лепота...
-Бог смотрит...Тебе хорошо??Да ты не знаешь что такое хорошо... Я тебе сейчас покажу, что такое хорошо. ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Н.В.Гоголь "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" - история непростых отношений вик 21 и др. Константина, приведшая впоследствии к предупреждению быть забаненными.
Я ж говорил-это не юмор. А комплексы. У вас Влас.Да и нет никаких отношений. У меня не может быть никаких отношений с борзыми ламмерами.Это все происки инета. Вот в чем юмор. В реале все было бы намного проще.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
У др. Нойбауэра пытались украсть партмане.
- Жулье,- бросил он неудачливому воришке.
- Сам жулик, - услышал в ответ.
Здесь не понял. Как в картах-перебор. Или заигрались.???
Пошутить можно, но зачем оскорблять человека? Потому что ответить не может?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Товарищ Vik21. Учить технике тенниса - хорошо. Учить жизни - ладно, допустим. Но учить смеяться - это уже перебор. Хоть эту тему оставте людям без комментариев.
Ne cede malis
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
У др. Нойбауэра пытались украсть партмане.
- Жулье,- бросил он неудачливому воришке.
- Сам жулик, - услышал в ответ.
Здесь не понял. Как в картах-перебор. Или заигрались.???
Пошутить можно, но зачем оскорблять человека? Потому что ответить не может?
В юморе тоже есть ламмеры.
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
У др. Нойбауэра пытались украсть партмане.
- Жулье,- бросил он неудачливому воришке.
- Сам жулик, - услышал в ответ.
Здесь не понял. Как в картах-перебор. Или заигрались.???
Пошутить можно, но зачем оскорблять человека? Потому что ответить не может?
Это то Вам судить об оскорблениях человека? Точно рассмешили, без перебора - ровно 21 очко...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Н.В.Гоголь "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" - история непростых отношений вик 21 и др. Константина, приведшая впоследствии к предупреждению быть забаненными.
Я ж говорил-это не юмор. А комплексы. У вас Влас.Да и нет никаких отношений. У меня не может быть никаких отношений с борзыми ламмерами.Это все происки инета. Вот в чем юмор. В реале все было бы намного проще.
А вот здесь у Вас перебор, о каких то комплексах. перед вами, что ли...
А ВЫ наверно и когда Задорнова смотрите - плачете. или нет - учите как писать...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

А вот здесь у Вас перебор, о каких то комплексах. перед вами, что ли...
А ВЫ наверно и когда Задорнова смотрите - плачете. или нет - учите как писать...
Я Задорнова не смотрю и не читаю.Учу пока что только вас. Не надо оскорблять ни меня ни Ноубаэра и не надо делать потом плоские намеки, что я более вульгарен, чем вы и это дает вам право так себя вести.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Товарищ Vik21. Учить технике тенниса - хорошо. Учить жизни - ладно, допустим. Но учить смеяться - это уже перебор. Хоть эту тему оставте людям без комментариев.
Вы не внимательны. Пошел не юмор, а мелкий тупой стеб относительно определенных личностей с их оскорблением. Я никого не учу смеяться. Если для вас Ноубаэр жулик и вы от этого тащитесь-ваше дело. Мой товарищ-друг Ноубаэра. И если бы это было в этой (нашей) компании, то можно получить по фейсу, а я бы помог еще.
А к юмору я отношусь нейтрально и ценю тонкий юмор.
Люблю смотреть не Задорнова, а театр другого юмориста-Винокура. Недавно в Юрмале выступал с переодеваниями.Это для меня юмор.
Просто супер.Отдыхаю.
У Задорнова юмор для люмпенов.Много злобы.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Товарищ Vik21. Учить технике тенниса - хорошо. Учить жизни - ладно, допустим. Но учить смеяться - это уже перебор. Хоть эту тему оставте людям без комментариев.
Товарищ Буран. Вы мне чем то нравитесь и я вам симпатизирую.
Кстати-очень интересная тема.Когда и где человек смеется. Поверьте мне-я ничего не придумываю. Почитываю литературу по этой теме.
Вы чувствуете грань между радостью, юмором. сарказмом и насмешкой? Это очень сильный инструмент.
Сильно сказано-оставьте людям без комментов. Не согласен.
Когда идет перебор-надо вмешиваться.
Вы знаете, почему с сайта Кондопога ушли почти все форумчане???
Основная причина в "юморе" Аваева. Он себе подпись составил. Типа батерфляй-говно, а Шарара-козел. Ну как бы тоже юмор...
Так что я только за хороший юмор.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"

А вот здесь у Вас перебор, о каких то комплексах. перед вами, что ли...
А ВЫ наверно и когда Задорнова смотрите - плачете. или нет - учите как писать...
Я Задорнова не смотрю и не читаю.Учу пока что только вас. Не надо оскорблять ни меня ни Ноубаэра и не надо делать потом плоские намеки, что я более вульгарен, чем вы и это дает вам право так себя вести.
Меня учить можно  тоже только с моего согласия...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Тоже правильно.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
"Сильно сказано-оставьте людям без комментов. Не согласен.
Когда идет перебор-надо вмешиваться."

А давайте это предоставим хозяевам сайта?  Они с этим справляются очень оперативно.
Ne cede malis
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
администрация пошла навстречу пожеланиям трудящихся и построила по последнему слову техники специальный тред для жаждущих и страждущих

в общем, всем желающим посраться - сритесь дальше здесь, не стесняйтесь

а в других местах не надо

[отгораживает тред ширмой, чтобы не попадался на глаза]
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: специальная тема для ругани и вопросов "а ты кто такой?!"
Товарищ Буран. Вы мне чем то нравитесь и я вам симпатизирую.
Кстати-очень интересная тема.Когда и где человек смеется. Поверьте мне-я ничего не придумываю. Почитываю литературу по этой теме.
Вы чувствуете грань между радостью, юмором. сарказмом и насмешкой? Это очень сильный инструмент.
Сильно сказано-оставьте людям без комментов. Не согласен.
Когда идет перебор-надо вмешиваться.
Вы знаете, почему с сайта Кондопога ушли почти все форумчане???
Основная причина в "юморе" Аваева. Он себе подпись составил. Типа батерфляй-говно, а Шарара-козел. Ну как бы тоже юмор...
Так что я только за хороший юмор.

Класс! Образец правильно составленного коммента. 1. Скажите хорошее. 2. Несколько фраз, с которыми не поспоришь. 3. Своя точка зрения. 4. Пример, с которым трудно спорить. 6. Запоминается последняя фраза. И собеседник с тобой в итоге согласен. Класс! Учитесь, молодые!
Ne cede malis
1 2 3 ... 6