+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры

просмотрено: 8887 раз
1 2
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
понимаю времени прошло много, но возник вопрос, не могу не задать. Романов играет шипами справа и гладкой слева, а почему он подает ДШ? вель при подаче они почти не врашают.. да и скорость у них явно низковата. подача получается ни туда ни сюда... может есть в этом что то чего я не понимаю ( или у меня не выходит)

на вышке, тур которой был в Херсоне, был 1 защитник Дегтярев Алексей, слева грасс на губке 1,6, так вот он подавал частенько подачи ДШ с ФХ на высоком подбросе в последний момент переворачиная ракетку с гладкой на ДШ, правда все подачи были длинными. Все дело в том что соперник в первую очередь видит руку и кисть, и только в конце понимает что подача ДШ, мышечная память мля. Обычный длинный неожиданный накат ДШ и завал при неправильном приеме с слишком закрытым углом ракетки
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
в общем - эффективно подавать можно любым типом накладки

https://www.youtube.com/watch?v=rtS40m1aUIE
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
частенько тоже шипами подаю, бывает и под топс специально, первоочередная задача получить преимущество в розыгрыше, а вращение вторично
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
частенько тоже шипами подаю, бывает и под топс специально, первоочередная задача получить преимущество в розыгрыше, а вращение вторично

главная задача - вообще-то очко выиграть  :D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
частенько тоже шипами подаю, бывает и под топс специально, первоочередная задача получить преимущество в розыгрыше, а вращение вторично

главная задача - вообще-то очко выиграть  :D
во во. я как раз не о том что ТОЛЬКО крученая или ТОЛЬКО быстрая. просто у человека в арсенале две стороны ракетки одна заведомо менее  эффективна в таком элементе как подача ( хотя иногда  закрытой , гладкой, он все таки подает) . как ни хороши ДШ в защите то в подаче... если быструю плоскую еще можно "запустить" , то остальные... я пробовал... ничего сложного для соперников не создал. ( ДШ). я тоже сейчас использую ДЩ справа,  при подачи открытой ракетку переворачиваю, после подачи сразу возвращаю ее в исходное положение. раньше ракетку никогда не крутил, пока это не очень удобно зато стал больше подавать закрытой :) и хоть  более разнообразна все таки была подача открытой ракеткой вынужден и экспериментировать  с подачами закрытой. а тут смотрю подает человек Длинными, вот и подумал может чего то про них не знаю и это только у меня не летит так как я хочу а остальные все умеют... Слева у меня стоит Варан, я даже побаивался что с подачами возникнут проблемы, а нет им тоже можно приноровиться подавать, не намного хуже чем гладкой.  а вот Длинными... ну как то без удовольствия
Andro Temper Tech ALL+
Spinlord Marder III
SPINLORD Degu
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
 Я иногда перед тренировкой подаю  подачи ДШ или  очень коротко и низко   под сетку   ПО  ПРЯМОЙ    сопернику  - правше  (чтобы не атаковал ),  или  в район   кромки стола в левый угол соперника -  "зона неуверенности,  принятия решения "( атаковать или пассивно отыграть).
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .