+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части

просмотрено: 25020 раз
1 2 3 4 5
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Верхний правый угол, там  где ЛС, думаю правильней было бы НОВЫХ и ВСЕГО поменять местами (все ж слева на право читаем, новые нужней). И новые оставить красным шрифтом, а  всего черным. Не критично конечно, но глаз режет. ))
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
На странице "Непрочитанные темы с последнего посещения"
было бы удобно сделать кнопку "отметить прочитанным" для каждого сообщения, либо с помощью галочек для выбранной группы сообщений.
Чтобы, если список очень длинный, на лету выбрасывать из него сообщения в темах, которые не важны для просмотра в данный момент, или просто не интересны.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
На странице "Непрочитанные темы с последнего посещения"
было бы удобно сделать кнопку "отметить прочитанным" для каждого сообщения, либо с помощью галочек для выбранной группы сообщений.
Чтобы, если список очень длинный, на лету выбрасывать из него сообщения в темах, которые не важны для просмотра в данный момент, или просто не интересны.
В настоящий момент движок форума этого не умеет. Возможно появится в дальнейшем.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Верхний правый угол, там  где ЛС, думаю правильней было бы НОВЫХ и ВСЕГО поменять местами (все ж слева на право читаем, новые нужней). И новые оставить красным шрифтом, а  всего черным. Не критично конечно, но глаз режет. ))

в недалеком будущем устройство и внешний вид сайта будут усовершенствованы, а сейчас это уже нет смысла трогать
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
На форуме (в частности "куплю/продам") пропала возможность удалять свои сообщения. Это было удобно "подчищать" темку...Верните, плжст.
Bl:  NITTAKU Septear
FH: NITTAKU Fastarc G-1
BH: NITTAKU Hammond Power
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Раз уж попалась тема на глаза, то и я отмечусь.

Очень хотел бы, чтобы надпись с ником пользователя (рядом с "ЛС", "Всего", "Новых"), который вошел на форум была в виде ссылки  ведущей прямиком в профиль пользователя. Или же вся область вокруг ника была активной.

Очень удобно для мобильных пользователей, чтобы заходить в профиль одним нажатием с любой страницы сайта.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Очень хотел бы, чтобы надпись с ником пользователя...
Спасибо!

Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Алексей, очень давно читаю ваш форум и есть при чтении некоторое неудобство...
Есть возможность перехода на последний ответ темы, но нет на последнее непрочитанное сообщение.
То есть приходится открывать тему и листать ее вверх до того момента, где остановился в последний раз. А если за день накопилось несколько страниц - так вообще листать их все назад.
Добавить такую кнопочку в списках топиков (в частности, "непрочитанных") вряд ли сложно - фактически на всех форумах она присутствует, а удобства прибавится несоизмеримо :).
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
подождем ответа от Салихова, возможно ли это
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
На 100% не уверен, но вроде бы такой возможности, к сожалению, нет. Так спроектирован движок форума.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Так спроектирован движок форума.
Ага, понял. Как-то более привычны форумы на phpBB с существующей возможностью перехода к первому непрочитанному, даже не подумал, что на SMF ее может не быть :)
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Не, и все-таки должно быть.  :)
Не поленился зарегистрироваться на http://www.simplemachines.ru
Вот скриншот непрочитанных тем http://www.simplemachines.ru/index.php?action=unread;all;start=0 и справа от названий топиков видны иконки new, которые как раз переводят к непрочитанным. Пометку сделал  :)

У них вроде более старая версия стоит, чем тут.

P.S. И забавный казус при написании этого сообщения случился. Сначала картинку поместил под спойлер, сохранил сообщение. Результат на скриншоте - http://i63.fastpic.ru/big/2014/1219/40/24a9063f5278e326a91423ce357fc640.png
То есть мне же свой спойлер и посмотреть нельзя :).
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Похоже у нас некоторое недопонимание.
Как ваш скриншот соотносится вот с этим?
Цитировать
Есть возможность перехода на последний ответ темы, но нет на последнее непрочитанное сообщение.
То есть приходится открывать тему и листать ее вверх до того момента, где остановился в последний раз. А если за день накопилось несколько страниц - так вообще листать их все назад.
На скриншоте показаны не ответы в теме, а сами темы в разделе. И у нас, так же как на скриншоте, все непрочитанные темы подсвечиваются иконкой NEW. Не вижу отличий.

Из вашего первого вопроса, я понял, что вы хотите, открыв недочитанную тему, попадать на последнее прочитанное сообщение(пост) в теме.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Похоже у нас некоторое недопонимание.
<...>
И у нас, так же как на скриншоте, все непрочитанные темы подсвечиваются иконкой NEW. Не вижу отличий.

Из вашего первого вопроса, я понял, что вы хотите, открыв недочитанную тему, попадать на последнее прочитанное сообщение(пост) в теме.
Это не недопонимание, это моя невнимательность.
Я говориле именно о функционале иконки New, которую за все эти годы не замечал в упор. Даже после того как последний скриншот сделал, все равно ее не видел, вот глаз замылился... ;D
И мало того, что я ее не замечал, так еще и сформулировал неправильно - хотел предложить переход именно к "первому непрочитанному", а не к последнему, конечно же. Если бы написал корректно - меня бы сразу в эту иконку ткнули, было бы более чем достаточно. Мда  :)

Искренне прошу прощения за отнятое время.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Есть предложение разделить страницу на три части по вертикали, так, чтоб крайние не несли инф нагрузки, а весь текст был размещен по центру, так легче и быстрее читается, ведь уже повсеместно wide screen. Крайние области не обязательно оставлять 100% пустыми: левую можно сделать полностью кликабельной с функцией возврата в верхнюю часть страницы (ВК работает именно так и полупрозрачная кнопка вам станет не нужна), ну а правую, возможно, наделить функционалом ссылки "назад" (хотя это уже извращение IMHO).