+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 44189 раз
1 2 3 4
Благодарность
Хочу выразить благодарность магазину TT-UA.COM и лично Алексею Сыпачевскому за отличную работу и качественные товары - сегодня вот получил вторую по счёту посылку (заказывал 4 накладки Karate Soft 2.0, одну MEMO 3, 2 основания: LKT Pro XC и Instinct, мячи Imperial и сетку) - всё пришло, а обладателям новых ракеток (заказывал не себе) - они очень понравились. Одну из ракеток заказывал склеить перед отправкой - всё сделано очень аккуратно, как если бы самому себе склеивали. Особо впечатлила сетка (которая по каталогу Giant Dragon ITTF) - мощные крепления, крепкая, с удобными винтами и системой фиксации верхнего троса. В общем, отлично! Сам играю основанием 729 Bomb и накладками (в подписи), заказанные в этом магазине - не перестают радовать каждую тренировку.
Спасибо! Желаю дальнейших успехов!!!!!!
Blade: DHS PG-7 FL
FH: DHS Hurricane 3 Nat. 2.2 black
BH: Galaxy Mars 2 red
Re: Благодарность
спасибо за теплые слова, стараемся!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
Так же хочу благодарность магазину TT-UA.COM Алексею Сыпачевскому и Ермолаеву Александру. Взял в магазине основание 729 C-3 и накладки MILKYWAY Mars 2 2.0. После пары-тройки тренировок черная пошла пузырями по бокам. Отзвонился, приехал. Встретил меня Ермолаев Александр. Изъял ракетку, осмотрел черную накладку, сказал, что бракованная. Накладку сменили.
Все красиво и аккуратно. Спасибо!
Blade: U-3
FH/BH: MILKYWAY MarsII 2.2
Re: Благодарность
 Спасибо Алексею за помощь в подборе кроссовок - пришлись прям по ноге, как будто в магазине примерял!
Почта России установила новый рекорд! За 8 дней из Харькова посылка дошла - прям чудо какое-то!
Blade: DHS PG-7 FL
FH: DHS Hurricane 3 Nat. 2.2 black
BH: Galaxy Mars 2 red
Re: Благодарность
играйте на здоровье! :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
Леша вообще человек весьма ответственный и дружественный. Вот и мне помог недавно с распродажей моих ненужных накладок. Спасибо!
Re: Благодарность
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-тоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня прилетела МОЯ ПЕРВАЯ СБОРНАЯ РАКЕТКА! Сейчас я без ума от счастья. Получил ракетку в почтовом отделении буквально полчаса тому назад, сразу же после школы. Я сразу не стал открывать посылку, а принес в школу к моему физруку(мы с ним вместе заказывали две ракетки). Еле как удержался, чтобы не открыть посылку, но все-таки дотерпел. Потом мы вместе открыли посылку и я закричал от счастья. Я с трудом удерживал эмоции. Ракетки были настолько аккуратно собраны и упакованы, не одной зацепочки или что-нибудь. Обрезаны по совершенно прямой линии(за шарики тоже отдельное большое спасибо, целых 20 штук, я даже как-то засмущался. Я за всю жизнь не видел столько шариков одновременно). Мой физрук тоже очень обрадовался и доволен качеством ракетки. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА  магазину TT-UA.com и лично АЛЕКСЕЮ ДМИТРИЕВИЧУ СЫПАЧЕВСКОМУ. Я желаю Вам дальнейших успехов в деле и процветании в жизни :)
Blade: Palio Chop №1
FH: Joola Rhyzm-p 2.0 red
BH: Galaxy Neptune 0.7 black
Re: Благодарность
Сделал очередную новую покупку. На этот раз спортивный костюм. Качеством и ценой доволен. Как всегда оперативно получил нужную информацию и посылку. Приятно иметь дело с людьми, которые профессионалы не только в настольном теннисе, а и в работе с клиентом. Удобство связи, скорость выполнения заказа и качество товара - визитная карточка магазина. Спасибо Алексею и его сотрудникам за этот сайт и их работу.
