+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

ищу Мишу - помогите найти человека!

просмотрено: 5081 раз
1 2
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
по заявке на субботний турнир 13.10 на 9.30 видно, что Миши там нет!
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Я-рост больше двух метров...тёмные волосы на груди,спине,руках и ногах...не защитник...очень мил...в общем я лучше во всем кроме игры в н.теннис...найти меня можно здесь. ;D ;D ;D
Извините,если шутка не уместна.Не отчаивайтесь-найдете.Настойчивость и терпеливость Вам в помощь.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Случайно зашел в тему утром - и всё, день испорчен, чего-то так грустно стало...

Если он изредка играет в рейтинговых турнирах, то можно попробовать поискать по рейтинг-листу - правда в Харькове только один Михаил имел рейтинг, да и тот по возрасту не подходит. Но может ваш Миша записан не за Харьков - по Украине на данный момент 37 Михаилов в списке:
(http://www.reiting.com.ua/rating=4/nat/?s=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB&male=1&ord=1&by=2&c=-1&nR=10&xR=111.3&nY=1936&xY=2006&limit=25)

Выбрать подходящих по возрасту и посмотреть в соц. сетях - может всё-таки найдётся.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
если бы он играл хотя бы в турнирах на Импульсе, его уже бы давно опознали

а то рейтинговые
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Случайно зашел в тему утром - и всё, день испорчен, чего-то так грустно стало...

Если он изредка играет в рейтинговых турнирах, то можно попробовать поискать по рейтинг-листу - правда в Харькове только один Михаил имел рейтинг, да и тот по возрасту не подходит. Но может ваш Миша записан не за Харьков - по Украине на данный момент 37 Михаилов в списке:
(http://www.reiting.com.ua/rating=4/nat/?s=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB&male=1&ord=1&by=2&c=-1&nR=10&xR=111.3&nY=1936&xY=2006&limit=25)

Выбрать подходящих по возрасту и посмотреть в соц. сетях - может всё-таки найдётся.
я не знаю, играет ли он в турнирах, вполне может быть, что и нет.
спасибо, конечно, но я не знаю, чем мне может помочь рейтинг без контактов и без фотографий - я же не знаю его фамилию...
извините, я никого не хотела расстроить.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Если есть имя и фамилия и город, то можно попробовать поглядеть фото в тех же вконтактах - вдруг угадаете...

Но, похоже, что поиск по ветке "настольный теннис" многого не даст, увы. Правда у нас в Украине половина игроков приобретает инвентарь у Алексея, который может сурово проверять всех Михаилов на предмет нахождения в Крыму в районе "Утёса", но это может затянуться на месяцы и годы.

Общие знакомые, квартирные хозяйки опрошены? Может еще какие-нибудь хобби есть?
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Не знаю фамилии, нет знакомых общих, квартирных хозяек тоже нет - он с палаткой был.
Говорил еще, что вроде бы борьбой занимался. В понедельник вернется тренер по борьбе, расспрошу его.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
..Аля, а Вы уверены, что если Вы его найдете, то у вас будет хеппи энд? Я так понимаю, что он-то Вас не ищет?.. Может, пусть его остаётся в воспоминаниях,а?
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Вообще то по законам жанра он уже обязан жениться. Поигра значит в тенис и бросил, а у девченки на всю жизнь ощущений. Она, может, первый раз в теннис играла.ракетку то в руках неуверенно держит. Надо срочно найти Мишозаменитель. Я сразу не подхожу с ростом 171см, прямо анти Миша по всем параметрам. Ребята выручайте девченку. Блин, неужели так трудно найти человека в миллионном городе? Разбить город на районы, смотрящего по каждому району, районы на кварталы. Мышь проскочить не должна. Где играют любители? Школы, подвалы, переоборудованные, на работе, где стоит стол. Хуже, если платно иногда на ФОКах, тут не уследишь.Хотя, если он ушел на дно, читая наши посты, то его уже не найти.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
... он с палаткой был.
Люди с палатками часто приезжают на одни и те же стоянки (это при условии, что приезжают отдыхающие, а не походники - те наоборот, практически никогда не останавливаются дважды в одном месте). Может ваш Миша на будущий год вернётся, а?
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
я думаю, он просто туда по старой памяти приезжал с палаткой, там же рядом Маяк, спортлагерь ХПИ, где он бывал раньше.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Аля, боюсь, вы не там ищете. Скорее всего, парень не является регулярным игроком в НТ и ни на каких тренировках, залах, турнирах не участвует.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
..Аля, а Вы уверены, что если Вы его найдете, то у вас будет хеппи энд? Я так понимаю, что он-то Вас не ищет?.. Может, пусть его остаётся в воспоминаниях,а?

Ну что вы сразу о грустном? Может быть девушка - налоговый инспектор... ;D
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT