+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части

просмотрено: 25020 раз
1 2 3 ... 5
Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
здесь только про эти разделы, а про магазин есть специальная тема:
http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,2823.0.html
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Часто темы засоряются оффтопом, флудом. Можно ли сделать так, чтобы флуд по умолчанию был спрятан, но при желании (нажав на "Оффтоп" скажем) он раскрывался, при этом можно было в настройках изменять умолчание на "показывать" и скрывать". Встречается такое на других форумах, мне кажется было бы удобно, ато заходит человек почитать именно по теме, а приходится перечитывать ..дцать страниц текста из которых больше половины флуда.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Может просто чат сделать? Флуд - это основа сайта, без него форум скучный будет, плохо когда его, зато он хорошо раскрывает характер человека, его написавшего. Вот поэтому, может чат и выручит, где можно задавать баяны и прочую ересь, чтобы не плодить новых тем.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
ну не знаю

особо злостный и вредный флуд и его генераторы ограничиваются/удаляются вручную - форум успешно модерируется и опасности утонуть во флуде не подвергается, такие мои наблюдения

а исключить флуд вообще:

а) невозможно в принципе по ряду причин

б) после пункта (а) все желающие могут обсудить, нужно ли  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
плюс для желающих чисто пофлудить без ограничений о чем угодно - есть специальные разделы, где можно этим заниматься, не мешая остальным более предметно обсуждать что-то тематическое

а насчет чата - а что, есть желающие? они вообще существуют еще, чаты? я без понятия, последний раз видел чат лет десять назад, не меньше
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Ну да, сейчас на дартс форуме сижу, там очевидные вопросы, на которые ответ да или нет идут в чате. Или просто поболтать. Этот сайт активный, думаю желающих много будет. Конечно не знаю насколько это технически сложно, но, кажется, удобно. Особенно задать вопрос по магазину, не сздавая новой темы.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Да не, не так поняли, не воевать с флудом, я и сам иной раз люблю по флудерастить, я просто предлагаю его скрыть а на его месте оставить "кнопочку" захочешь - жми и читай, а не захочешь, то читай только то, что по теме пишут.
Пример, пишу я пост, все по теме, как полагается и в конце хочу добавить прикольный анекдот - флуд получается, а тут опа, в форме для ответа есть отдельное поле под названием "оффтоп", я пишу основной текст в основное поле, а анекдот в поле "офтоп", в итоге тот, кто будет читать будет видеть основной текст и под ним "кнопочку" "оффтоп" и если он захочет, то жмет ее и читает анекдот. В настройках можно поставить галочку "показывать "офтоп" по умолчанию"
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Судя по всему - чуть ли не 80% всех постов относятся к отделу Купи-Продай, и сильно засоряют правый верхний угол где лежат самые последние посты. Мне  кажется что полезно было бы сделать как на МайТТ и убрать их оттуда вообще... например оставить там только ссылку на этот раздел. Или сделать так, чтобы показывать не более 1-2 последних постов из этой тему, отделив их например линией-сепаратором.

Иначе заглядываешь на форум утром чтобы посмотреть чего нового и все 8-10 новых постов про Продам.. или Куплю... такое впечатление что этот форум в основном служит площадкой для торговли подержанным инвентарем. Я совсем даже не против такой площадки, но имхо, не здорово, что она заслоняет все остальное.
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
здраво сказано, спасибо

убрать из Последних этот раздел вообще - хорошая идея
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Судя по всему - чуть ли не 80% всех постов относятся к отделу Купи-Продай, и сильно засоряют правый верхний угол где лежат самые последние посты. Мне  кажется что полезно было бы сделать как на МайТТ и убрать их оттуда вообще... например оставить там только ссылку на этот раздел. Или сделать так, чтобы показывать не более 1-2 последних постов из этой тему, отделив их например линией-сепаратором.

Иначе заглядываешь на форум утром чтобы посмотреть чего нового и все 8-10 новых постов про Продам.. или Куплю... такое впечатление что этот форум в основном служит площадкой для торговли подержанным инвентарем. Я совсем даже не против такой площадки, но имхо, не здорово, что она заслоняет все остальное.
+1
Ne cede malis
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
здраво сказано, спасибо

убрать из Последних этот раздел вообще - хорошая идея

Отлично придумано и сделано!
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
Уже имеет смысл в разделе форума о залах\тренерах\местах игры ввести жесткую рубрикацию по городам.
А то уже много понаписано, искать в этой куче сложновато стало...
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
а можно сделать чтобы была возможность получить список тем на которые я подписан?
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
а можно сделать чтобы была возможность получить список тем на которые я подписан?
Зайдите в свой профиль на форуме. После этого вы увидите меню профиля. В нем, в разделе Изменить есть раздел Уведомления и e-mail
Re: Тема для предложений и пожеланий по работе форума и информационной части
а можно сделать чтобы была возможность получить список тем на которые я подписан?
Зайдите в свой профиль на форуме. После этого вы увидите меню профиля. В нем, в разделе Изменить есть раздел Уведомления и e-mail


а вот это где спрятано. спасибо :)
1 2 3 ... 5