+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

играющим на Импульсе

просмотрено: 4348 раз
играющим на Импульсе
есть у нас кто-то, увлекающийся съемкой и обработкой видео? имеется пара вопросов по этой теме
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: играющим на Импульсе
Лёша, есть товарищ - проф-оператор с техникой, который и снимает, и монтирует.

Также, монтаж и анимацию по видео я тебе могу сделать.
Почесать укус комара - это маленький оргазм =)
Re: играющим на Импульсе
отлично

увидимся на неделе на Импульсе, обсудим
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: играющим на Импульсе
Посмотрел я ваше видео сентябрьское, выложенное на харьковфоруме. Там Андрей Буран кошмарил Женю Гречухина.
Мне очень понравилось. Я его пересматриваю периодически, смотрю как что они выполняют в разных аспектах и учусь. и племяннику своему показывал, он тоже самое пытается перенимать у них понравившееся.

Короче говоря за видео вам спасибо ребята.
Вы еще будете снимать ? Хотелося бы увидеть ваши местные зарубы с участием Бурана, Скаченко, Коли (чемпиона вашего), других никого по именам не знаю. Видел еще парня интересного, рост дета метр 83, черные волосы короткие, лет 25-30, черная футболка была и черные шорты. Яркий атакующий игрук, играл с глубокого приседа. Его бы зарубу с другим сильным игроком хотелося бы иметь под рукой.
более 5 лет готовая ракетка Atemi 200 (накладки 1.2 мм)
с августа 2012 готовая ракетка Atemi 700 (накладки 1.8мм).
Теперь вот полностью меняю многолетнюю "толкающую" технику на филигранную "облизывающую", даётся мучительно
Re: играющим на Импульсе
Видел еще парня интересного, рост дета метр 83, черные волосы короткие, лет 25-30, черная футболка была и черные шорты. Яркий атакующий игрук, играл с глубокого приседа.

Лёша Дзюбенко?
Ne cede malis
Re: играющим на Импульсе
Лёша Дзюбенко?
Ээээ, не знаю, тебе видней. Я его видел дета месяц назад или больше на импульсовском субботнем турнире. Пару его игр. Он кажется даже тебя обыграл тогда, хотя я предполагал противоположный исход. Ине было очень интересно и познавательно смотреть на ваше противостояние. 2 интересных и 2 очень разных и неуступчивых стиля/игрока сошлись в противостоянии. Жаль нету видеозаписи
более 5 лет готовая ракетка Atemi 200 (накладки 1.2 мм)
с августа 2012 готовая ракетка Atemi 700 (накладки 1.8мм).
Теперь вот полностью меняю многолетнюю "толкающую" технику на филигранную "облизывающую", даётся мучительно