+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 7259 раз
1 2 3
Снова в Киеве
Буду снова в Киеве 15 декабря в субботу.
В Гурмане также все собираются ?
Будут ли сильные игроки?
Re: Снова в Киеве
Конечно будут. Добро пожаловать. Турнир 15.12. в 10.00
Grubba ALL-
BUTTERFLY Bryce HighSpeed (1.9)
Grass Dtecs (ox)
Re: Снова в Киеве
Какой уровень, примерно рейтинги ?
Re: Снова в Киеве
На турниры в клуб "Гурман" никто никого не приглашает, спортсмены сами приходят. На сайте клуба (tt-gurman.com.ua) публикуются все призеры турниров, заходите и можете ознакомиться, затем на сайт (reiting.com.ua) и узнаете рейтинг этих спортсменов. Желаю удачи.
Grubba ALL-
BUTTERFLY Bryce HighSpeed (1.9)
Grass Dtecs (ox)
Re: Снова в Киеве
Дякую
Re: Снова в Киеве
Ром.Украинский вазелин хуже по качеству. Так что захвати ;D ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Снова в Киеве
Полы не скользкие?
Или для местных привести ? :D
Re: Снова в Киеве
Затворы фотика смазывать ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Снова в Киеве
Grubba ALL-
BUTTERFLY Bryce HighSpeed (1.9)
Grass Dtecs (ox)
Re: Снова в Киеве
Говорил Роману свой вазелин захватить ;D. Может помог бы :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Снова в Киеве
Что, духовку начистили московскому гостю? Ну это случайно. Всю равно в теннис Роман играет живее всех живых
Re: Снова в Киеве
Говорил Роману свой вазелин захватить ;D. Может помог бы :-).

Ты о чем, можно подумать, что меня там все поимели!
Я проиграл 2 встречи, двум молодым игрокам, которые мне в сыновья годятся. Один с рейтингом 70+, а другой с рейтингом 34, который слабее, но стечение обстоятельств ( блики, угловой стол, пару соплей, )помогло ему одолеть меня.
При этом я обыграл и с рейтингом 38(Схабицкого) и еще других. Поэтому , говорить, что меня там обыгрывали или доминировали -это некорректно.
С Кимом(70+), который занял первое место, мы играли на лучшем в зале столе и там я смог поиграть близко к своим возможностям поскольку там, хотя бы, я видел все мячи прилетающие, что нельзя сказать за другие столы.
В первом сете вел 9-7, проиграл на балансе, второй и третий сет были на 8 и 9.
Вообще, нужно не забывать, что при моем зрении и стиле игры сумерки и блики это убийственно, я половину мячей просто не успеваю реагировать, а в зале все столы не матовые и освещение не высоко и поэтому есть двойной эффект бликов и отсвечивания.
В целом я ощущал, что уступаю только Киму Пете из тех, с кем играл.

Кстати, с моими подачами у всех была проблема приема, в том числе у Кима.
Re: Снова в Киеве
Да никто не говорит,что поимели.Но, если не ошибаюсь место занял около 8. И главное-где проиграть, если это минус 2,то как бы все имеют по 2 проигрыша. Разговор шел о призовых, о которых я и высказал свое сомнение на ближайшие лет так 100 ;D
Если б я поехал, то тоже б 2 проигрыша бы имел ;D
Да и шутим мы Роман.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Снова в Киеве
Да никто не говорит,что поимели.Но, если не ошибаюсь место занял около 8. И главное-где проиграть, если это минус 2,то как бы все имеют по 2 проигрыша. Разговор шел о призовых, о которых я и высказал свое сомнение на ближайшие лет так 100 ;D
Если б я поехал, то тоже б 2 проигрыша бы имел ;D
Да и шутим мы Роман.

В финале я не сразу проиграл, с Кимом была вроде вторая игра и после 2 проигрышей еще была встреча, которую я выиграл .
Там был Скок и Ким, кто повыше уровнем, остальные вполне побеждаемые в нормальных условиях. Поэтому, про 100 лет это ты загибаешь.
Смирнов с рейтингом 58, у Шулепова 57+, учитывая, что я Шулепова обыгрывал, то и Смирнов побеждаем.
Re: Снова в Киеве
Что является критерием истины? Правильно-действительность. Если условия плохие-все чувствуют эти условия. Проверь себя за лет так 5-10. Почему итог должен поменяться?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас