+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

ищу Мишу - помогите найти человека!

просмотрено: 5055 раз
1 2
ищу Мишу - помогите найти человека!
Ищу Мишу из Харькова, с которым в начале сентября играла в настольный теннис в Крыму неподалеку от санатория "Утёс". Помогите найти человека, пожалуйста, может быть, вы знаете кого-то похожего? Высокий, больше метра девяносто, короткие русые волосы, возраст около 30-35, закончил ХПИ и потом еще филфак.
Писать можно сюда, в контакт vk.com/aylie_serinde или звонить: 099-5339744, 063-7884361
Я в Харькове еще несколько дней, потом возвращаюсь в Минск.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
блин, так хочется человеку помочь...харьковчане, перебирайте в голове, хто может быть Мишей в вашем теннисном окружении! хотя больше шансов его найти через социальные сети...
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
только боюсь он не Миша  :D
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Костя, не будь циничным!
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
извини, Тимур, это я пересмотрел доктора Хауса
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
соцсети были, естественно, перекопаны первым же делом. увы :(
мне не до шуток, ребята. я уже неделю по городу бегаю и найти не могу :(
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Если человек лет 5-8 назад закончил ХПИ и действительно играл в настольный теннис, что кстати, не факт, то его могут узнать по описанию тренеры по настольному теннису, которые работали в ХПИ в тот период.
Вы были в спорткомплексе ХПИ на Пушкинской в Молодежном парке? Там на втором этаже стоят столы, и насколько я знаю, там же студенты ХПИ занимались. Сейчас там тренеры новые, поменялись, но вы можете у них попросить контакты Андрея или Александра, которые заведовали настольным теннисом в то время. Может они что-то смогут вам подсказать.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
да, я там была. Колесниченко его не вспомнил. я добыла номер Саши, который там работал раньше - он тоже :(
в Каразина Елена Валерьевна тоже такого не знает. сказала, что раз она такого не помнит, то он любитель, потому что спортсменов она знает всех.
я уже просто не знаю, куда еще пойти спросить :(
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Если бы вы точно знали в каких годах он что заканчивал, можно было бы пойти в ХПИ и в Универ(?) в деканат, на кафедру, поговорить с секретарем деканата и преподавателями.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
если бы :(
а если бы я знала фамилию... :(
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
если вдруг у кого-нибудь будет какая-то информация, звоните, пожалуйста, мне на мобильный, я не знаю, когда теперь снова смогу вылезти в интернет.
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
в общем, передайте Мише, чтобы завтра в Импульс на турнир приходил, чтобы его там наконец опознали! :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Миша, ты был не прав... :( :)
YINHE  T-10 CARBON
FH: YINHE  BIG DIPPER (38)
BH: SPINLORD DEGU
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Высокий, больше метра девяносто, короткие русые волосы, возраст около 30-35, закончил ХПИ и потом еще филфак...
Это все не то...
стиль игры, инвентарь. поставлен ли топс?
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: ищу Мишу - помогите найти человека!
Я не знаю стиль игры, я же не разбираюсь; я только могу предположить, что он защитник,  да и то я не уверена в этом.
А во сколько завтра турнир в Импульсе? Я собиралась забежать на турнир в Каразина с утра.