+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры

просмотрено: 8889 раз
1 2
канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
здесь буду выкладывать видео игроков редких и необычных стилей


часто спрашивают - можно ли играть длинными шипами справа? конечно, можно, иногда даже нужно! :)

а вот видео моей игры с Валентином Романовым, играющим длинными шипами справа и гладкой слева

должен сказать, мы с Валентином последние лет 10 частенько встречаемся на турнирах, и я наблюдаю, как прямолинейные нападающие с рейтингом 40+- имеют проблемы, играя против него, а иногда эти проблемы приходят к логическому завершению поражением :)

такая игра шипом справа необычная и непривычная, а атаки весьма опасны

http://www.youtube.com/watch?v=gCXUNi7Clj4&feature=youtu.be

правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
Как то легко и непринужденно был обыгран соперник  ;D
Дедушка больше за мячом бегал от твоих пушек!
Это вроде твое первое видео с 955?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
А если бы играли на профессиональном столе, вообще было бы избиение младенца. То есть все дерганые подрезки Романова поднимались бы на высоту, крайне удобную для сметающего удара. Ни о каких контрах шипами речь бы вообще не шла.
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
Прошу прощения, что не по теме... на какую камеру снимали?
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
Как то легко и непринужденно был обыгран соперник  ;D

в этот раз легко, в прошлый раз (летом) 3-2 было
однако я видео выложил не для этого

Цитировать
Дедушка больше за мячом бегал от твоих пушек!

ну, если у меня есть пушка и мне давать ей пользоваться, что же будет? :)

Цитировать
Это вроде твое первое видео с 955?

нет, в Дружковке в августе уже играл 955
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
А если бы играли на профессиональном столе, вообще было бы избиение младенца. То есть все дерганые подрезки Романова поднимались бы на высоту, крайне удобную для сметающего удара. Ни о каких контрах шипами речь бы вообще не шла.

нет

сметающий удар без наигранности именно по такой подрезке дает много брака

а кто может быть по ней наигран кроме тех, кто тренируется с Романовым?

лично мне очень некомфортно атаковать по этим подрезкам справа шипами

и возврат по топсу прилетает очень неприятный, провоцирующий на усиление/завершалку, только вот брака очень много выходит с повторной атаки
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
Хотите, могу выложить расслабляющую игру в нашем клубе ?)))
конечно не верх совершенства, как они могут сделать, лично для моего уровня игры, )) но все же думаю для самых начинающих будет интересно поглядеть )
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
РОМАНОВА ЗНАЮ ЛИЧНО НАЧАЛ ОН ИГРАТЬ ПРИМЕРНО В 50 ЛЕТ. СЕЙЧАС ЕМУ ПОД 70.НА КАЖДОМ ТУРНИРЕ ЗАЯВЛЯЕТСЯ В ,2 А ИНОГДА И В 3 ВОЗРАСТНЫЕ ГРУПЫ,И ЧАСТО ЗАНИМАЕТ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА.ДАЮ 100 ПРОЦЕНТОВ АНДРЕЙЧИКА ОН БЫ ВЫНЕС 3-0.ХОТЕЛОСЬ БЫ ХОТЬ ОДНО ВИДЕО С ИГРОЙ СЕВЕРА УВИДЕТЬ.ИЛИ ОБСУЖДАТЬ ИГРЫ ДРУГИХ ЛЕГКО.
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
to Garri
У вас что-то с клавиатурой...похоже, CapsLock залип, тяжело читать.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
РОМАНОВА ЗНАЮ ЛИЧНО НАЧАЛ ОН ИГРАТЬ ПРИМЕРНО В 50 ЛЕТ. СЕЙЧАС ЕМУ ПОД 70.НА КАЖДОМ ТУРНИРЕ ЗАЯВЛЯЕТСЯ В ,2 А ИНОГДА И В 3 ВОЗРАСТНЫЕ ГРУПЫ,И ЧАСТО ЗАНИМАЕТ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА.ДАЮ 100 ПРОЦЕНТОВ АНДРЕЙЧИКА ОН БЫ ВЫНЕС 3-0.ХОТЕЛОСЬ БЫ ХОТЬ ОДНО ВИДЕО С ИГРОЙ СЕВЕРА УВИДЕТЬ.ИЛИ ОБСУЖДАТЬ ИГРЫ ДРУГИХ ЛЕГКО.

В очередь с..... дети, Чирков первый на очереди.
Я уже как мерило :)
Пусть желающие с форума скинуться мне на билет туда и назад в Харьков и я приеду, банду с собой возьму
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
to Garri
У вас что-то с клавиатурой...похоже, CapsLock залип, тяжело читать.

 Очень надеюсь, что проблемы именно с клавиатурой, потому что существует другое мнение на сей счет. :(
https://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BA
 ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика!
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
Точно, блондинка :-)
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
Точно, блондинка :-)
Через два года дошло.Значит блондинистый...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
понимаю времени прошло много, но возник вопрос, не могу не задать. Романов играет шипами справа и гладкой слева, а почему он подает ДШ? вель при подаче они почти не врашают.. да и скорость у них явно низковата. подача получается ни туда ни сюда... может есть в этом что то чего я не понимаю ( или у меня не выходит)
Andro Temper Tech ALL+
Spinlord Marder III
SPINLORD Degu
Re: канал Сыпачевского на Youtube - необычные стили игры
понимаю времени прошло много, но возник вопрос, не могу не задать. Романов играет шипами справа и гладкой слева, а почему он подает ДШ? вель при подаче они почти не врашают.. да и скорость у них явно низковата. подача получается ни туда ни сюда... может есть в этом что то чего я не понимаю ( или у меня не выходит)

вот есть хорошие блюда с добавлением, например, большого количества соли

мы же не будем на основании того, что существуют такие хорошие соленые блюда, считать будто только соленые блюда хороши, а все остальное несъедобно?

вот и считать будто только крученая подача хороша, это такое же заблуждение
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!