+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 44665 раз
1 2 3 ... 24
"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Купил камеру Fuji S2800HD и штатив http://rozetka.com.ua/photex_ft3530_black/p246022/ - первая съёмка: http://www.youtube.com/watch?v=HZjPk36jcT4&feature=youtu.be

Продинамил, что мяч все время был на фоне белой стены :-[

Напарника тренирую всего 2 месяца (был полный 0), поэтому топсы кидал в пол силы 8)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Топсы
В чем смысл представления? Типа визитной карточки?
Re: Топсы
В чем смысл представления? Типа визитной карточки?

А в чём смысл остальных видео представленных здесь?

Я, например, новую камеру опробовал.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Топсы
белая стена конечно не очень
в следующий раз ставьте камеру за оппонентом в левом углу сверху, что бы было видно полет мяча от Вас
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Топсы
В чем смысл представления? Типа визитной карточки?
Ну не п..здеть же без разбору. Так бы каждый сделал и многие бы уйму времени сэкономили.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Топсы
Неплохие навыки,но видео не в дугу. С заменой ракурса и соперника тоже надо заменить-не в смысле белой формы, а вообще :-).
Там ведь есть у вас и посильнее ребята.
Камерой доволен.? Хотя херовенькая она немного. Этот шумовой фон при сьемке
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Топсы
Неплохие навыки,но видео не в дугу. С заменой ракурса и соперника тоже надо заменить-не в смысле белой формы, а вообще :-).
Там ведь есть у вас и посильнее ребята.
Камерой доволен.? Хотя херовенькая она немного. Этот шумовой фон при сьемке

Камеру покупал первоначально для съемок видео в спортзале и когда брал, то заведомо знал, что когда снимает - шумит, но для меня это не критично (не заглушает звук отскока мяча ;D). Со скидкой она мне обошлась в 700 грн. С аккумуляторами UFO NI-MH 2700mAh практически беспрерывной съемки, но в разном качестве в перемешку: 720*640 и 640*480 проработала около 3 часов. Единственное - в последние минут 20 работы загорелся красный индикатор заряда батареи и видео начало записываться с задержками >:(.

По поводу ракурса: я когда размещаю камеру с правой диагонали по отношению к столу, то так как сам играю 50% у стола - спиной закрываю мяч, поэтому, как лучше, ещё не знаю.

Соперников в зале сильных нет ::), просто все играют в основном в защите и поэтому, на соревнованиях, мне тяжело играть против нападающих. Вот тренирую товарища с быстрой ракеткой как спарринг для себя 8)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Топсы
как лучше, ещё не знаю
Пробовали оранжевый мяч в том же ракурсе?
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Топсы



По поводу ракурса: я когда размещаю камеру с правой диагонали по отношению к столу, то так как сам играю 50% у стола - спиной закрываю мяч, поэтому, как лучше, ещё не знаю.
Для нападающего размещать сзади (За спиной) справа на уровне глаз. Потому как играющий всегда будет смещен влево от стола и будут видные все его хода. Если слева сзади размещать-ни подачи ни ударов слева видно не будет

Цитировать
Соперников в зале сильных нет ::), просто все играют в основном в защите и поэтому, на соревнованиях, мне тяжело играть против нападающих. Вот тренирую товарища с быстрой ракеткой как спарринг для себя 8)
Ну где-то ты же ведь научился играть?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Топсы
Цитировать

Ну где-то ты же ведь научился играть?

Я учился в универе во Львове и там ходил в клуб (до этого тоже играл но намного хуже), тренера там у меня не было, поэтому наблюдал на тренировках за техникой кмс и сам учился.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Топсы
как лучше, ещё не знаю
Пробовали оранжевый мяч в том же ракурсе?

Только потом дошло, когда смотреть видео начал :) и был же оранжевый... :D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Топсы
Цитировать

Ну где-то ты же ведь научился играть?

Я учился в универе во Львове и там ходил в клуб (до этого тоже играл но намного хуже), тренера там у меня не было, поэтому наблюдал на тренировках за техникой кмс и сам учился.
И где обитаешь?Где засилье защитников?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Топсы
Цитировать

Ну где-то ты же ведь научился играть?

Я учился в универе во Львове и там ходил в клуб (до этого тоже играл но намного хуже), тренера там у меня не было, поэтому наблюдал на тренировках за техникой кмс и сам учился.
И где обитаешь?Где засилье защитников?

Полтавская обл. г. Лубны. Лет 10 назад у нас проводились открытые соревнования и к нам (я так понимаю, что проездом) приезжал Сыпачевский Алексей Дмитриевич. Он тогда, как мне кажется, только начинал играть в защите - занял первое место на этом турнире, но я был единственный из всех участников, кто у него выиграл  8)

С населением в 50 тыс. и от силы 15 теннисистов - 6 защитников со средним возрастом в 50 лет (4 классических и 2 чоп-блокера).  (Все цифры, кроме населения, приведены с натяжкой :-\)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео с моего канала на YouTube"
Чтобы, как некоторые говорят, не пускать пыль в глаза - буду выкладывать видео своих игр...

Игры за сегодня (не включил стабилизацию фокуса, поэтому фокус иногда смазывается):

Игра с первой, в рейтинге города, ракеткой (после меня 8)):

http://www.youtube.com/watch?v=lUn_szQbHMo

Парная встреча (мы не вытянули :():

http://www.youtube.com/watch?v=feTHjbGI7jo

Thanks for watching!
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Топсы
Цитировать

Ну где-то ты же ведь научился играть?

Я учился в универе во Львове и там ходил в клуб (до этого тоже играл но намного хуже), тренера там у меня не было, поэтому наблюдал на тренировках за техникой кмс и сам учился.
И где обитаешь?Где засилье защитников?

Полтавская обл. г. Лубны. Лет 10 назад у нас проводились открытые соревнования и к нам (я так понимаю, что проездом) приезжал Сыпачевский Алексей Дмитриевич. Он тогда, как мне кажется, только начинал играть в защите - занял первое место на этом турнире, но я был единственный из всех участников, кто у него выиграл  8)

С населением в 50 тыс. и от силы 15 теннисистов - 6 защитников со средним возрастом в 50 лет (4 классических и 2 чоп-блокера).  (Все цифры, кроме населения, приведены с натяжкой :-\)
Ну так ты уже давно мячик катаешь. Кажись из вашего города есть неплохой защитник, что играет за Полтаву.(может я ошибаюсь)
Да и игра по защите дает очень много.
И не вижу проблем, чтобы раз в месяц ездить в Полтаву. Обкатывать себя на воскресных турнирах.
За это время (10 лет) ты уже должен прилично катать.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 ... 24