+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 67887 раз
1 2 3 4 5 ... 28
Re: Недавнее видео
Я в реале довольно спокойный человек. Так что рекомендую сбрасывать эмоции подобным образом-разгрузка идет быстро. И можно настроиться на следующее очко.
Утро фиговое было вчера. Пришел в зал закумареный какой-то.
Мне в нормальном состоянии надо час, чтобы разыграться и начать колбасить многих.
А тут элементарная подрезка справа-все за стол.
С молодым тяжело играть-нечасто у него приходится выигрывать.
А со вторым играл как не свой. Ни переворота ракетки,ни какой-то схемы игры.
Обое очень вязко играют-потому надо все делать четко и с обманом.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
А почему на приёме подачи стоите на игру с БХ?
правая нога ну слишком уж впереди.
Более нейтральную стойку не пробовали?
Re: Недавнее видео
Потому как прием желательно на шип. Нога-привычка
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Сегодня испытывал новый комплект.
Основание Сворд 309 Гладкая-суперстрайк 1.5, а слева Милкивей 955 на губке от доктора 0.5
Основание немного обточил со стороны ушей-чтобы пальцы поглубже сели.
Хорошо сочетается с гладкой. Атака превосходная и быстрая.
Первый комплект, что мне очень понравился и которым можно играть сразу.
Правда, шипы требуют корректировки ;D-простоваты в промежуточной игре.
Аккумуляторов не хватило на всю игру.
http://youtu.be/fUw4710AJas
Основание нравится все больше и больше. Немножко более контрольнее при доставании крайних мячей. Но не могу привыкнуть к отдаче за счет гибкости.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Очередной раз убеждаюсь что 955 очень непростые шипы. Я до сих пор не могу привыкнуть к их жесткости. Очень осторожно и мягко надо играть на столе ими. Может лучше Нептун посадить на Сворд?
И еще что я приметил на видео, и часто на себя злюсь - бью шипами с БХ когда это не самый оптимальный выход. Например когда мяч немного завышенный и пустой то выношу за стол. Мне для идеального удара 955 нужен мяч с нижним вращением пусть даже и не высокий.
Я к тому что Нептуном Вы играете намного контрольнее и острее по крайнее мере на Фибере пусть даже и бьете ими реже.
За видео спасибо.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео
955 существенно отличаются от Нептуна и требуют более тщательной подборки основания. Если что-то не совпадает-начинается плавание. И 955 надо использовать только на родной губке.
Они более реверсивнее и менее тягучие. Они длиннее Нептуна,потолще и необычайной формы. 955 имеют фаску внизу ножки во внутрь. Что и определяет ихнюю дурь при прожатии и сильный реверс. Это первые шипы, что мне попались с такой формой.
Бочкообразность.
А на видео я первый раз взял даный комплект и сыграл на счет. Без тренировки вообще.По моему неплохо. 955 требуют более тщательной игры возле сетки.Потому как возвратить мяч с помощью тяги тяжело-надо больше толкать. При лифтинге очень резкий уход мяча с ракетки просто вниз. Блок тоже валился в сетку. Они менее реагируют на вращение,но жесткие и быстрее чем Нептун.
В ударе опаснее. Посему в короткой игре надо больше толкать и более активнее и короче обрабатывать мяч-чтобы не пошел в планирование.
Я играл с год 955,посему особых проблем не вижу. Немного поюзаю с недельку две данный комплект. Хотя лучше брать на губке родной, чем у меня на докторовской.
Хочу прогнать гибкое основание через многие резины. Для себя.
Да и так дополняется багаж всяких примочек.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
в вашем возрасте гонять с 1-й в 3-ю и назад наверно уже не просто
не думали в чоп/блокеры идти?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео
в вашем возрасте гонять с 1-й в 3-ю и назад наверно уже не просто
не думали в чоп/блокеры идти?
Да я особо и не гоняю. Просто соперник молодой и мощный и валит все подряд. В моем возрасте так не играют :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
в вашем возрасте гонять с 1-й в 3-ю и назад наверно уже не просто
не думали в чоп/блокеры идти?
после 50- ти всем играть антиспином и с ходунками! :-)
Re: Недавнее видео

Сорри,не знаю, в какую тему сунуть это видео, поэтому выкладываю здесь))) Видео свежее, только приехал с Первенства России по юниорам.
http://www.youtube.com/watch?v=oNlyq3hiupU&feature=youtu.be
Re: Недавнее видео

Сорри,не знаю, в какую тему сунуть это видео, поэтому выкладываю здесь))) Видео свежее, только приехал с Первенства России по юниорам.
http://www.youtube.com/watch?v=oNlyq3hiupU&feature=youtu.be

Я надеюсь, Ваша фамилия не Чаплыгин?  :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Недавнее видео
Re: Недавнее видео

Сорри,не знаю, в какую тему сунуть это видео, поэтому выкладываю здесь))) Видео свежее, только приехал с Первенства России по юниорам.
http://www.youtube.com/watch?v=oNlyq3hiupU&feature=youtu.be

Я надеюсь, Ваша фамилия не Чаплыгин?  :)
  Да нет, моя фамилия Лоскутов). Я просто снимал на видео своих воспитанников (на последнем видео -Тихонов)и попутно снял пару интересных встреч
Re: Недавнее видео

Сорри,не знаю, в какую тему сунуть это видео, поэтому выкладываю здесь))) Видео свежее, только приехал с Первенства России по юниорам.
http://www.youtube.com/watch?v=oNlyq3hiupU&feature=youtu.be
Вот те на. Это моя тема и только обо мне любимом :-). Есть рубрика-видео форумчан.Думаю стоит создать тему и так ее назвать-Первенство России.... и так далее.
Модераторов прошу посодействовать с переносом.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 4 5 ... 28