+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 44197 раз
1 2 3 4
Re: Благодарность
Около двух недель назад заказывал у Алексея Сыпачевского шарики, основание и две накладки. Попросил склеить, все как надо. Получил на почте спустя чуть меньше двух неделя со дня поставки на отправку. Хочется сказать спасибо за упаковку(обернуто в губку и чем только не замотано  :D). Отдельное спасибо за качественную склейку накладок, а именно специальный клей для шипов без губки. Также за покрытие бустером накладки за очень маленькую цену.

Отдельно хочется сказать о  работе с клиентами. Обсудили все: от подбора накладок до вида оплаты(в Россию заказывал). В итоге около 40 писем. СПАСИБО за терпение. Накладки и основание идеально подошли, классическая защита стала получаться(!), топс слева и стала стабильнее атака шипами справа

Огромное спасибо в общем  :)
Re: Благодарность
спасибо :)

мы стараемся!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
Сегодня приобрёл ракетку. Т.к. играю пером, то хотелось попробовать соответствующую ракетку, а вот в данном магазине мне помогли. Сам я из Харькова, поэтому, предварительно проконсультировавшись с Алексеем Сыпачевским по поводу соотношения моего стиля игры и ракетки, приехал в клуб "Импульс", пощупал интересующее основание, и потом мне за 15 минут собрали ракетку.
Сегодня уже опробовал. Вердикт один: доволен как и ракеткой, так и вниманием со стороны работников магазина :) .
Re: Благодарность
Принял решение купить два разных по стилю основания и накладки. Чтобы не рисковать, заказывая только у ТТ, заказал еще на одном сайте Киева, при условии обязательно наклеить накладки и торцевую ленту. В понедельник со всеми провел консультации. И уже в среду получил обе ракетки. По основаниям и накладкам претензий нет. Но по качеству сборки у ТТ получилась как готовая фирменная, без всяких претензий - края накладки точно обрезаны, торцевая лента приклеена ровно. Ту, что заказал в Киеве буду переделывать. Поэтому, спасибо ребятам за помощь в выборе основания, накладок и хорошей сборки. Теперь продолжать покупки буду только у Вас.
Re: Благодарность
Являюсь постоянным клиентом Алексея уже более 2-х лет. Что сказать? Все на высоте. Сколько было куплено и обменяно (по лучшим ценам) инвентаря - немеряно! Обслуживание супер. Все расскажет, посоветует, не откажет в помощи. Никогда по обмену не получил у Алексея отказа. Цены по обмену настолько радуют, что на форуме даже и не продаю свой инвентарь. Не смотря на то, что цены чуть выше чем у З.....го))) из-за качества обслуживания был и остаюсь с Вами на ТТ-ua. Желаю Алексею успеха и процветания. Так держать!
Donic Wang Xi Dotec              Sword 309
BUTTERFLY Tenergy 64 2.1   BUTTERFLY Tenergy 64 2.1
Spinlord Dornenglanz             MILKYWAY Neptune 0.7
Re: Благодарность
Присоединяюсь :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Благодарность
Аналогично :) !
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Благодарность
+++
Re: Благодарность
"Присоедините" две темы со всем просящими  "помогите выбрать ракетку" - существующую и архивную ("выкурил" обе подчистую, было интересно, как же это блин ракетку подбирать!). Большинство людей довольны.
Re: Благодарность
Спасибо магазину ! Получил посылку, все на месте, вот только лишних 16 мячей получил. Интересно почему ? И кажется что накладки совсем одинаковые на обоих ракетках (хотя одна должна быть по толще) ну это не так страшно.

П.С. а это нормально что к накладке Giant Dragon Topenergy V2 (не лепучка) мячик прилипает намного лучше, чем к накладкам MILKYWAY Mercury 2 (липучка). Я думал будет наоборот ))
Re: Благодарность
И кажется что накладки совсем одинаковые на обоих ракетках (хотя одна должна быть по толще)
Вы сравнивайте толщину губки у накладок. Это ее толщина указывается в параметрах.

а это нормально что к накладке Giant Dragon Topenergy V2 (не лепучка) мячик прилипает намного лучше, чем к накладкам MILKYWAY Mercury 2 (липучка).
У ТопЭнерджи действительно очень липкий, а также мягкий и эластичный топшит.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Благодарность
 Дежа  вю :   "...  Giant Dragon Topenergy V2   http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,2792.msg39220.html#msg39220 ..."  .
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Благодарность
И кажется что накладки совсем одинаковые на обоих ракетках (хотя одна должна быть по толще)
Вы сравнивайте толщину губки у накладок. Это ее толщина указывается в параметрах.

а это нормально что к накладке Giant Dragon Topenergy V2 (не лепучка) мячик прилипает намного лучше, чем к накладкам MILKYWAY Mercury 2 (липучка).
У ТопЭнерджи действительно очень липкий, а также мягкий и эластичный топшит.

Именно на губку и смотрел. Да и фиг с ней ) и так хорошо )
Re: Благодарность
Ну что за люди?! Вы название темы не видите? Хорош флудить!
Donic Wang Xi Dotec              Sword 309
BUTTERFLY Tenergy 64 2.1   BUTTERFLY Tenergy 64 2.1
Spinlord Dornenglanz             MILKYWAY Neptune 0.7
Re: Благодарность
Обращаю внимание всех форумчан!
Так случилось, что мне случайно повезло заказать основание на 15$!!! дешевле реальной цены. Видимо из-за технической ошибки или ещё чего-то. Оплатил заказ, не догадываясь о своём счастье!!!
Алексей не "повёлся", не стал мелочиться, хотя это вроде как и не мелочь.
Спасибо, очень приятно общаться с такими людьми.