+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

... украина/хорватия ...

просмотрено: 7407 раз
1 2
... украина/хорватия ...
приветствую всех  :)  ...
 
у кого какие мысли по этому поводу  ???  ...
 
у кого какие мысли о шансах наших  ???  ...
Re: ... украина/хорватия ...
приветствую всех  :)  ...
 
у кого какие мысли по этому поводу  ???  ...
 
у кого какие мысли о шансах наших  ???  ...
Шансов не знаю, успеха, конечно, желаю. При Союзе за Динамо К болел всегда.  ;D
Re: ... украина/хорватия ...
Ну чо, нормально - ничья нга чужом поле. Хотя и выиграть могли...Хотя и в конце проиграть могли тоже. В целом были качели двух равных команд.
Re: ... украина/хорватия ...
Двух равных в безалаберности и надежде на удачу команд. И еще равных в слабости защиты. Вратари - так ваще клоуны.
Re: ... украина/хорватия ...
Вратари - так ваще клоуны.
Мущина, вы такой суровый...Настоящий полковник! Но не трожьте Пятова - он мой любимый спортсмен. Мне нравится его внешность, и что не дает умереть интриге никогда... И вапще, мущина, мы бы с вами вдвоем в воротах не отбились, где Пятов бьется в одиночку  ;D
Re: ... украина/хорватия ...

почему то, когда команда проигрывает всегда винят воротаря ...

а когда виигрывает хзвалят защитников ...

а должна отвечать вся команда, а не только они ...
Re: ... украина/хорватия ...

почему то, когда команда проигрывает всегда винят воротаря ...

а когда виигрывает хзвалят защитников ...

а должна отвечать вся команда, а не только они ...
Так никто ж не проиграл - "боевая" ничья, как говорится. Я в общем-то оцениваю не по результату в одном матче, а по показанному уровню игры. С такой организацией защиты этим командам придется очень туго. Насчет хорватов не знаю, может. тренер их и подтянет, но Михайличенку такие подвиги не под силу. Он больше на готовенькое спец. Там принять Динамо после Лобановского, или молодежку, которую готовил Яковенко, повезти на чемп Европы, и взять 2 место.
 
Re: ... украина/хорватия ...

почему то, когда команда проигрывает всегда винят воротаря ...

а когда виигрывает хзвалят защитников ...

а должна отвечать вся команда, а не только они ...
Да вообще все в футболе разбираюццо лучше тренеров нац сборных.  ;D Кстати, если чел не разбираеццо в футболе, он: почти наверняка:
 1) не пьет
 2) не любит женщин
 3) не любит мужчин тем более
 4) вообще голимый ботаник white ande nurdy
 ;D ;D
Re: ... украина/хорватия ...
Дима., а ты убери смайлики- и погляди что получится. А получится утверждение, основанное на жизненном опыте.
Re: ... украина/хорватия ...
Дима., а ты убери смайлики- и погляди что получится. А получится утверждение, основанное на жизненном опыте.
Мне недавно зуб вырвали практически без наркоза, и потому мне смайлики нравятся - у них зубов дохрена. И вапще я очень унылый и оттого люблю их всюду расставлять. Маскируюсь. Кстати, я - голимый ботаник и есть. А пить бросать надо вапще, а то скоро не до тенниса будет.
 Но ты прав, конечно. Утверждение. Да.
Re: ... украина/хорватия ...

как вам украина/казахстан  ???  ...
Re: ... украина/хорватия ...
С казахами не смотрел. С каждым годом мне моё время всё дороже. Опыт подсказал, что будет "отбываловка" номера. Этим "мастерам" нужен стимул в виде скипидарной клизмы - иначе никак. Или когда жареный петух в ж...клюнет. А тут какие-то чукчи - можно и расслабиться. И такое отношение повторяется из года в год. То Армения, то Литва, то Грузия.
Re: ... украина/хорватия ...

та ещё повезло что не проиграли ...

ну а отношение - зависит от тренера ...

вот россия выложилась - и есть результат ...

ну а тут ...
Re: ... украина/хорватия ...

та ещё повезло что не проиграли ...

ну а отношение - зависит от тренера ...

вот россия выложилась - и есть результат ...

ну а тут ...
Тренер - хорошо, а скипидар - лучше! Я заметил, последнее время в России скипидар перестали жалеть для спортсменов. Ну это и понятно - нефти-то завались. ;D
Re: ... украина/хорватия ...
россия окрелена прошлыми успехами, а украина - вечный страдалец ...