Re: Благодарность
спасибо :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
Хочу поблагодарить Алексея Сыпачевского и Александра Ермолаева! Спасибо за помощь в выборе. Комплектом доволен. Отдельное спасибо за подарки! Так держать!  :)
Nittaku Acoustic FL
FH DHS Skyline TG3 40' /BH Palio CJ8000 40-42' 2.2 (FH DHS Hurricane 3 Provincial 40' /BH Palio CJ8000 40-42' 2.2)
Falco Long Booster
Re: Благодарность
Здравствуйте!
В детстве играл чем попало во дворе. С начала 90-х и по сей день с перерывами ракеткой, купленной в спорттоварах вьетнамкой с губкой 2.0-2.2 с обеих сторон (плавающий размер) 210грамм. Решил попробовать сборную. С выбором проблем не было, просмотра ветки “Помогите выбрать ракетку”  оказалось вполне достаточным как для самоучки со стажем. Но, с самого начала, из-за широкого выбора оснований и накладок, полет перешёл в  облака, и как следствие, росла и цена. Только опустившись на землю, упростился выбор,  и цена приблизилась к выделенному бюджету.  В итоге заказал: основание MILKYWAY (Galaxy) (Yinhe) N-9; накладки: FH - MILKYWAY (Galaxy) (Yinhe) Mars II, BH - SWORD 2000F back-off. Отдельно ещё чехол и тройку мячей.
Получил, распаковал. Комплектация в точности соответствует  заявленной. Ракетка собрана отлично, торцевая лента поклеена (моё пожелание), бонус приятно удивил, да и визитки не пропадут.
Сегодня поиграл два часа в помещении на качественном столе. После двадцатиминутного привыкания все мячи на столе, контроль потрясающий, такое ощущение, что ракетка и рука - одно целое. От игры ей получил только положительные впечатления.
Ракетка с лихвой оправдала ожидания, и для своих поставленных целей подходит идеально. Со временем, после понимания игровых свойств накладок и основания, после ясной картины стиля игры, можно будет вплотную заняться оптимальным подбором  игрового друга.
Спасибо за предоставленную возможность выбора инвентаря, в частности сборной ракетки, за компетентную консультацию, за бесплатную сборку, за уважительное отношение к новичкам, и за подарок тоже.
Желаю Вашему трудовому коллективу всяческих успехов и процветания.
С ув. Виталий
MILKYWAY N-9.                          MILKYWAY W-6.
FH: MILKYWAY Mars II 33*, 2.0.  MILKYWAY Mercury Soft,2.2
BH: SWORD 2000F back-off,2.0.  MILKYWAY Mercury Soft,2.2
Re: Благодарность
Хочу и я оставить тут свой положительный отзыв  :)
Всё, что заказывал - пришло в целости и сохранности. Упаковано хорошо.
Алексей потратил на мои запросы и капризы довольно много времени - нужно было основание с определенным весом. Думаю, что мало где так относятся к клиентам. Так держать!
Спасибо!
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Благодарность
эх мизуно бы поштучно цены вам не было бы ::) :)
Re: Благодарность
спасибо, стараемся :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Благодарность
эх мизуно бы поштучно цены вам не было бы ::) :)

и куда я остальные 5 этих термошапок дену?  :D

я у фирмы уточнил - они мне эти шапки поштучно отпустить не могут, только пачками по 6 штук

впрочем, эти шапочные и прочие подобные вопросы лучше обсуждать в отдельной теме

а мое предложение такое: создайте на форуме в разделе Инвентарь тему: хочу купить вот эту шапку (ссылка)
ну и внутри пояснение: они продаются только пачками по 6 штук - ищу еще желающих купить такую шапку, отмечайтесь здесь

ну и если вас наберется 6 желающих (ну 4 хотя бы, минимум) - я возьму пачку этих шапок и отгружу каждому желающему по штуке
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!