+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Рацпредложения пишем сюда!

просмотрено: 29478 раз
1 2 3 ... 6
Рацпредложения пишем сюда!
В эту тему пишем всякие полезные рацпредложения по любым разделам сайта, кому что хорошее в голову взбредет.

Типа, чего-то не хватает, а было бы неплохо, если бы было. Или что-то не совсем удобно, было бы удобнее вот так-то и так-то. Тут достроить, там прикрутить и подмазать, и все такое.

Толковые, правильные предложения из числа возможных к технической реализации, будут претворены в жизнь, к вящему улучшению и совершенствованию TT-ua.

Жгите!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
гм... это ты хорошо придумал. Я тебе сам могу сейчас 20 пунктов того что нужно улучшить написать - только когда я это делать буду :)
время... время...
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
вот и напиши!

будет самому себе прекрасная публичная памятка  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Да - а где розовые попки на шапке сайта? Символ весны? ;D
Nihil dat fortuna mancipio
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
розовых попок и так круглый год полный интернет  ;D

нешто кто-то ощущает нехватку?  ;D

а теперь пишу памятку самому себе - добавить в Правила запрет на рассказы о неимоверной пользе готовых ракеток и порицание за рассказы про мудрую политику ИТТФ
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Ага! ;D
Nihil dat fortuna mancipio
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
А что , если сделать раздел на форуме где можно было бы выложить фото и видео с прошедших соревнований , фото с тренировок да вообще форумчан в реале . Такая идея имеет право на жизнь?
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Фото можно заливать например сюда http://www.radikal.ru/  а на форум выкладывать ссылочку на это фото
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Фотогалереи будут - никак не дойдут руки дописать движок. Единственно что, со своими фотогалереями наш хостинговый план быстро заполнится - там не так много места выделено. Надо подумать как лучше сделать.

А с размещением фото/видео на файловых серверах типа радикала вообще никаких проблем. Размещайте там фото, потом создавайте статью с ссылками на фото. Как только будет первая статья - создам соответствующий раздел.
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
ну на форум вешать фотки наверное точно не стоит ,поэтому думаю правильно будет прописать правила где лутче размещать А отступление от правил тереть
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Как только попаду на соревнования - обязательно выложу Надеюсь это будет интересно. Я  вот с огромным удовольствием посмотрел бы финал с прошедших в Харькове соревноьваний ::) Ведь не всегда и не у всех получается приехать
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Я неправильно выразился. Речь не про форум, а про раздел Информация на сайте.
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
Фотогалереи будут - никак не дойдут руки дописать движок. Единственно что, со своими фотогалереями наш хостинговый план быстро заполнится - там не так много места выделено. Надо подумать как лучше сделать.

А с размещением фото/видео на файловых серверах типа радикала вообще никаких проблем. Размещайте там фото, потом создавайте статью с ссылками на фото. Как только будет первая статья - создам соответствующий раздел.
А в чем особенности создания фотогалереи?Ведь снимки могно грузить-то хотя бы в таком режиме можно делиться своими фейсами ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
А в чем особенности создания фотогалереи?Ведь снимки могно грузить-то хотя бы в таком режиме можно делиться своими фейсами ;D
Не понял вопроса.
Насколько я понимаю, есть несколько способов организовать фотогалерею в плане хранения фотографий.
Первый, и самый правильный - это грузить все на свой сервер. Но для этого надо много места на сервере иметь. Зато с фотографиями при этом что хочешь то и делай, хочешь - авторесайзинг, хочешь - вотермарки ставь...
Второй - грузить фотографии на файловые сервера типа Радикала, иПикча и т.п. А вот здесь уже могут быть варианты. Поскольку надо показывать предпросмотр. Не знаю есть ли на этих сайтах функция создания предпросмотра. Если есть - то у себя можно отображать эту пиктограмму, которая реально будет тянутся с другого сайта, а для просмотра полной картинки - переходить на него. Минусы налицо - загрузка галереи дольше, трафик тратится больше, удобство просмотра гораздо ниже. Плюс только один - не нужно на своем хостинге место под фотографии иметь.
Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ пишем сюда!
А в чем особенности создания фотогалереи?Ведь снимки могно грузить-то хотя бы в таком режиме можно делиться своими фейсами ;D
Не понял вопроса.
Насколько я понимаю, есть несколько способов организовать фотогалерею в плане хранения фотографий.
Первый, и самый правильный - это грузить все на свой сервер. Но для этого надо много места на сервере иметь. Зато с фотографиями при этом что хочешь то и делай, хочешь - авторесайзинг, хочешь - вотермарки ставь...
Второй - грузить фотографии на файловые сервера типа Радикала, иПикча и т.п. А вот здесь уже могут быть варианты. Поскольку надо показывать предпросмотр. Не знаю есть ли на этих сайтах функция создания предпросмотра. Если есть - то у себя можно отображать эту пиктограмму, которая реально будет тянутся с другого сайта, а для просмотра полной картинки - переходить на него. Минусы налицо - загрузка галереи дольше, трафик тратится больше, удобство просмотра гораздо ниже. Плюс только один - не нужно на своем хостинге место под фотографии иметь.
Я то вообще-то понял.Но неужели фото занимают столько места?Я о том,что можно использовать то,что есть и просто создать тему-Фотогалерея.Я ведь накладки размещал.Зачем движок дописывать?
Есть ведь у кого-то снимки игроков отличных-просто многим интерессно как он выглядит.Мне например интересен Тартычный-раз о нем столько пишут.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 ... 6