+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 44198 раз
1 2 3 4
Re: Благодарность
Обращаю внимание всех форумчан!
Так случилось, что мне случайно повезло заказать основание на 15$!!! дешевле реальной цены. Видимо из-за технической ошибки или ещё чего-то. Оплатил заказ, не догадываясь о своём счастье!!!
Алексей не "повёлся", не стал мелочиться, хотя это вроде как и не мелочь.
Спасибо, очень приятно общаться с такими людьми.
Да ладно? А что за основание, поделитесь информацией?
Re: Благодарность
Я правду написал и не собирался вам вешать лапшу на уши.
Но раскрывать подробности того, что так мне повезло, наверное не совсем корректно с моей стороны(всё таки это касается технической части работы магазина). Спросите у Алексея, если он сочтёт нужным, то расскажет сам. Я написал предыдущий пост с целью обратить внимание на то, что порядочность и честность иногда выше сиюминутной меркантильности. И Алексей это наглядно мне продемонстрировал.
Re: Благодарность
Не смотря на проблемы в Харьковском регионе, и принятие закона об оккупированных территориях (Крым), Алексей как всегда быстро и очень удобно обеспечивает качественным инвентарём всех страждущих!

Выражаю огромную благодарность магазину и Алексею Сыпачевскому лично, за весь ваш нелёгкий труд!
Re: Благодарность
Не смотря на проблемы в Харьковском регионе, и принятие закона об оккупированных территориях (Крым), Алексей как всегда быстро и очень удобно обеспечивает качественным инвентарём всех страждущих!

Выражаю огромную благодарность магазину и Алексею Сыпачевскому лично, за весь ваш нелёгкий труд!

спасибо, мы стараемся!

кстати, постоянно интересуются, все ли в порядке с отправками в связи с ситуацией в стране

отвечу и здесь - никаких изменений в работе служб доставки, в том числе международной почты, нет!
все работает как и работало!

если вдруг будут какие-то изменения, об этом будет объявлено в новостях сайта
а пока вы таких объявлений не видите - не беспокойтесь, все заказы отправляются, все заказы доставляются, куда угодно

можете смело делать заказы, все в полном порядке, а если что-то куда-то не будет доставлено, я, Сыпачевский Алексей Дмитриевич, лично гарантирую возврат оплаченынх за такой заказ денег
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
... за весь ваш нелёгкий труд!
Блин,даже прослезился ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Благодарность
Спасибо магазину и лично Алексею! Благодаря форуму и советам выбрал и заказал свою первую сборную ракетку (SWORD Jade Sword, MILKYWAY Mars II (2.0), PALIO CJ8000 Biotech 36-38° (1,8)). Правда никак не могу выбраться опробовать.)
Отдельная благодарность за доставку! Посылка пришла в РФ через 9 дней! Из Москвы не всегда так быстро приходит.
Так что всем своим рекомендую сайт.
Re: Благодарность
Спасибо большое магазину! Сегодня получил свой заказ. Заказ был отправлен 25.07. Единственный нюанс сначала мне сказали что заказ был отправлен 18.07. В день оплаты. Если бы сразу дали точную информацию цены бы вам не было ::)
Re: Благодарность
Заказ был отправлен 25.07. Единственный нюанс сначала мне сказали что заказ был отправлен 18.07. В день оплаты. Если бы сразу дали точную информацию цены бы вам не было ::)

удивительно и неприятно читать такое, здесь, а также и на другом форуме, где Вы тоже высказались по этому вопросу

я не знаю, что значит "заказ был отправлен 25.07"

я очень тщательно проверил всю известную нам историю Вашего заказа, до того момента как заказ попал на почту

18.07 Вы совершили оплату, и у нас в этот день была передача посылок на почту, по поводу чего я Вам сообщил, что "сегодня заказ будет передан на почту"

далее, заказ был обычным порядком собран и передан на почту вечером 18.07 (после чего на почте мог быть оформлен как в этот день, так и на следующий день, это как повезет)

я всё это специально уточнил и проверил - мало ли, раз в году может что-то где-то забыться или куда-то завалиться, и не уйти вовремя; в принципе иногда случается

но ничего подобного с Вашим заказом у нас не произошло, ни малейшей задержки с его обработкой не возникло,
и, как я говорил, 18.07 вечером он был передан на почту

на этом наше дело сделано, а что с посылкой происходит пока она движется по почте от нас к получателю, нам неведомо

далее, сегодня Вы его получили, то есть прошло 18 дней, что в рамках обычного разброса от среднего срока в две недели, иногда приходит за 14 дней, иногда за 10, иногда за 18, это нормально

а по поводу задержавшегося трека (что иногда бывает, я не нахожусь на почте и не могу знать, почему они иногда там задерживаются, прежде чем их передают нам), как Вы сказали на другом форуме
Цитировать
Сегодня опять связывался по поводу почтового кода, который обещали прислать в начале недели, теперь сказали что будет только к концу недели.

