+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

длинные шипы фирмы AIR

просмотрено: 8291 раз
1 2 3
длинные шипы фирмы AIR
у них их аж несколько

думаю, нужны ли они в магазине?

кто играл, кто что знает?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: длинные шипы фирмы AIR
Я бы более щипетильно относился к обзорам человека, что играет Хаосом на губке. Тоесть-у Айсмана своя специфика восприятия. Этим больше подавай средние короткие или длинные типа Грасса на губке 1.6. Играет давящей быстрой подрезкой с отсутствием запила и реверса.
Цитата "....Эта накладка фактически является слепком TIBHAR Grass D.Tecs, в котором видоизменен способ крепления шипа на топшит, с чуть меньшим реверсом и ограниченной скоростью. Многим ли нужна такая ограниченная скорость...". Я долго читал и не понял ничего. Для меня способ крепления шипа звучит странно-их гвоздями поприбивали или приклеили?. И что значит слепок??
Талон-почти точно по внешности слепок-размер шипа, расстояние между диаметр и пр. Но это очень разные шипы.
Дурной тон писать везде о Грассе.У айсмана замечал таких же пару цитат-точно похожи на грасс, но размер шипа и расстояние разное ;D. Бред. Джим прав-читаете,смотрите игру и делаете поправку на игрока.
Читал отзывы некоторых игроков-как будто неплохие.
Я в свое время предложил Закладному попробовать и написать впечатления-включил мороза и зажал,типа да-но перезвоню лет через сто.
Читал о них много,разбирался в ввресиях.Есть пара тройка достойных описаний на вражеских сайтах.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: длинные шипы фирмы AIR
Выложите ссылки, пожалуйста, и, если соберетесь, ждем от Вас обзора с Вашими впечатлениями!
Re: длинные шипы фирмы AIR
у меня есть версия UQ с губкой 0.5
Работу по элементам разобрать не смогу ввиду отсутствия стабильности, но могу сказать, что играть ей комфортно: не реагирует на приходящее, хороший контроль.

уникальности указанной в описании не обнаружил, но смотреть, пробовать стоит.
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм
Re: длинные шипы фирмы AIR
Выложите ссылки, пожалуйста, и, если соберетесь, ждем от Вас обзора с Вашими впечатлениями!

родной сайт: http://airtabletennis.com/upupup
ттшоп: http://www.ttshop.ru/Nakladka-air-upuq-p-10322.html
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм
Re: длинные шипы фирмы AIR
Выложите ссылки, пожалуйста, и, если соберетесь, ждем от Вас обзора с Вашими впечатлениями!
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=9658&start=15
Собраться можно, но покупать шип и писать обзоры как бы не совсем... :-). Все по ходу делается.
В двух словах. Версий вообще-то пять есть. На сайте собственника бренда Спинлорд есть описание этих шипов.
Шипы густые и довольно качественные.  И дешевые. Об Американской версии пишут, что основание шипа и вершина-одной жесткости, а середина-помягше. Если среди вас есть инженеры-обьясните мне, как можно сделать эту космическую технологию за 10 долларов??? ;D Только изменением толщины в середине шипа. Бочкообразный шип я видел-это например 955(не бочкообразность а внутренние радиусы вверху и внизу. Здесь надо вершину сделать толще, но как с формы вытягивать??? Хотя конусность внутрь может быть незначительная.
Пять модификаций-уже хорошо. Шипы одного размера и параметра, но разной жесткости. Что подойдет самому разному пользователю. Я думаю-можно брать.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: длинные шипы фирмы AIR
свои сейчас отодрал от губки: тонюсенький, прозрачный презерватив ;-)
очень тонкий топшит, великолепно отдирается - если кто имеет в планах попробовать окс, берите на губке. будет запасная  8)
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм
Re: длинные шипы фирмы AIR
Выложите ссылки, пожалуйста, и, если соберетесь, ждем от Вас обзора с Вашими впечатлениями!
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=9658&start=15
Собраться можно, но покупать шип и писать обзоры как бы не совсем... :-). Все по ходу делается.
В двух словах. Версий вообще-то пять есть. На сайте собственника бренда Спинлорд есть описание этих шипов.
Шипы густые и довольно качественные.  И дешевые. Об Американской версии пишут, что основание шипа и вершина-одной жесткости, а середина-помягше. Если среди вас есть инженеры-обьясните мне, как можно сделать эту космическую технологию за 10 долларов??? ;D Только изменением толщины в середине шипа. Бочкообразный шип я видел-это например 955(не бочкообразность а внутренние радиусы вверху и внизу. Здесь надо вершину сделать толще, но как с формы вытягивать??? Хотя конусность внутрь может быть незначительная.
Пять модификаций-уже хорошо. Шипы одного размера и параметра, но разной жесткости. Что подойдет самому разному пользователю. Я думаю-можно брать.

