+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 14370 раз
1 2 3 4
Самсонов
Не скрою, мой кумир, хотя  его теннисная психология мне не подходит " я большая рыба , сплю, но когда проснусь съем кого угодно...."
Удивляет другое...
Великий мастер, а тут даже темы про него нет....Щетинин есть, Мазе, Шлагер и прости господи Коу Лей с королевой Марго.... . 
При всём уважении ко всем Евро- игрокам, но  даже рядом никого нет в Европе ( Тимо Болл не в счёт ) кто мог бы сделать такую карьеру как Самсонов ( быть первым номером в рейтинге)... Да в нете пишут, что его первая строчка в мировом рейтинге  была обусловлена отсутствием Ма Лонгов,  Ксу ксиней и  остальных Дзангов..... Но блин тогда были тот же молодой Ма лин, Тимо , Вань Лицинь .... не считая Евро-звёзд.....
Обидно , Легенда , а  никто про него ничего не расскажет тут на сайте... Сам то про него услышал в 2000 году ( на плакате ) хотя тогда был популярен Тимо...
Может знает, кто-то что интересное  про легенду  из тех 1998- 2013 годов поделитесь очень  интересно... Ставил на него на ОИ 2012 жаль чуток проиграл  Олимпийскому чемпиону..... 
Хотя вот из самого недавнего - 3 место на кубке мира 2012 ( первый  Лонг,  потом Тимо  и Владимир... )
http://www.youtube.com/watch?v=ZA8GmQRlVgM  - матч за третье место  с  XU XIN c этого кубка мира
и ещё лучше с кумиром многих с этого сайте ( чуань чинь юанем.... )
http://www.youtube.com/watch?v=9bL4F0VS5kw

Чем Играет легенда ? блин тайна какая-то? одни пишут Мазуновым со щёчками от стратуса с грипсами, другие стратусом с нианморами ?
научусь играть и потом обязательно сделаю трибьют Тибхару ....

P.S. Очень рад, что успел  родиться и застать таких как Самсонов, Черенков,Джордан,Тайсон,Титов, Зидан и прости Господи Агузарову...
Re: Самсонов
"Чих"  -кумир...?  Ван Хао(!) - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА  ::) ;)( в игре ).
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Самсонов
Довольно забавно - я вживую видел всего две игры Тимо Болла и обе он проиграл. Проиграл как раз-таки Самсонову и Шлагеру (Шлагеру, кажется, вообще в первый и единственный раз).

Очень понравилось поведение Самсонова на соревнованиях - он очень обстоятельно дает интервью, не штампованными фразами.  И пацанам, бегающими за автографами, но не допущенными в смешанную зону, показал где им его можно дождаться.

PS А при чём в этой теме Ван Хао (с респектом и уважухой) я, честно говоря, не понял.
Re: Самсонов
В этом году посчастливилось наблюдать игру и разминку Владимира. Овчаров - балагур, постоянно что то хохмил, чем смешил нас всех вместе со своей командой. Неожидал, что Овчаров такой рубаха-парень. Соответственно Самсонов запомнился в непривычном для него амплуа - улыбающийся. Правда, когда фоткались с ним, опять грусный и серьезный. А самое интересное, что я не чувствовал, что со звездой общаюсь. Я его иначе, как Володей не называл. Простой отзывчивый парень. Очень переживал за своих, когда Катков выигрывал 2:0 за нижегородскую школу, но все же слил, кажется Смирнову. Вот тут Володя вообще ни с кем не разговаривал, ушел из зала минут на 10, потом вернулся и до конца сидел понурый. А ведь запас в счете был, чего нервничать, можно было и проиграть встречу. А так 4:0 вроде выиграли, обидно, что у наших и в родных стенах.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Самсонов
Вот бы мне автограф Самсонова...
Re: Самсонов
Да, на книгу Самсонова. Поздно про это подумал. Книга была бы коллекционной.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Самсонов
прости Господи Агузарову...
Думаю, что Господь уже простил ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Самсонов
да. Самсонов царь.такое чувство мяча.фантастика.в этом мне чем то Вальднера напоминает.ТОП-ЧУВСТВЯК :D
blade:TTL libero.  forehand:DHS hurricane 3 nat.2.2 39grad. backhand:sauer&troger hellfire OX                              HOMO HOMINI LUPUS EST
Re: Самсонов
кстати уже 11 Владимир в мире...
Re: Самсонов
Владимир выиграл Swiss Open 2013 ( в финале у  Овчарова )
http://www.youtube.com/watch?v=MstEX4E880k
Re: Самсонов
Игра Самсонова меня завораживает. Удивительное сочетание в игроке значительных габаритов и поразительная координация движений и техники НТ. Плюс ко всему свободно владеет английским языком и раздаёт интервью на нём. Великий игрок.
BTY P.Korbel Off (Jpn)\Т05\T05FX      Yinhe Y-13\Evo EL-P\Vega Pro
BTY Primorac Off- (Jpn)\T05FX\Vega Euro      DHS PG7\H3 Neo\Imperial Swift
IML ALL\Marder II\Yasaka Zap 40
Re: Самсонов
http://www.youtube.com/watch?v=vNRKeVF6gfw
С олимпийским Чемпионом... с вискарией в руках...
P.S. после чюаня, су синя а теперь и  джике - Самсонова можно прямо назвать грозой Китая....
Re: Самсонов
Жике, наверное, самый удобный из китайцев для Самсонова. На моей памяти он его несколько раз обыгрывал, начиная с домашнего этапа Про-тура в Минске несколько лет назад.

А самый неудобный - Ван Хао, у них какая-то чудовищная разница выигранных-проигранных встреч, где-то 22 на 1 в пользу китайца.

И можно еще вспомнить, что в 2009 году Володя выиграл Кубок мира, обыграв Ма Лонга и Чень Ци.
Re: Самсонов
Ма Линь тоже регулярно обыгрывает Самсонова; очень неудобный соперник для Володи.

PS: Небольшая биографическая справка
http://ittf.com/_front_page/ittf2.asp?category=biography
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Самсонов
Жике, наверное, самый удобный из китайцев для Самсонова. На моей памяти он его несколько раз обыгрывал, начиная с домашнего этапа Про-тура в Минске несколько лет назад.

Это был не Жикё, а Сю Синь, который тогда не был даже в первой кит.сборной, и первый раз в 18-летнем возрасте был выпущен на ПроТуры. На том же протуре кстати он обыграл Володю в командной встрече. Но тот сделал выводы и выиграл в личном турнире.