+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части

просмотрено: 25027 раз
1 2 3 4 5
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Есть ли возможность добавить кнопку "Скрыть юзера"?

Такое было в свое время имплементировано на форуме About.com/TableTennis. То есть если вас уже совершенно достал юзер АБВ своими (с вашей точки зрения) троллевыми или оскорбительными или еще-какими-то нехорошими комментами, то вы шли на его профайл и там была такая кнопка. Начиная с этого момента, все посты данного юзера вам не показывались (кнопка естественно превращалась в кнопку "Показать юзера", которую можно было впоследствии нажать, если вы в какой-то момент передумали). Для каждого свои индивидуальные предпочтения в этом смысле естественно.

Ой, если б такое реально было бы возможно - я всеми конечностями "за" этот механизм проголосовал бы !!!
Ne cede malis
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Цитировать
Оценка-это не мнение.
Все в этом мире относительно!
 Вот к примеру Вы написали последний пост. 10 человек поставили + а 5 -. то есть десятеро разделяют вашу точку зрения, а пятеро нет. Чем не мнение?
Цитировать
Намного бы все упростилось после выкладки видео соревнований. Например, в Метеорите. Человек видит, делает сравнение и все очень быстро успокаивается. Тем, кто в теме становится неинтересно что-то обсуждать. Потому как все и так видно.
На форуме зарегистрированы более 2600 пользователей. Просто нереально пересмотреть все видео, выложенные этими пользователями! :) Да и смысл в чем? Может тот человек, который хорошо играет в теннис, лучше всех и в жизни разбирается?
 "В этом мире нет общего хорошего, а есть только то что тебя радует! "
Цитировать
Везде и всегда людей надо учить и сдерживать.
Это тема для нового "движения!" :)
 "А судьи кто?" (с)
 Кто будет учить и чему, кто будет сдерживать? А кто будет учить и сдерживать тех, которые хотят учить и сдерживать? :)
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Систему кармы (у каждого поста, или глобально на пользователя) то сделать можно.
...
Тогда зачем оно нужно?

На форуме, в году 2009-м, уже обсуждалась необходимость "кармы" и с тех пор ничего не изменилось. Любая такая оценка очень субъективна и никак не избавит форум от выяснения личных отношений на его страницах. Работу форума это не улучшит, а отношения форумчан вполне может обострить.

Выражая свое согласие/несогласие с позицией автора сообщения, хорошо бы не забывать о теме топика. Будьте конструктивны и уважительны друг к другу!
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Не знаю даже куда написать.
А существует ли возможность пофиксить проблемму при переходе на 2 страницу при просмотре "хит листа" если заходить с форума?

т.е идем - форум - слева на "хит лист" - сортируем по убыванию - если перейти на 2 страницу то вылазит 404
что бы долго не искать даю ссылку - попробуйте клайнуть на второй странице

Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Не знаю даже куда написать.
А существует ли возможность пофиксить проблемму при переходе на 2 страницу при просмотре "хит листа" если заходить с форума?

т.е идем - форум - слева на "хит лист" - сортируем по убыванию - если перейти на 2 страницу то вылазит 404
что бы долго не искать даю ссылку - попробуйте клайнуть на второй странице
Да, спасибо, за репорт. Исправлено.
Любые подобные ситуации сразу описывайте здесь или мне в личку.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
всего хорошего -но раньше было проще или привычней -ничего не понятно что и где и как и куда писать -но это мне так кажется.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
раньше было проще или привычней -ничего не понятно что и где и как и куда писать
у меня ТОЧНО ТЕ ЖЕ впечатления от нового оформления форума. Мне очень неудобно теперь стало. Я бы предпочёл, чтобы побыстрее вернули старое оформление
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
всего хорошего -но раньше было проще или привычней -ничего не понятно что и где и как и куда писать -но это мне так кажется.
А что именно непонятно или стало не нравится? Ведь расположение блоков и кнопок осталось прежним. Убрали малоиспользуемые функции. Поменялось меню в профиле, но только для тех, кто включал его отображение боковой колонкой. Сейчас оно вверху выпадающими пунктами.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
От себя лично...
Раньше была "кнопка" быстрого перехода на сайт Метеорита. Так как основная информация о деятельности клуба, по разным объяснимым причинам, располагается именно на данном сайте, это приносит иногда неудобство. Не сильное, но есть...
Ne cede malis
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Мобильная версия вообще ужас. Смысл ее создания? Даже при 2 джи скорости все показывало и летало. А вот все эти упрощения отбивают напрочь желание что-то читать на телефоне. А за компом я не часто бываю
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Мобильная версия вообще ужас. Смысл ее создания? Даже при 2 джи скорости все показывало и летало. А вот все эти упрощения отбивают напрочь желание что-то читать на телефоне. А за компом я не часто бываю
Виктор, ты про форум? Или про статьи?
Раньше ведь не было мобильной версии вообще. Была единая версия, которая на мобильных отображалась с сильным уменьшением. Как раз многие просили сделать нормальное отображение на мобильных. Если ты про wap-версию форума, так она осталась. Вон снизу ссылка есть "Текстовая версия".
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
А можно сделать наименование накладок немного как то выделить
https://c2n.me/3TsiHOd

А то например когда а сортирую товар по фирме Батерфляй мне важно визуально видеть в первую очередь не батерфляй а саму накладку. Можно сделать его просто темно синим или еще как то. Спасибо!
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Мобильная версия вообще ужас. Смысл ее создания? Даже при 2 джи скорости все показывало и летало. А вот все эти упрощения отбивают напрочь желание что-то читать на телефоне. А за компом я не часто бываю
Виктор, ты про форум? Или про статьи?
Раньше ведь не было мобильной версии вообще. Была единая версия, которая на мобильных отображалась с сильным уменьшением. Как раз многие просили сделать нормальное отображение на мобильных. Если ты про wap-версию форума, так она осталась. Вон снизу ссылка есть "Текстовая версия".
Не, я про оригинальную версию. У меня все нормально отображалось. Всегда все можно увеличить. А здесь нет отображения в мобильной быстрых ответов. Время покажет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Кстати, заходишь на компе по ссылке слева быстрых ответов и потом эта колонка слева пропадает. Нельзя сразу перейти к новому свежему ответу с просматриваемой статьи
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Сценариев использования форума - множество. Возможно какой-то из них в процессе переделки потерялся. Урезать функционал форума специально у нас задачи не было.
Я, например, "быстрыми ответами" никогда не пользовался.

По описанию мне сложно понять по какому сценарию ты работаешь и что пропадает. Если кто-то может, сделайте пару скриншотов, на которых бы была видна проблема. По возможности это будет устранено.