+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8983 раз
1 2
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

ну просто в спорте - нечеловеческие нагрузки ...

отсюда и допинги ...
Так! И гонка тоже...В общем, спасибо, Господи, что я не в большом спорте.  ;D
Re: ... GIRO D'ITALIA ...


ну просто в спорте - нечеловеческие нагрузки ...

отсюда и допинги ...
Так! И гонка тоже...В общем, спасибо, Господи, что я не в большом спорте.  ;D
        Если регулярно тренируешся и участвуеш в турнирах то проблемы с индексом здоровья остаются и у любителей--- я каждое воскресенье посещаю турнир "Онлайнер"(в Минске)--- там у нас 9-ть туров в день до 3-х побед---и провести все встречи на высоком уровне не удаётся
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
        Если регулярно тренируешся и участвуеш в турнирах то проблемы с индексом здоровья остаются и у любителей--- я каждое воскресенье посещаю турнир "Онлайнер"(в Минске)--- там у нас 9-ть туров в день до 3-х побед---и провести все встречи на высоком уровне не удаётся
Так! Я как-то сыграл 43 сета и чуть не сдох! Меня спасло тока то, что последние 4 были товарищеские...
 Срывает башню мужикам,
 Как броненосцам, по утрам...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
Играл два месяца назад турнир - в первый раз пришлось играть 10 матчей за 5.5 часов, суммарно 34 сета, причем последние 5 матчей  подряд! с перерывами в 2-3 минуты... к последнему матчу (финал, есссественно) я уже так сдох, что с 7-1 ухитрился сет отдать... ну и так далее в том же стиле...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
10 матчей за 5.5 часов, суммарно 34 сета, причем последние 5 матчей  подряд! с перерывами в 2-3 минуты... к последнему матчу (финал, есссественно) я уже так сдох, что с 7-1 ухитрился сет отдать... ну и так далее в том же стиле...
Железный тезка ;D - лучше, чем Железный Феликс.
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
   Может в свете выше сказанного ктото из любителей качает "физуху"---поделитесь секретом(методами)---может кросы по утрам кто практикует и с какой частотой(каждый день или реже) и сколько "километраж" или может комплекс каких то упражнений  и тд
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
На кондопоге выложена моя программа для Нт - с видео Матсушиты. СФП...
Nihil dat fortuna mancipio
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

интересно ...

да вот только трентровки для велоспорта другие ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
Так бы и сказал - для велосипеда...
Собственно - типа фартлек на велотренажере. Для шоссейников. По идее.
Nihil dat fortuna mancipio
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
    Тур Де-Франс сегодня в 15-30 стартует!!!
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
   Дружно перемещаемся приставными в тему Славянского " Тур де Франс 2009"