+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8982 раз
1 2
... GIRO D'ITALIA ...
 
приветствую всех  :)  ...
 
все, кто интересуется велоспортом в общем, или конкретно какими-либо турами - преглашаются к обсуждениям  ;) ...
 
как вам ход гонки, как вам генеральная классификация  ???  ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
Гонка бомба !!!!   Меньшов  герой!!!!   Борьба с Ди Лукой     заглядение. Жалко что как и НТ это мало кому интересно.


Joo Se Hyuk
Globe 999 2.0
Globe 999 2.0
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
Гонка бомба !!!!   Меньшов  герой!!!!   Борьба с Ди Лукой     заглядение. Жалко что как и НТ это мало кому интересно.

НТ интересно многим миллионам кетайсов!!!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

отлично, что хоть кто-то откликнулся  :D  ...
 
мне лично велоспорт ближе - т.к. занимаюсь им с раннего возрасто, ну а увлекаться начал по-позже ...
 
с велосипедом проще - сел и поехал, куда глаза глядят ...
 
ну а в этой гонке - я всё же здал возвращения ЖЕЛЕЗНОГО ЛЕНСА, но думаю, он ждёт LE TOUR DE LA FRANCE ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

радует конечно что и наши побеждают ...

особенно интересно АСТАНА, которая купила всех звёзд ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
ну а в этой гонке - я всё же здал возвращения ЖЕЛЕЗНОГО ЛЕНСА, но думаю, он ждёт LE TOUR DE LA FRANCE ...
Фигасе! Возвращается? Тогда Меньшову не выиграть  ;D
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

2 mick

та собственно меньшов уже выиграл  GIRO D'ITALIA в прошлое воскресение  8) ...

уже никто ему не помешает  ;D  ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

2 mick

та собственно меньшов уже выиграл  GIRO D'ITALIA в прошлое воскресение  8) ...

уже никто ему не помешает  ;D  ...
Та это я бачiв... Я имел в виду, начали поговаривать, что почему бы Денису не выиграть Тур де Франс...Вот я и говорю почему  ;D
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

2 mick

а почему бы и не выиграть  ;D  ...
 
правда шансы есть у всего пелатона ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
Про Контадора  забыли?
Joo Se Hyuk
Globe 999 2.0
Globe 999 2.0
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

ну конечно если будет очередной допинговый скандал ...
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

ну конечно если будет очередной допинговый скандал ...
Вот это - точно будет. Сейчас без него нельзя. Надо сдать одного, чтобы к остальным не цеплялись  ;D
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
   А мне кажется что как кололись так и будут колоться --- только надо ввести какойто список разрешонных допингов (минимально вредящих здоровью и одобренных федерацыей)---здоровье это личное дело каждого--- так сказать легализовать то што и так существует а не заниматься видимостью борьбы с допингом.В спорте тело --- это машина --- и её полюбому надо и будут смазывать и разгонять только необходимо оговозить правила
Re: ... GIRO D'ITALIA ...
В спорте тело --- это машина ---
Так!

ЗЫ Тело улика - было. Тело машина - терминатор - тоже было. Пойду застрелюсь нах, все уже было. А, бляха, пистолет у меня отобрали и взяли штраф за незаконное хранение, ибо лицензия кончилась. Даже6 этого, козел, не могу...Пошел топиццо в унитазе
Re: ... GIRO D'ITALIA ...

ну просто в спорте - нечеловеческие нагрузки ...

отсюда и допинги ...