+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 16018 раз
1 ... 5 6 7
Re: Вопрос тренерам....
Вообще-то обычно расчет производит расчетчик, а исходные данные задает инженер. Я встречал расчет человеческой кости и зуба. Их делал не стоматолог и хирург.
Re: Вопрос тренерам....
Вообще обычно расчет проиводит расчетчик, а исходные данные задает инженер. Я встречал расчет человеческой кости и зуба. Их делал не стоматолог и хирург.

скажу больше, мы можем рассчитать прямо здесь вообще все что угодно, и затем посетители форума будут говорить что они встречали расчет (вставьте нужный предмет)

а вообще расчет кости это прекрасно, ведь кости у всех людей одинаковы между собой, и также у одного и того же человека кости в 1 год, в 5 лет, в 15 лет, в 25 лет, в 75 лет - это все одно и то же

"Дети, смотрите - это склелет Василия Ивановича. - А вот этот, маленький скелет, это чей? - А это скелет Василия Ивановича в детстве"
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос тренерам....
Меня интересовала тогда не правдоподобнсть расчета, возможно Ваш скептицизм уместен. А возможность вообще такого расчета.
Re: Вопрос тренерам....
Меня интересовала тогда не правдоподобнсть расчета, возможно Ваш скептицизм уместен. А возможность вообще такого расчета.

математика - это абстракция

исходя из этого, затруднительно вообразить существование чего-либо, по поводу чего невозможно было произвести какие-нибудь расчеты

если угодно, можно произвести хоть расчет влияния приливов и отливов Черного моря на загробную жизнь тараканов
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос тренерам....
Внесу ясность, эти расчеты проводились в расчетных програмах не матеметиками. Математики пишут эти программы. Стоимость программы, в которой адекватно можно было бы смоделировать основание десятки тысяч долларов.
Re: Вопрос тренерам....
Внесу ясность, эти расчеты проводились в расчетных програмах не матеметиками. Математики пишут эти программы. Стоимость программы, в которой адекватно можно было бы смоделировать основание десятки тысяч долларов.

и я даже знаю как такая модель будет называться: "модель сферического основания в вакууме"
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос тренерам....
Ужо цельный табун сферических коней несётся в вакууме. Круто взнузданных погонщиком Пушкаренком. Но какое отношение имеет расчёт сферичности коней к разделу " Вопросы тренерам"? Загадка однако, регбус, кроксворд.
Re: Вопрос тренерам....
Ужо цельный табун сферических коней несётся в вакууме. Круто взнузданных погонщиком Пушкаренком. Но какое отношение имеет расчёт сферичности коней к разделу " Вопросы тренерам"? Загадка однако, регбус, кроксворд.
Если я промолчу, будет ли это невежливо?
Re: Вопрос тренерам....
у меня "вопрос тренерам" назрел... где же такая трава забористая то растет?!
Re: Вопрос тренерам....
Товарищи!
все ваши посты в ДАННОй теме кроме как пиСЬкомерством не назовёшь.
Не убивайте время лЮдей :'(
С Новым Годом!!!
Re: Вопрос тренерам....
Цитировать
Если я промолчу, будет ли это невежливо?
"Лучше быть счастливым, чем правым!!!"
Re: Вопрос тренерам....
. Восемь лет я черпал с этого сайта информацию. Но сейчас он как то замер. Обидно.

нет новых авторов, старые авторы или играют заезженные пластинки, или вовсе забили. если кто-то пытается разогнать болото, сразу нарывается на Хранителей и тоже быстро замолкает
Небольшой оффтоп с высказыванием личного мнения на сей счет. Складывается такое впечатление, что темы, непосредственно касающиеся НТ как-то игнорируются большей массой людей на форуме. Лишь только модераторы как-то пытаются поддержать в них жизнь. Но если дело касается гинекологии, сопромата, эзотерики, философии ну и просто там где ням ням для поговорить - то пожалуйста, дискуссия на 8 страниц. Читать не перечитать. На собственном примере: спросил на что похоже по х-ам основание Грубба (многие играли им). Но обсуждение не задалось, хотя дал много вводных (об отсутствии которых при большинстве обсуждении все трубят). Посему по некоторым подсказкам модераторов взял ту же Груббу только All -. Не пожалел. Но это другой вопрос.
Еще раз сорри за оффтоп
BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
Re: Вопрос тренерам....
Складывается такое впечатление, что темы, непосредственно касающиеся НТ как-то игнорируются большей массой людей на форуме.
Моё мнение -не игнорируются ,  просто  есть здесь есть "профи" они в основном и отвечают. Многим просто не хочется выглядеть "невежами"  ;D Не все же профессионально занимаются НТ , а тем более инвентарем. 
На собственном примере: спросил на что похоже по х-ам основание Грубба (многие играли им)
Стесняюсь спросить, вы хотели что бы  этому 8 страниц было посвящено ? Вам ответили на что похоже (не читал тему ) ?  :)  Я вот в по электронке писал пару вопросов -оба остались без ответа , а Вы хотите 8 страниц "на что похожа"   
 гинекологии, сопромата, эзотерики, философии
это  вечная тема ,"словоблудить " можно до без конечности ......  ;D
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Вопрос тренерам....
Складывается такое впечатление, что темы, непосредственно касающиеся НТ как-то игнорируются большей массой людей на форуме.
Моё мнение -не игнорируются ,  просто  есть здесь есть "профи" они в основном и отвечают. Многим просто не хочется выглядеть "невежами"  ;D Не все же профессионально занимаются НТ , а тем более инвентарем. 
На собственном примере: спросил на что похоже по х-ам основание Грубба (многие играли им)
Стесняюсь спросить, вы хотели что бы  этому 8 страниц было посвящено ? Вам ответили на что похоже (не читал тему ) ?  :)  Я вот в по электронке писал пару вопросов -оба остались без ответа , а Вы хотите 8 страниц "на что похожа"   
 гинекологии, сопромата, эзотерики, философии
это  вечная тема ,"словоблудить " можно до без конечности ......  ;D
Может и так
BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
1 ... 5 6 7