вот здесь http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=14654
коллега сделал классификацию большой кучи шипов и конкретно ЭИРы он описывает так:

I rated the ability for the the different games on a scale up to hundred. 75 Points is the minimum to success with the rubber, higher then 88 points is quite good and higher then 92 is very good. I also tried to work out the most important factor for a good blade / rubber combo.

NT-LINK; DIS; BLOCK; OFF; DEF; ALL; FITS
AIR Upupupup U2; 86; 86; 89; 84; 86; OFF
AIR Upupupup U3; 86; 89; 89; 88; 88; OFF
AIR Upupupup U5; 83; 86; 90; 87; 87; OFF
AIR Upupupup US; 84; 84; 86; 90; 86; DEF
AIR Upupupup UQ; 74; 82; 92; 75; 81; OFF
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм
Re: длинные шипы фирмы AIR
Я читал еще год назад это-но не нашел. Айсман по халявски отнесся к написанию теста, как всегда. Собери материал, обобщи,покажи какие-то конкретные шипы и желательно с видео.Сбивать постоянно вращение в стиле андро хаос-это не подрезать шипом и играть возле стола.
Приведенные баллы-это уже конкретное направление поиска. Последние две-достойны внимания.Для меня :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: длинные шипы фирмы AIR
Нашлась какая-то еще одна версия UX - самая мягкая. Есть пара восторженных отзывов.
http://shop.bribartt.co.uk/review/product/list/id/1516/category/89/
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм
Re: длинные шипы фирмы AIR
в обчем, я так понимаю, они в магазине скорее не нужны, чем нужны  ;D

не SPINLORD и GIANT DRAGON, короче говоря  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: длинные шипы фирмы AIR
в обчем, я так понимаю, они в магазине скорее не нужны, чем нужны  ;D

не SPINLORD и GIANT DRAGON, короче говоря  ;D
не нужны, потому, что по ним нет информации в сети вообще.
Если Виктор замутит обзорчики, да еще и по разным версиям, я думаю, что будут как горячие пирожки расходиться.
Все-таки шип недорогой, но очень качественный
Еще раз повторюсь, что играть ими приятно (у меня они сейчас стоят на толстой мягкой губке) немножко прииграюсь, сделаю запись по элементам.
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм
Re: длинные шипы фирмы AIR
в обчем, я так понимаю, они в магазине скорее не нужны, чем нужны  ;D

не SPINLORD и GIANT DRAGON, короче говоря  ;D
не нужны, потому, что по ним нет информации в сети вообще.

ну я не знаю, вон новые шипы GIANT DRAGON начинают покупать сразу, как только появляются - есть ли по ним информация?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: длинные шипы фирмы AIR
ну я не знаю, вон новые шипы GIANT DRAGON начинают покупать сразу, как только появляются - есть ли по ним информация?
доктор или тибхар выпустят новые шипи и их будут покупать: есть репутация у компании, есть свои ценители.
а здесь новый шип у новой компании - все опасаются, точнее не видят смысла, т.к. "шип эир" - пока никому ничего не говорит.
Это продукт, который нужно продвигать (если видеть в этом смысл), ну или просто дать толчок. Мне кажется, что у вашего дуэта есть уже несколько подобных успешных проектов.
DHS Hurricane King 655
DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
Air UpUpUpUp UQ 1.5мм