+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 67879 раз
1 2 3 ... 28
Видео с канала Vik21
Не нравится мне положение вещей на форуме. Это понятно-п..здеть-не мешки носить. Но если нет мешков...
Форумчане, быстренько выкладываем видео. Особенно специалисты по виртуальной игре  ;D. Всем очень даже интересно будет посмотреть...
Я начинаю
http://youtu.be/hQHwvjaxYcc
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Видео понравилось.
1. Удивляюсь тому как Вы там гасите справа Чопом 2. Это так ведет себя жесткий фибер или все таки Вы влаживаетесь прилично?
Очень интересная техника срезки гладкой, давая мячу опуститься на уровень ниже и немного за стол, надо взять на вооружение :)
Понравился активный блок по месту гладкой по топсу. Менее энергозатратно и опаснее чем войти в перекрут, особенно когда противник отошел от стола. Иногда хотелось конечно увидеть вместо блока что то более агрессивное, наверно возраст уже не позволяет серийно махать.
2. Нептун. Начинаю понимать почему именно Нептун, а не Грасс или 955 или другой более навороченный шип.
Лучше 9 из 10 раз вернуть стабильно, низко и длинно, может быть и не очень сложно, зато в ответ получить мяч который можно завершать или сыграть еще сложнее для соперника, чем самому ошибаться на своих возвратах. Просто я только сейчас понимаю насколько Нептун комфортен был для меня. А ударить плоским черпаком можно любым шипом. Просто на Токсике он мне показался очень медленным именно при подрезке по топсу.
Хотел спросить Вы не крутите ракетку? т.е если мяч летит на БХ никогда не сыграете гладкой?
В общем очень хорошая игра ДШ. Однако против хороших топсеров думаю что сложно уже убегать подрезать топсы и возвращаться на скидку к столу.


Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео
Ну, наверно, если Чопом не вкладываться, то не очень летит, а если и летит, то не опасно. Хошь не хошь, а махать надо!
Чем позже ловим мяч при подрезе, тем меньше в нем вращения остается, да и времени на обработку больше...

Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Недавнее видео
Видео понравилось.
1. Удивляюсь тому как Вы там гасите справа Чопом 2. Это так ведет себя жесткий фибер или все таки Вы влаживаетесь прилично?
Дело не особо в Чопе. Это обычные плоские подрезки-сбивки. Там даже после накрутки у соперника пошло метр выше стола. Есть обкатная техника, которую я тоже применяю-там идет уже очень сильный запил. Относительно других накладок немного надо вложиться, но не в том смысле...У Чопа специальная губка, что не реагирует на вращение особо. Но при прожатии дает сильный запил.
Цитировать
Очень интересная техника срезки гладкой, давая мячу опуститься на уровень ниже и немного за стол, надо взять на вооружение :)
Понравился активный блок по месту гладкой по топсу. Менее энергозатратно и опаснее чем войти в перекрут, особенно когда противник отошел от стола. Иногда хотелось конечно увидеть вместо блока что то более агрессивное, наверно возраст уже не позволяет серийно махать.
2. Нептун. Начинаю понимать почему именно Нептун, а не Грасс или 955 или другой более навороченный шип.
Дело особо не в шипе. Я так играю любым шипом на губке.Даже коротким. Хотя нептун особенный шип.Вязкий и при запиле контрольный. Но при давлении по короткому мячу шипом идут ошибки. Реагирует на вращение. И на видео видны такие ошибки с подачи и срезки соперника. Срезает он хорошо. Посему нептуном надо с отработкой как правило резать. Если коротко-то очень точно. Именно на фиберкомпе.
Цитировать
Лучше 9 из 10 раз вернуть стабильно, низко и длинно, может быть и не очень сложно, зато в ответ получить мяч который можно завершать или сыграть еще сложнее для соперника, чем самому ошибаться на своих возвратах. Просто я только сейчас понимаю насколько Нептун комфортен был для меня. А ударить плоским черпаком можно любым шипом. Просто на Токсике он мне показался очень медленным именно при подрезке по топсу.
Хотел спросить Вы не крутите ракетку? т.е если мяч летит на БХ никогда не сыграете гладкой?
Кручу,но редко. Вернее заставляю уже сейчас крутить. Тоесть у меня нет еще наработок. И именно схематических и тактических. Потому как слева я играл долго гладкими и умею все. Сейчас фишка - по вытягивающим топсам набросам переворачиваю ракетку и бросаю контру.Как здесь
http://www.youtube.com/watch?v=CUyN-lFLAkc
Но это надо постоянно отрабатывать. Так что я еще в процессе.
Цитировать
В общем очень хорошая игра ДШ. Однако против хороших топсеров думаю что сложно уже убегать подрезать топсы и возвращаться на скидку к столу.
Совсем нет. Просто при определенной схеме и классе игрока всегда ожидаешь прогнозируемый возврат. Запил тянут мало кто.А если тянут, то я блочу как в приведенном видео и слева шипом тоже. Притакой срезке гладкой я уже знаю, какой будет топс и куда. Если слабый топс бросают,то конечно будут проблемы.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Ну, наверно, если Чопом не вкладываться, то не очень летит, а если и летит, то не опасно. Хошь не хошь, а махать надо!
Чем позже ловим мяч при подрезе, тем меньше в нем вращения остается, да и времени на обработку больше...
Это про обычный чоп. Второй совсем другой. Топс настолько мощный и гадкий, что тяжело брать всем. Я писал в тесте-при подрезке компенсирует, при ударе-добавляет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
После видео так и хочется вернуться назад на Нептун 0,7
Хотя сегодня отыграл турнир, больно смотреть как оппонент стоит на той стороне стола и тихо материться на шипы.
Проиграл только 2-м защитникам, одному с Blitzschlag OX, очень контрольные шипы, не гадкие, реально меня переиграл шипом на шип, после игры начинаешь понимать что нужно вращать ракетку или забегать глубоко налево для удара липаком.
955 все таки прилично требовательны к техники, чуть сыграл жестко и мяч за столом, но и для соперника они сложнее как мне кажеться.
Хотел спросить у Vik21, как я понял вы пробовали 955 на фибере? Какие Вы приметили недостатки?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео
После видео так и хочется вернуться назад на Нептун 0,7
Хотя сегодня отыграл турнир, больно смотреть как оппонент стоит на той стороне стола и тихо материться на шипы.
Проиграл только 2-м защитникам, одному с Blitzschlag OX, очень контрольные шипы, не гадкие, реально меня переиграл шипом на шип, после игры начинаешь понимать что нужно вращать ракетку или забегать глубоко налево для удара липаком.
955 все таки прилично требовательны к техники, чуть сыграл жестко и мяч за столом, но и для соперника они сложнее как мне кажеться.
Хотел спросить у Vik21, как я понял вы пробовали 955 на фибере? Какие Вы приметили недостатки?
Жесткое на жестком немного не то. Там губка спасала 1.0(и только родная). Но на более гибком основании 955 очень сильно играют.
У 955 очень сильный контраст между плоским и реверсным. Фибером пропиливать надо кистью дорабатывать.
Вот мое видео игры 955,но я еще немного плохо прочувствовал губку 1.0 Взял ее на соревнования. До того играл 0.6. 2010 год
http://www.youtube.com/watch?v=h0DeAeNUa0U

