+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Рацпредложения пишем сюда!

просмотрено: 29470 раз
1 ... 4 5 6
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Полезно было бы видеть в магазине систему рейтинга товаров.
Реализованную через относительное количество продаж данного товара к общему числу продажи в данной категории. Ну или какой-нибудь другой подсчет популярности. Это, думаю, помогло бы людям, которые не решаются сделать выбор в сторону того или иного товара и не желают просить советов у форумчан. Или просто для незарегистрированных потенциальных покупателей.
Сработает инстинкт "куда все, туда и я"  :)
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Не знаю, звучало или нет, но неплохо бы в магазине обнародовать отзывы довольных покупателей.
"Книга отзывов",  так сказать.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Не знаю, звучало или нет, но неплохо бы в магазине обнародовать отзывы довольных покупателей.
"Книга отзывов",  так сказать.
Так ведб можно на каждый товар оставить отзыв. А делать единую книгу 'благодарственных отзывов', непонятно откуда взятых, как это было популярно одно время на западных сайтах - вас такой подход не смущает? У меня сразу, когда я такое вижу, стойкая ассоциация с присказкой: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". :)
Re: Рацпредложения пишем сюда!
 Имеется ввиду книга отзывов не по отдельным товарам, а по магазину и обслуживанию в целом.
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Не знаю, звучало или нет, но неплохо бы в магазине обнародовать отзывы довольных покупателей.
"Книга отзывов",  так сказать.
Так ведб можно на каждый товар оставить отзыв. А делать единую книгу 'благодарственных отзывов', непонятно откуда взятых, как это было популярно одно время на западных сайтах - вас такой подход не смущает? У меня сразу, когда я такое вижу, стойкая ассоциация с присказкой: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". :)

не-не-не!
Вот, примерно так(см. правая часть экрана):
http://www.ebay-dostavka.com.ua/index.html

немного здоровой саморекламы укрепляет дух потенциального покупателя. Вопрос только где именно на тт-юа такое вставить, но это проблема веб-мастера. ;)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Да, я такое и имел в виду. Ну, в общем здесь слово за Сыпачевским.
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Не знаю, глюк это или нет - иногда в разделе "Информация" часть последних новостей исчезает, вот сейчас у меня последняя новость - "Результаты турнира в Бердичеве 11-13 ноября 2011 года". Видел это уже раз 5 наверное...
Re: Рацпредложения пишем сюда!
это не глюк, это особенность движка сайта

если в магазине ходишь по страницам с товарами (в смысле номера страниц с циферками), то потом при возвращении в информационную часть сайта переход будет на страницу с тем же номером, что была в магазине
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Это как раз глюк, но еще не исправленный до сих пор. Я его уже локализовал, но еще не делал. Там не новости пропадают, а просто вы на другую страницу переноситесь.
1 ... 4 5 6