+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 15217 раз
1 2 3
Re: Все ушли на фронт???
Полюбому от Полтавы будет польза ;D.Закладный неплохой турнирчик зарядил.Я в смысле призового фонда.А это от Харькова каких-то 150 км.Тут не шведы будут брать Полтаву, а Харьков и Киев.
Кажись и Львов подтянется ;D.А Полтава будет отбиваться  ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Все ушли на фронт???
Если призовой фонд вырастет хотя бы до пары сотен тыщ евро - шведы тоже подтянутся. Вместе с силезцами и французами. ;D
Nihil dat fortuna mancipio
Re: Все ушли на фронт???
А  если до Пары десятков миллионов евро - то ичемпионат мира 2009 отдыхать будет!!! ;D И поприезжают всякие Болы,Ма Лонги,Ма Лини .... ;D
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: Все ушли на фронт???
Думаю что бюджета в 20000000 евр хватит чтобы просто создть альтернативную ИТТФ структуру - турнирную. Ведь региональные федерации забашлять ни нахих - рынок...
Nihil dat fortuna mancipio
Re: Все ушли на фронт???
Цитировать
Думаю что бюджета в 20000000 евр хватит чтобы просто создть альтернативную ИТТФ структуру - турнирную. Ведь региональные федерации забашлять ни нахих - рынок...
Это Точно!!!! ;D ;D ;D

Блин,такое ощушение,что все летом только и делают что тренируются - даже времени зайти на сайт не остаётся,Либо порозьезжались на курорты и забили на теннис ???
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: Все ушли на фронт???

настало межсезонье  :( ...

и все ухали проводить "открытые тренировки"  ;D  ...
Re: Все ушли на фронт???
   Чёто сёння , да и недавно тоже сайт несколько часов "бастует"
Re: Все ушли на фронт???
видимо, сервер, как и я, не любит адскую жару  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???
Нет, видимо, мы таки будем менять хостинг, когда закончится текущий план :) достали...
Re: Все ушли на фронт???
  У меня мой малый (сын) сваял сайт а сейчас уже портал лепит --- узнаю у него что за хостинг --- тогда напишу --- он  1.5$ в месяц платит за место за 500 Мб
Re: Все ушли на фронт???
  У меня мой малый (сын) сваял сайт а сейчас уже портал лепит --- узнаю у него что за хостинг --- тогда напишу --- он  1.5$ в месяц платит за место

спасибо, нам не надо дешево, нам надо чтобы хостинг был
а) украинский
б) работал как следует

нынешний хостинг, увы, отвечает только первому требованию  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???
  У меня мой малый (сын) сваял сайт а сейчас уже портал лепит --- узнаю у него что за хостинг --- тогда напишу --- он  1.5$ в месяц платит за место

спасибо, нам не надо дешево, нам надо чтобы хостинг был
а) украинский
б) работал как следует

нынешний хостинг, увы, отвечает только первому требованию  ;D
Украинский-это важно.Чтобы репу начесать можно было.А то тащись в Белоруссию. ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Все ушли на фронт???
  У меня мой малый (сын) сваял сайт а сейчас уже портал лепит --- узнаю у него что за хостинг --- тогда напишу --- он  1.5$ в месяц платит за место

спасибо, нам не надо дешево, нам надо чтобы хостинг был
а) украинский
б) работал как следует

нынешний хостинг, увы, отвечает только первому требованию  ;D
Украинский-это важно.Чтобы репу начесать можно было.А то тащись в Белоруссию. ;D

нет, это для правильного позиционирования поисковиками
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Все ушли на фронт???
   Чёто сёння , да и недавно тоже сайт несколько часов "бастует"
   или совсем не открывается и при этом жрёць трауфик--- или туга-туга-туга открываецца
Re: Все ушли на фронт???
Некорректно начал отображаться форум в Опере.Очень растянуто.Видать что-то с движком.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас