+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8686 раз
1 2
Re: уникальный счет
лет чуть больше 20  дерево карбон какой то
Re: уникальный счет
тогда не показательно - если это офф или офф+ дерево, им не сыграешь

для нормальной игры деревом надо алл или деф
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
для нормальной игры деревом надо алл или деф

плюс голову  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
а мне интересен другой уникальный счет: отправка сообщения 00:00:00 (сообщение выше)
Blade: DHS PG-7 FL
FH: DHS Hurricane 3 Nat. 2.2 black
BH: Galaxy Mars 2 red
Re: уникальный счет
а мне интересен другой уникальный счет: отправка сообщения 00:00:00 (сообщение выше)

вот!

а то - уимблдон, уимбдон  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
Я как-то живьём смотрел матч Гардоша против Штегера на ЧЕ в Питере. Там оба соперника отыгрались с "-7 или -8" в сете. Гардош вытащил сет проигрывая 2:10, а затем сет проиграл, ведя 7 или 8 : 0. На топ уровне отдавать очко сопернику при разгромном счёте вовсе не является правилом или нормой. Спрашивал как-то на форуме у Рубцова - он вовсе не находит это необходимым и не видит никаких оснований для этого в значимых турнирных играх. Причем Игорь не привязывает это к воспитанию или неписанным теннисным правилам - говорит, что подобные очки мешают предельной концентрации внимания и лишним мыслям вроде того "как отнесётся к такой подачке соперник".
Re: уникальный счет
В полуфинале Олимпиады, в последнем сете матча между Овчаровым и Ма Лонгом китаец специально не подал подачу при счёте 10:0 в свою пользу. Дима, в свою очередь, сознательно не принял следующую подачу.

Что интересно: Овчаров вполне мог выигрывать эту встречу - проиграв первый сет, он очень уверенно взял второй, а в третьем при 9:9 не убил баллон под сеткой и так растроился, что проиграл следующее очко и следующий сет на 1:11.
Re: уникальный счет
Сам Рубцов в лиге чемпионов проиграл Мазе 1-й сет11:0 а потом выиграл 3-и последующих.