+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Кто какой инвентарь использует?

просмотрено: 95732 раз
1 2 3 4 ... 24
Re: Кто какой инвентарь использует?
А я вернулся с YASAKA Extra 3D Soft Carbon (off) на простую Extra 3D (all+). И накладку левую тоже вернул, какая была сначала, как только поставил весной вторую гладкую. Теперь у меня слева опять Inspirit Quattro Allround 1.8, а справа - без изменений, Inspirit 2.0

Неужто справа обычного Инспирита хватает для атаки - теперь-то, без проклейки? или продолжаете проклеивать?
Re: Кто какой инвентарь использует?
Конечно, не хватило бы - у меня техника года с 1994 заточена под игру на переклейке. Слева могу играть непереклееной накладкой, если на быстрой основе (на Софт Карбоне играл Тагорой без переклейки). Но быстрые основы мне нравятся определенно меньше, чем Экстра. Мне нравится небыстрая основа и мощно переклееные накладки.

Конечно же, я продолжаю переклеиваться. Кто ж мне не даст? Вон, на Чемпионате Украины все клеились кто как хотел. На новый клей перешли те, кому играть на международных соревнованиях, где будут злые дяди с сатанинскими девайсами имени шарары. Остальные видали этот новый клей в телевизоре, вместе с шарарой.

У нас еще очень долго будут клеиться старым клеем, такое мое мнение. Пусть фирменный клей сняли с производства, но всякий noname клей не закончится никогда. А какое любителям дело до идиотских новых правил, измышляемых всякими шарарами?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кто какой инвентарь использует?
Подозреваю, что скоро весь скоростной клей, включая китайский, может иссякнуть - ведь производители ориентируются в первую очередь на спрос, а он явно должен очень сильно упасть... большинство игроков (из тех что пользовались скороклейкой) все-таки побоятся и постепенно с нее сойдут. Украина в этом смысле вряд ли будет сильно влиять на ситуацию на рынке... разве что местные умельцы наладят производство. В этом смысле с бустерами проще - парафин (керосин) высокой очистки продавать будут еще долго, ибо он не для этого предназначен. Добавить к нему совсем немного цитрусового средства для очистки (вроде GooGone из нашего местного Walmart) - и готов бустер!
Re: Кто какой инвентарь использует?
Я говорил про noname клей, я не имел в виду китайский теннисный (я его считаю наравне с тибхаровским и т.д.). Это клей, на котором вообще не написано, что он сделан теннисной фирмой и для тенниса. Однако он сделан из того же самого и вполне подходит для тех же задач. От него чуть слабее и чуть менее приятный эффект переклейки. Зато стоит копейки и доступен независимо от махинаций шарары. А что, когда мои запасы Давея кончатся, придется тоже на него перейти. У нас в Харькове многие всю жизнь только им и клеились, и ничего.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кто какой инвентарь использует?
Кстати про бустер - идентичен ли эффект от него эффекту от клея? Как долго держится? На что еще влияет его применение?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кто какой инвентарь использует?
Кстати про бустер - идентичен ли эффект от него эффекту от клея? Как долго держится? На что еще влияет его применение?

Честно говоря, сам не могу четко судить, ибо скоростным клеем клеился ровно один раз. Но мне лично тюнер понравился - я юзал Tibhar Clean Tuning Extra. Эффект держится от 2 до 4 недель, и после 2-й или 3-й попытки достигает оптимума. По отзывам людей, которые много лет клеились, а потом перешли на тюнеры - у хороших тюнеров эффект на 70-90 процентов достигает эффекта свежей переклейки. Меня привлекло конечно то, что не надо каждый день клеиться - я делал это раз в 4 недели и был вполне счастлив.

Опытам любителей этого дела на форумах посвящены тысячи постов - в том числе и на ТТВ. Чего только они не пробовали в качестве добавок к керосину - эвкалиптовое масло, кокосовое масло, апельсиновую "кислоту" и т.д. Основная ведь проблема состоит в том, как не дать очищенному керосину быстро улетучиться из резины, чтобы эффект держался много дней... для этого нужна какая-то секретная добавка.

У меня так и стоит недобитая бутылка Tibhar CTE (40 баксов, так их маму!) которая теперь мне надеюсь никогда и не понадобится - хотя тот же Инспирит Кваттро ей можно намазать и станет только лучше...
Re: Кто какой инвентарь использует?
А у меня :
1)Butterfly Joo Se Hyuk
2)Matchball (Защитная) названиє не знаю !
3)Dr.Neubauer Barricade DEF
 И большая ку4а накладок!
 И так :
Joola - 4all
Joola Anti spin long pips
Magic Carbon
Yasaka Mark 5
Yasaka Visco
Tibhar Speedy spin
Tibhar Vari Spin
Sriver!

хоть магазин откривай!
Re: Кто какой инвентарь использует?
1-ая ракетка
DONIC DEFPLAY SENSO
Tibhar Bungee 2.0
Donic Akkadi L2 0.5

2-ая ракетка
TSP Toccata Carbon
TSP P3@ 1.0
TSP Triple spin 2.0
Fibercomp, Octopus, Chop&Drive
Re: Кто какой инвентарь использует?
У меня Stiga Эрлих Roxon 450 2.0 и Inspirit 2.2
Я просто люблю настольный теннис
Re: Кто какой инвентарь использует?
Andro Blax off
Dawei Inspirit 2.0 BH
Dawei Inspirit Quatro 2.0 FH
blade: donic ovtcharov true carbon
forhand: Hurricane 3 National 40 degries
backhand: Tibhar Evolution MX-P max
Re: Кто какой инвентарь использует?
Butterfly Michael Maze Arilate-Carbon
Donic Coppa Silver 2mm
Dawei Inspirit quattro 2mm(губка 36 градусов)
Blade Butterfly Timo Boll ALC
FH Donic Copa X1(gold) 2mm
BH Donic Copa X1(gold) 2mm
Re: Кто какой инвентарь использует?
вы там что, все сговорились на Сильвер?

один я тут как этот самый, Платин Софт поставил?  ;D

кстати, какая из них мягче?


дерево MILKYWAY W-2
справа Inspirit 2.0
слева Platin Soft 2.0
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кто какой инвентарь использует?
 BUTTERFLY / TACKINESS DRIVE 1,7
Dawei 388 D (длинные шипы) 1.0
Дерево BUTTERFLY / GRUBBA PRO All-
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кто какой инвентарь использует?
Дерево TSP Reflex-50 Award (off)
FH Donic Coppa JO Platin 2.0
BH Inspirit Qu 2.0
До Platin на FH играл Donic Coppa JO Silver 2.0 так вот Silver на много мягче чем Platin и наверное по этому эфект переклейке на нем чувствуется горазда сильнее это при том, что я  во обще не переклеиваюсь
Re: Кто какой инвентарь использует?
Решил я обновить свой пост, ибо с момента запрета на переклейку пришлось полностью сменить инвентарь. Итак остановился на,
Дерево: Nittaku Ludeack
FH: Joola Energy X-tra 2.0
BH: Donic Coppa JO Silver 2.0
на деревяху не могу не нарадоваться (но дорогая зараза, правда удовольствие от игры этой комбинацией окупает дороговизну, пока что...)
Кстати вроде там вопрос был что мягче Доник Платин Софт или Силвер по моим впечатлениям Силвер мягче.
1 2 3 4 ... 24