что звучит, как будто я Вас обманул, и это тоже мне весьма неприятно

однако не в моих правилах обещать что-либо о том что не в моей власти и точно мне не известно

и я на Ваш запрос тогда ответил, цитирую из моего письма от 05.07:

Цитировать
наверное, в начале следующей недели будет

и я тут совершенно точно имел в виду не обещание, а предположение (которое не сбылось), но мне бы очень не хотелось чтобы по поводу несбывшихся предположений о вещах, которые не в моей власти, обо мне писали, будто я что-то обещал и не сделал

на этом могу пожелать хорошей игры новой накладкой, и спокойного ожидания Ваших следующих посылок на почте - они все равно приходят, а почта России сейчас работает гораздо лучше, чем раньше
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
Уважаемый Алексей! Мне очень приятно что вы во всем стремитесь разобраться!
Мне очень понравилось с вами работать, от того через 14 или 18 дней я получил накладку со мной ничего не случилось))) у вас очень интересный ассортимент и приятные цены, а некоторый вещей я в магазинах РФ вообще не нашел, а у вас есть! Ни в коем случае не хотел вас обидеть... А все вопросы появились после вашего сообщения-

 Ваш заказ обработан и отправлен вам.
Дата отправки посылки: 25.07.2014
 Сейчас вопросов нет. Дальнейшую полемику развивать смысла не вижу.
Буду дальше рад продолжить сотрудничество с вами. Ваши визитки среди друзей уже разошлись :D
Re: Благодарность
Добрый вечер, хочу поблагодарить Александра и Алексея за оперативно принятый заказ и быстро доставленный товар.
Вчера заказал у вас в магазине - сегодня вечером забрал (в Киеве)....)))
Отдельно спасибо за наклейку накладок и торцевую ленту!
Был приятно удивлен, когда в комплекте обнаружил (в качестве бонуса!) мячики.
С Вами парни приятно иметь дело.
Re: Благодарность
Добрый день!Хочу выразить благодарность Алексею Сыпачевскому,за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.Подчеркиваю все индивидуально,Алексей не пытаеться напарить побольше товара и как можно подороже,а по своему стилю игры подбирает то что нужно,в первый мой заказ я позвонил Алексею обьянсил что мне нужно и вуаля получил основание YINHE (Milkyway) и накладки Империал свифт и Спинлорд Ирбис,чему был несомненно рад,прошло два года я снова обратился к Алексею с просьбой обновления инвентаря ив ходе дискусий мне подобрали тот же империал свифт(так как накладка меня устраивала на 100%) ну и Алексей посоветовал Империал 20/11 под мой стиль игры после чего я согласился и в итоге играю уже 3 день ракеткой и не могу нарадоваться. так что выражаю благодарность всем работникам магазина ТТ максимум и отдельно Алексею за его выдержку и желание помочь,разобраться и ответить на все мои вопросы а их было много,я уже думал ну вот скажет мне "слушай ты уже достал, учи мат часть" а Алексей даже пишет ролики отвечая на вопросы,что действительно очень приятно.Сервис на высоте да вообще все на высоте,буду всем советовать этот магазин,ибо помимо всего этого там еще много приятных сервисов начинаю с бесплатной клейки накладок и заканчивая шариками в подарок. Буду и дальше сотрудничать с ТТ максимум. Всем удачи , побольше точных попаданий и прогресса :) :) :)
Re: Благодарность
Позвольте и мне добавить мою ложку мёда в бочку мёда.Извините за тавтологию ,но иначе и быть не может,когда делом занимается добросовестный и порядочный профессионал. А Алексей именно таков.
Спасибо огромное за ракетку. Сегодня получил и безотлагательно сегодня же и в дело.Отдельное спасибо за БОНУС (мячи).Доставка супер быстрая - 14 дней в Тамань. Не могу не остановиться на качестве сборки.ПРЕВОСХОДНОЕ !!! Ни разу до этого такой аккуратной сборки не видел. В общем получается один ВОСТОРГ , а куда денешься если все правда, без преувеличений ?
Еще раз СПАСИБО !
Надеюсь на долголетнее общение.
Видео посылки : https://youtu.be/kuc6AwX5tGE
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: Благодарность

Видео посылки : https://youtu.be/kuc6AwX5tGE
Пишут, что автор ограничил доступ к видео.
Ne cede malis
Re: Благодарность
О, уже смотрибельно.
Ne cede malis
Re: Благодарность
спасибо :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!