+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 44318 раз
1 2 3 4
Re: Благодарность
спасибо за оперативную доставку собраной ракетки (SPINLORD RD-1 + YINHE Mars II Soft 2.0) и конечно же отдельное спасибо за приятности в виде мячей и торцевой ленты!!!
Re: Благодарность
Всем привет!
Большое спасибо Александру и Алексею за сбор ракетки, уже вторая по счёту собранная Вашими руками, все как обычно на высоком уровне, удобно и качественно.
Взял в руки протестил, взял свою первую как кувалдой махать разница в весе чувствуется в разы)) контроль выше, скорость чуть ниже чем DONIC f3 ближе к YINHE (Milkyway) 9000E
BUTTERFLY TIMO BOLL ALC
ВН: XIOM Omega 7 Asia        
FH: XIOM Omega 7 Asia
Re: Благодарность
випадково натрапив на цю тему ) від себе хочу добавити, що купував у магазині тт-максимум дві ракетки, і обидва рази залишився задоволений. дякую за індивідуальний підхід, приємний сервіс, якісний товар і безкоштовні бонуси (консультацію, збірку ракетки, торцеву стрічку, м'ячики)!
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Благодарность
Скорость, сервис, сборка, качество - лучшее в Украине :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Благодарность
Уважаемые Алексей, Александр! Здравствуйте!
Огромная Вам благодарность. Я из Белоруссии:
все пришло быстро, без всяких проблем. Буду советовать
Вас моим знакомым. Удачи Вам во всем!!!
Спасибо, с уважением, Юрий.
Re: Благодарность
Брал в феврале мячи и накладку(накладки обычно именно здесь и заказываю). Получил быстро и с приятным бонусом. Спасибо  :)
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Благодарность
Первый раз решил поменять накладки, заказал Apollo 5 sponge 37 + Big Dipper. Работой остался доволен, обрадовал презент в виде мячей и торцевой ленты. Отдельное спасибо Гутниченко Алексею за помощь и содействие. Обязательно порекомендую Ваш магазин своим знакомым. 
Re: Благодарность
Большое спасибо Алексею и его коллегам. Много лет заказываю в магазине и всем советую.
Спасибо за мгновенный заказ и подарок.
Re: Благодарность
Наверное это лучший магазин настольного тенниса в Украине! Спасибо за оперативную доставку, и сборку ракетки! Было так же приятно получить скидочку)
Yinhe 970 XX K
FH Yinhe Big Dipper 38
BH Yinhe Moon Speed Soft
Re: Благодарность
Тоже в свою очередь хочу отблагодарить этот замечательный ресурс :) Огромное спасибо за Ваш труд и внимание к нашему любимому виду спорта, к своим покупателям и почитателям. Всегда знаю, что здесь могу найти практически всю интересующую информацию об инвентаре для НТ. Недавняя крайняя покупка была для меня просто праздником :) Я давно хотел попробовать доску от Red & Black... но цена конечно придерживала. И вот я выбрал уценку и команда tt-maximum без проблем отправили мне доску без оплаты, уитывая видимо лояльность покупателя :) Вживую доска была даже лучше чем на фото, так что я без промедления, пару раз простучав мячом, забрал ее себе. И сразу на турнире обыграл тяжелых соперников :)) все таки бренд Red & Black стоит того. Сколько через меня прошло досок, а в эту влюбляешься с первого взгляда. Еще раз благодарю Алексея и его команду. Успехов вам и процветания.
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5