http://www.youtube.com/watch?v=BSs_2DdKMZ0

http://www.youtube.com/watch?v=7pbM0qFK2Bk
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Кто Вам снимает видео?
Или Вы ставите на штатив?
По видео заметно ощущается некий дискомфорт при игре 955, Нептуном Вы более стабильно играете, намного стабильнее.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео
Но Виктор дышит неравнодушно именно к тебе почему-то, хотя в советах отжигают тут другие персонажи... может степень твоя научная экзотична в теннисном мире!
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Недавнее видео
Костя, ты что-то перепутал. Где в моих постах ты учуял благие намерения лично к тебе? Я в своих выводах почти не ошибаюсь. И четко знаю, кто способен сказать фразу-сам дурак. Это был ответ товарищу по поводу неравнодушного отношения к тебе.
Если я был самаритянином, то б очень мягко с тобой общался. А так опускаю по полной программе ;D. И ты сам только что доказал почему.
Ответ ясен-мне только мастера могут советовать,сам дурак и в таком стиле...
У меня очень много недостатков-и один из них-всегда ставлю точку,где ее надо ставить.
Есть разные формы самаритянства именно здесь на форумах. В реале я себе  таких вольностей особо не позволяю-зачем обижать человека.  ;D Да и навряд ли в реале мы бы пересеклись. А я не Тельной ;D
Не хочешь видео выставлять?? Так и запишем.
Сам напросился своими умствованиями. Ответил бы просто-не хочу.
Тельному передавай привет. Хороший игрок ;D
И в конце. Мы тут как бы о теннисе разговариваем. И никто особо твою личность не обсуждал, как человека. Так что не понял по поводу бревна и самолюбования в моих статьях. У человека есть свойство-он видит то, чем сам страдает. А желательно было бы увидеть рекомендации о шипах, может и не пришлось пол магазина перебирать. Или это Тельной так подсказывает?
Вот это моя точка.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео
Вот человек выкладывал видео. http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,3580.0.html Ждал замечаний. Кроме неуместного "Я бы на таком полу не играл" ничего не дождался. Хорошо, что хоть футболку не стали оценивать:)
Re: Недавнее видео
Вот человек выкладывал видео. http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,3580.0.html Ждал замечаний. Кроме неуместного "Я бы на таком полу не играл" ничего не дождался. Хорошо, что хоть футболку не стали оценивать:)

Ну реально очень короткое видео, плюс условия для игры не очень что бы адекватно сказать, из-за чего неправильно выход к мячу, то ли пол скользкий то ли еще что то.
Снять нужно в нормальном ракурсе, хотя бы 2-3 сета а не 2-3 удара.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео
Вот человек выкладывал видео. http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,3580.0.html Ждал замечаний. Кроме неуместного "Я бы на таком полу не играл" ничего не дождался. Хорошо, что хоть футболку не стали оценивать:)

Ну реально очень короткое видео, плюс условия для игры не очень что бы адекватно сказать, из-за чего неправильно выход к мячу, то ли пол скользкий то ли еще что то.
Снять нужно в нормальном ракурсе, хотя бы 2-3 сета а не 2-3 удара.

Может, человек, хотя бы этого ждал. По крайней мере, понял бы, что дальше выкладывать.
Re: Недавнее видео
Но Виктор дышит неравнодушно именно к тебе почему-то, хотя в советах отжигают тут другие персонажи... может степень твоя научная экзотична в теннисном мире!
Посему неудивительны ихние советы. Но на самом деле это занятие сексом по книгам. И довольно активное участие в форумах это как постоянная поддержка эго и компенсация недостатка внимания к их богатому внутреннему миру.
Виктор, адвокатом быть не собираюсь, но процитируйте пож, советы Константина, которые можно сравнить с занятием сексом по книгах. а о активном участии на практически ВСЕХ форумах о теннисе на постсоветском пространстве - это Вы точно о Dr Konstantin, не о себе?  Обьясню, почему вступаюсь за коллегу - на форуме достаточно умняков, которые в своих суждениях ведут себя более безаппеляционно, но вот Вас раззадорил он почему-то, вот и не могу понять почему
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Недавнее видео
ответил в личку
Korbel st
victas v01
marder IV
1 2 3 ... 28