+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Рацпредложения пишем сюда!

просмотрено: 29471 раз
1 2 3 4 ... 6
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Я то вообще-то понял.Но неужели фото занимают столько места?Я о том,что можно использовать то,что есть и просто создать тему-Фотогалерея.
Да это я не понял вашего предыдущего вопроса :).
А фотографии занимают действительно много места. Можно подсчитать на сколько хватит тарифного плана размером в 800мб. Средняя фотография приемлемого качества и размером примерно 800 на 600 занимает 80-90кб. Плюс пиктограмма предпросмотра. Допустим всего 100кб на фотографию. 10 фотографий - это уже 1мб. 100 = 10мб. Выходим на цифру 800 штук. Ну пусть 1000. А ведь это совсем немного. Галерея с одного турнира может содержать штук 20 фотографий. Получаем максимум 50 галерей.
Т.е. начать то можно, но как только разохотимся место быстро подойдет к концу. Поэтому все еще думаю.
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Я то вообще-то понял.Но неужели фото занимают столько места?Я о том,что можно использовать то,что есть и просто создать тему-Фотогалерея.
Да это я не понял вашего предыдущего вопроса :).
А фотографии занимают действительно много места. Можно подсчитать на сколько хватит тарифного плана размером в 800мб. Средняя фотография приемлемого качества и размером примерно 800 на 600 занимает 80-90кб. Плюс пиктограмма предпросмотра. Допустим всего 100кб на фотографию. 10 фотографий - это уже 1мб. 100 = 10мб. Выходим на цифру 800 штук. Ну пусть 1000. А ведь это совсем немного. Галерея с одного турнира может содержать штук 20 фотографий. Получаем максимум 50 галерей.
Т.е. начать то можно, но как только разохотимся место быстро подойдет к концу. Поэтому все еще думаю.
Думаешь разохотятся? ;D Чето не сильно теперешние возможности используют
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Рацпредложения пишем сюда!

а как в данный момент загружать фотографии  ???  ...
Re: Рацпредложения пишем сюда!
а как в данный момент загружать фотографии  ???  ...
У меня иногда впечатление, что я пишу сам себе. Сейчас - никак. Только ссылками на файловое хранилище.
Re: Рацпредложения пишем сюда!

а как в данный момент загружать фотографии  ???  ...
Когда пишешь сообщение-там есть дополнительные опции,вот и можно загрузить фото ;D.Тоесть создаешь тему-мои фото и их загружаешь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Рацпредложения пишем сюда!
ИМХО -фото не нужны -мы же не в ОДНОКЛАСНИКАХ сидим,хотя кто хоче почему бы и нет.
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Рацпредложения пишем сюда!
А мне нравится такая пословица: "Сытый - не волк, в лес не убежит."
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Под утро наступило просветление! ::)

Нужен раздел "Учебное видео" c небольшими роликами по элементам.
И подразделы: "Атакующие элементы","Защитные элементы", "Подача", "Прочие технические элементы". Несколько сот мегабайт найдеся куда сложить? ;)

Много вопросов по технике, а народ форумчане ссылками посылают то в ютюб, то еще дальше. :)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Рацпредложения пишем сюда!
1. что за ролики, откуда они будут браться и кто ими будет заниматься? добровольцы есть? я, например, с видео работать не умею и не собираюсь

я могу попрыгать перед камерой, показывая элементы, и даже могу попросить попрыгать кое-кого из МС, но заниматься обработкой видео я точно не могу

то есть дальше снятое надо переслать кому-то, кто его обработает в человеческий вид

2. Салихов ответит более конкретно по техническим вопросам, что касается актуальных возможностей нашего сайта

3. существующий план хостинга такого точно не предполагает

4. чтобы взять план, который даст такую возможность, надо платить больше денег, если среди посетителей сайта есть добровольцы, которые готовы выделить кто сколько может на это дело - можно сделать так

5. если у кого из посетителей есть возможность выделить где-то на своем ресурсе необходимое место - можно так
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Рацпредложения пишем сюда!
В настоящее время по текущему плану хостинга под видео мы сможем выделить максимум порядка 400-500мб. Этого маловато думаю... Впрочем, если есть коллекция хорошо ужатого учебного видео, то можем поговорить более предметно по способу заливки.
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Если кто что интересное находит (и небольшого объема!) -  кинуть ссылку в ЛС Леше. Он оценивает и, если находит нужным, дает добро на размещение. Обработкой видеофайлов, выковыриванием потокового видео с сайтов администрация tt-ua.com не занимается - это делает человек нашедший перл.

Как такой алгоритм?

 Естественно, ради размещения учебных роликов переходить на более затратный тарифный план хостинга пока что не надо.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Рацпредложения пишем сюда!
А почему бы(да кабы) не попробывать сделать в магазине раздел СРАВНИТЬ ЦЕНЫ,активнее делать ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты?
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Рацпредложения пишем сюда!
А почему бы(да кабы) не попробывать сделать в магазине раздел СРАВНИТЬ ЦЕНЫ,активнее делать ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты?
С точки зрения бизнеса ход не всегда верный,потому как сто пудов могут цены на некоторые товары быть дороже.Тут главное сам процесс и подбор и совет.Цена будто и главное,но не всегда.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Рацпредложения пишем сюда!
А почему бы(да кабы) не попробывать сделать в магазине раздел СРАВНИТЬ ЦЕНЫ,активнее делать ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты?

что значит "активнее давать ссылки на официальные сайты"? где и в каком виде это надо сделать?

про сравнить цены - боюсь, это технически нереализуемо

да и зачем нужно, не знаю
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Рацпредложения пишем сюда!
Ну к примеру  просто  вот человек хочет эту основу/накладки и т.д., но в деньгах она выходит дорогая для его кошелька,рядом с основой/накладкой можно просто ссылки кинуть на "Аналог" этого основания/накладки и т.д. который более приемлемы для его кармана))?Я так понял?
хотя эти нюансы можно лично узнать у Алексея
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu
1 2 3 4 ... 6