+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 15219 раз
1 2 3
Re: Все ушли на фронт???
Некорректно начал отображаться форум в Опере.Очень растянуто.Видать что-то с движком.

у меня все корректно
растянуто по вертикали?
это иногда одиночный глюк бывает, кто именно глючит я не понял, возможно, что и сама Опера
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???
Некорректно начал отображаться форум в Опере.Очень растянуто.Видать что-то с движком.

у меня все корректно
растянуто по вертикали?
это иногда одиночный глюк бывает, кто именно глючит я не понял, возможно, что и сама Опера
Растянуто по вертикали.Это не глюк Оперы.Больше ни на одном движке такого нет. Как всегда под Оперу сайты затачивают в последнюю очередь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Все ушли на фронт???
Очень странно. Какая версия оперы?
У меня на двух компах все в порядке (версии 9 и 9.52). Сыпачевский вообще только под оперой сидит - был бы явный глюк - я бы знал.

Если будет время, сделайте скриншот и киньте в личку - интересно посмотреть в чем выражается растягивание. Может меня  на какие-то мысли наведет.

Насколько форум тестировали под оперу - не знаю, но если вообще не тестировали не удивлюсь. Оперу на западе мало знают. Там из альтернативы ИЕ и Фаерфоксу больше Сафари пользуют. А Опера почему-то именно на просторах пост-Союза популярна.
Re: Все ушли на фронт???
Очень странно. Какая версия оперы?
У меня на двух компах все в порядке (версии 9 и 9.52). Сыпачевский вообще только под оперой сидит - был бы явный глюк - я бы знал.

Если будет время, сделайте скриншот и киньте в личку - интересно посмотреть в чем выражается растягивание. Может меня  на какие-то мысли наведет.

Насколько форум тестировали под оперу - не знаю, но если вообще не тестировали не удивлюсь. Оперу на западе мало знают. Там из альтернативы ИЕ и Фаерфоксу больше Сафари пользуют. А Опера почему-то именно на просторах пост-Союза популярна.
Уже все в норме.Но раз в него растягивало-значит что-то было
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Все ушли на фронт???
   Я на Опере сижу--- все впорядке ???
Re: Все ушли на фронт???
:) "Ты суслика видишь? И я - нет. А он есть." (с)
Re: Все ушли на фронт???
Цитировать
Уже все в норме.Но раз в него растягивало-значит что-то было

я этот глюк вижу раз в месяц у себя
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???

ну а у меня такой глюк:

на "internet explorer 8"

при просмотре магазина

если нажать кнопку "назад" на панели обозревателя, или нажать клавишу "backspace" на клавиуатуре - появляется ошибка (невозможность отобразить страницу) ...
Re: Все ушли на фронт???
to DJLion:
Но не всегда, наверное? А только если прямо перед этим выбирал в правой колонке валюту отображения цен.
Re: Все ушли на фронт???
а у меня вчера-сегодня кэш в Опере плющит по-черному - отказывается страницу обновлять, я уже тут с бубном пляшу, чтобы обновилось

и аська сегодня сдохла, не подключается

обложили со всех сторон!!!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???
аську оживил сменой сервера
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???

2 salihov

та у меня валюта на автомате выбрана ...

но надо будет проследить за этим ...

это только в магазине, если читать описание какого-либо товара ...