+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8685 раз
1 2
уникальный счет
сегодня на уимблдоне  зафиксирован уникальный счет в женском матче  (шведова-ерани)- первый сет шведова взяла 6-0  при етом не проиграв за сет ни одного очка( то есть выиграла 24 мяча подряд).интересно в настольном теннисе  известны подобные   случаи провала одного из игроков
Re: уникальный счет
Помню на одном из недавних турниров один сет из встречи Ма Линя с Ван Хао.
В предыдущем была равная борьба, а потом вдруг, для Ван Хао началась черная полоса - он проигрывал очко за очком, выглядел растерянным, а Ма Линь посматривал на него с интересом - мол как долго это будет продолжаться. Насколько я помню, дошло до 10:0. Ма Линь так хитро прищурился, видно было, что он очень хотел бы выиграть у Ван Хао всухую, но, не удалось. Сет закончился вроде 11:2. А потом опять была равная борьба.
Никогда не сдавайся!
Выход всегда есть!
Re: уникальный счет
)) Ма - лін гаріпотер ше той. В ютубі є його сет проти Бола, 11-0!!!!!!!
Re: уникальный счет
У топ-игроков нт есть негласное джентельменское правило - при счете 10:0 обязательно надо отдать очко сопернику, чтобы результат партии не был сухим (такое я видел в исполнении, например, Д.Овчарова).
А провалов сколько угодно - Ван Лицинь когда в 3-й раз стал чемпионом мира выиграл у Ма Линя в финале 4:3, при этом по ходу матча проигрывая 1:3 и если мне не изменяет память летел 4:9  :o в 5-м сете, но умудрился таки переломить ход поединка.   
Re: уникальный счет
один сет на 0 выиграть (у равного) - не редкость

всего лишь совпадение концентрации+везения у одного, и обратного у другого

я думаю, на любых уровнях игры встречается с одинаковой частотой
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
У топ-игроков нт есть негласное джентельменское правило - при счете 10:0 обязательно надо отдать очко сопернику

не только у топ, по Украине тоже повсюду

и я так делаю, за исключением редких случаев, когда соперник неадекватно себя ведет - такого стараюсь из 0 не выпустить :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
нееееа 11-0 не впечатляет (сам выигрывал с таким счетом и проигрывал)--  а  тут же 24 очка подряд   тоесть  если перевести на настольный 11-0 11-0
Re: уникальный счет
У топ-игроков нт есть негласное джентельменское правило - при счете 10:0 обязательно надо отдать очко сопернику

не только у топ, по Украине тоже повсюду

и я так делаю, за исключением редких случаев, когда соперник неадекватно себя ведет - такого стараюсь из 0 не выпустить :)
не знаю - где это "повсюду". Мне Коваль в последний раз, как я с ним играл, в первой партии не отдал очко  ;D
можешь предположить, чтобы я себя неадекватно вел?  ::)
Re: уникальный счет
не знаю - где это "повсюду". Мне Коваль в последний раз, как я с ним играл, в первой партии не отдал очко  ;D
можешь предположить, чтобы я себя неадекватно вел?  ::)

Лёша, а ,может быть, он таки давал, а ты просто не взял? А насчёт неадекватности - так ты прямо таки эталон спокойствия ! Даже можно всем адекватность в "салиховых" измерять. Я , например, буду где-то 0,3 "салихова".
Ne cede malis
Re: уникальный счет
Это байки про джентельменское соглашение. Все по желанию и по настроению. Были случаи 10:0 и не подает подачу, а в ответ тот даже не пытается принять следующую, то есть как бы на 10- ти партия уже закончилась. Сильный игрок тоже дает слабому 1-3 всегда, чтоб мотивация у человека была. Зимой я сет в ноль проиграл на соревнованиях, правда травмирован был очень, и обиделся даже. Но мне сказали, что это нормально, он не хотел рисковать, а вдруг я взорвусь и выиграю. Случаи бывали в истории. И здесь возникает вопрос, а должен ли игрок, которому подарили очко пытаться выиграть, ведь он не просил его. Или дойти до 10:10 и вернуть подачку. Я раз выигрывал девченку, которой дважды проигрывал до этого. При 10:0 закрыл глаза и в сетку, она облегченно вздохнула, а до этого чуть не плакала. Зато в следующих сетах ишра была на равных, с долей везения в мою сторону. С тех пор с достойным противником у меня главный принцып - бей так, чтобы противник чувствовал, что умирает. Максимально что мне удалось проиграть - это 10:4 выигрывал, а в итоге слил. Нельзя расслабляться во время игры.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: уникальный счет
Цитировать
не знаю - где это "повсюду". Мне Коваль в последний раз, как я с ним играл, в первой партии не отдал очко  ;D
можешь предположить, чтобы я себя неадекватно вел?  ::)

дык, "повсюду" не равно "всегда и везде 100%"  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
на конец то нашел способ рвать сильных кмс--заставляешь их играть доской без накладок(пусть потеют)
Re: уникальный счет
на конец то нашел способ рвать сильных кмс--заставляешь их играть доской без накладок(пусть потеют)

может, то сильные третьеразрядники?  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: уникальный счет
не рейтинг между 45-50-  но не защитник может поетому  так легко получилось
Re: уникальный счет
не рейтинг между 45-50-  но не защитник может поетому  так легко получилось

ребенок?

или дерево было нападающее, нападающим очень трудно играть
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!