+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 67884 раз
1 2 3 4 ... 28
Re: Недавнее видео
в Одессе говорят: "если вы такой умный, то почему вы такой бедный?".
Перефразируя это осмелюсь спросить: "если Вы так хорошо умеете играть, то почему у Вас рейтинг на уровне первого взрослого?"
И еще. Чтобы было понятно что слепой ведет слепых. Компетентные советы в частности в спорте может давать человек со специальным образованием и/или высоким подтвержденным уровнем. Говоря об образовании я говорю об институте физкультуры а говоря об уровне - о МС. Только будучи мастером можно заниматься тренерской работой (ну и давать компетентные советы с претензией) без спец образования. И что мы имеем из сказанного?! Ничего... Имеем только видео с техникой далекой от идеала, много грязи и высокопарных рассуждений местами с использованием не очень понятной терминологии и в целом местами не очень понятных (кстати долгое время занимаясь наукой заметил что те кто мало соображают считают умными таких авторов рассуждения которых им непонятны даже если эти рассуждения чистый бред).
И вообще в теннисной теме я не очень давно. Но, участвуя в любительских турнирах, могу сказать что игроков вашего уровня достаточно. И есть еще люди явно уровнем повыше. Просто почему-то они не отличились подобным, а вы здесь передовик. Может у них в жизни нормально все складывается?

Тренер не обязательно должен быть МС, а МС может быть плохим тренером.
Re: Недавнее видео
я умываю руки, сейчас будет жарко
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Недавнее видео
Кстати, в плавании невозможно стать 1-разрядником ни по книгам, ни плавая как безумный по 15-20 км. в день. Мы в многоборье натаскивали ребят, благо плыть было всего 100м. ,и они показывали неплохие результаты, но не один не добрался до 1-го разряда.
Re: Недавнее видео
согласен. Только лучше лечиться у врача который хотя бы закончил мединститут чем у доктора Пи, например. В данном случае если бы видеоряд показыал идеальную технику то можно было бы и не учитывать отсутствие необходимого документального подтверждения. В принципе Билл Гейтс не закончид колледж. Но он стал самым юогатым человеком на планете. Здесь же мы видим самого крутого игрока в интернете по мнению самого данного игрока.

+100 ;D
Разница между теорией и практикой гораздо более заметна на практике, нежели в теории! / чистый плагиат ))) /YINHE N11 Off-/BH-Spinlord Marder/FH-Xiom Vega Pro
Re: Недавнее видео
Господа-товарищи! ( Чуть было не вырвалось "мазурики" - "Место встречи изменить нельзя") Я столько наслушался от калужских пауков на разных сайтах вариаций на тему "синдром Паниковского-Балаганова", что ощутил в полной мере мерзопакостность сего метода общения. Я конечно не модератор, но как частное лицо прошу всех воздерживаться от подобного.
Re: Недавнее видео
Господа-товарищи! ( Чуть было не вырвалось "мазурики" - "Место встречи изменить нельзя") Я столько наслушался от калужских пауков на разных сайтах вариаций на тему "синдром Паниковского-Балаганова", что ощутил в полной мере мерзопакостность сего метода общения. Я конечно не модератор, но как частное лицо прошу всех воздерживаться от подобного.
Думаю, Вы выразили мнение большинства пользователей форума .
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: Недавнее видео
Господа-товарищи! ( Чуть было не вырвалось "мазурики" - "Место встречи изменить нельзя") Я столько наслушался от калужских пауков на разных сайтах вариаций на тему "синдром Паниковского-Балаганова", что ощутил в полной мере мерзопакостность сего метода общения. Я конечно не модератор, но как частное лицо прошу всех воздерживаться от подобного.
Думаю, Вы выразили мнение большинства пользователей форума .
+++

И вообще удалить подобные посты с разборками чьё кунг-фу лучше!
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Недавнее видео
Вот человек выкладывал видео. http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,3580.0.html Ждал замечаний. Кроме неуместного "Я бы на таком полу не играл" ничего не дождался. Хорошо, что хоть футболку не стали оценивать:)
Ну видать не хотели обидеть человека, вот так культурно про пол и ответили.))))))
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Недавнее видео
"Думаю, Вы выразили мнение большинства пользователей форума."

Ничего подобного....  я с удовольствием почитаю ...))) 
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Недавнее видео
Согласен, что все эти споры нужно прекращать!
Задумайтесь, что делите????
"Лучше быть счастливым, чем правым!!"
Re: Недавнее видео
Ну так а куда делась тема Константина вместе с видео "ответ комуто-там", повисела минут 20, и канула. Я хоть видео скачал.
Re: Недавнее видео
Ребята, это вообще-то моя тема. Хотите пофлудить-в общий форум. И если я предлагая выложить видео в этой теме, то не обязательно его именно здесь выкладывать. Подфорум-создаете свою тему и вперед. Это было предложение, чтобы форум не засыхал и мы более подробно друг с другом знакомились.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Сегодня играл- и снова та же проблема. Недоигрываю, как то все скомкано. Выигрышные партии сливаю и проигрываю-2-3.
http://youtu.be/4NjHxIeR7RM

http://youtu.be/Ii_tCf7qYxc
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Сегодня играл- и снова та же проблема. Недоигрываю, как то все скомкано. Выигрышные партии сливаю и проигрываю-2-3.
http://youtu.be/4NjHxIeR7RM

http://youtu.be/Ii_tCf7qYxc

может быть, что называется не твоя была неделя. Пятна на Солнце или там биоритмы. Опять-таки сезон сейчас такой - авитаминозный. Я это на себе тоже чувствую.
Re: Недавнее видео
У меня обычно так происходит когда пробую другой шип а потом возвращаюсь на родной, нужно опять немного времени что бы перестроиться.
Посмотрел видео, Вы реально на себя не похожи, много эмоций. Тест Дегу никак не повлиял?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
1 2 3 4 ... 28