+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 10300 раз
1 2
Re: любители-тренера
Полно берущихся тренировать - которые не только посредственно играют, но и тренироватьне способны. именно потому, что нет критериев определения качества работы. За годы практики ко мне неоднократно приходили ребята (дети), которых перед тем тренировали в разных подростковых клубах и школьных секциях. Приходилось долго и нудно их переучивать. А переучивать - самое неблагодарное занятие. Ибо зафикисированные неверные рефлексы сложно преодолевать. Некоторые еще и сознательно (вернее - по глупости) сопротивлялись. Типа " а меня первый тренер учил делать это так!"
Re: любители-тренера
боюсь на раздевание вам не понравится так как вес ее в кг трехзначный
Точно - Вера!
Re: любители-тренера
север8 если мы говорим об одной и той же то хотелось бы знать сколько она играла и правда ли что у нее нет никакого разряда  потому как об етом мне сказали посторонние пюди
Re: любители-тренера
To Sever8:
Понятное дело, ГОСТы на качество преподавания не установлены и нет официально утвержденных тарифов. Но есть "народная молва", и Интернет где можно и нужно искать информацию по интересующим вопросам.

Но, в конце концов, если сознательный взрослый человек платит деньги за услугу для себя или для своего чада, он должен хоть немного разбираться в данном вопросе.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: любители-тренера
север8 если мы говорим об одной и той же то хотелось бы знать сколько она играла и правда ли что у нее нет никакого разряда  потому как об етом мне сказали посторонние пюди
Если речь о Вере - то года 3-4 назад играла  примерно на 2 разряд. Потом был перерыв. Осенью пробовала тренировать на Поздняках.
Re: любители-тренера


Но, в конце концов, если сознательный взрослый человек платит деньги за услугу для себя или для своего чада, он должен хоть немного разбираться в данном вопросе.
Не должен. Это как раз исключение, когда разбираются. Чаще бывает обратное.
Re: любители-тренера
играла примерно на 2 разряд
Олег Яковлевич, а можете привязать разряды к рейтингу?
Так понимаю, если официально МС от 60 (не считая вес+рейтинг=100), неофициально КМС от 50 до 60, то можно предположить, что от 40 до 50 - 1 разряд, от 30 до 40 - 2 и от 20 до 30 - 3 ???
Re: любители-тренера
Не должен. Это как раз исключение, когда разбираются. Чаще бывает обратное.
Согласен, погорячился. Никому он ничего не должен. Просто так было бы правильнее...
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: любители-тренера
играла примерно на 2 разряд
Олег Яковлевич, а можете привязать разряды к рейтингу?
Так понимаю, если официально МС от 60 (не считая вес+рейтинг=100), неофициально КМС от 50 до 60, то можно предположить, что от 40 до 50 - 1 разряд, от 30 до 40 - 2 и от 20 до 30 - 3 ???
Ну если отвлечься от сплошь и рядом несоотвествия разряда (а часто - и рейтинга) от реального класса игрока, то я бы примерно так распределил: КМС - от 40 до 60, 1 разряд - от 30 до 40. 2 разряд - ниже 30. Всё, что ниже рейтинга 20 - это или дети-спортшкольники (которых любой кривой дедушка с шипами может ухайдакать) или чайники, часто участвующие в рейтинговых турнирах, и обыгрывающие время от времени других таких же чайников. Их можно конечно именовать игроками 3 разряда. А также 4,5 или 8го. Это уже по вкусу.
Re: любители-тренера
играла примерно на 2 разряд
Олег Яковлевич, а можете привязать разряды к рейтингу?
Так понимаю, если официально МС от 60 (не считая вес+рейтинг=100), неофициально КМС от 50 до 60, то можно предположить, что от 40 до 50 - 1 разряд, от 30 до 40 - 2 и от 20 до 30 - 3 ???
Ну если отвлечься от сплошь и рядом несоотвествия разряда (а часто - и рейтинга) от реального класса игрока, то я бы примерно так распределил: КМС - от 40 до 60, 1 разряд - от 30 до 40. 2 разряд - ниже 30. Всё, что ниже рейтинга 20 - это или дети-спортшкольники (которых любой кривой дедушка с шипами может ухайдакать) или чайники, часто участвующие в рейтинговых турнирах, и обыгрывающие время от времени других таких же чайников. Их можно конечно именовать игроками 3 разряда. А также 4,5 или 8го. Это уже по вкусу.

А я и такого же чайника как сам рад обыгрывать. А уж тем более, если он 20+  :)
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: любители-тренера
играла примерно на 2 разряд
Олег Яковлевич, а можете привязать разряды к рейтингу?
Так понимаю, если официально МС от 60 (не считая вес+рейтинг=100), неофициально КМС от 50 до 60, то можно предположить, что от 40 до 50 - 1 разряд, от 30 до 40 - 2 и от 20 до 30 - 3 ???
Ну если отвлечься от сплошь и рядом несоотвествия разряда (а часто - и рейтинга) от реального класса игрока, то я бы примерно так распределил: КМС - от 40 до 60, 1 разряд - от 30 до 40. 2 разряд - ниже 30. Всё, что ниже рейтинга 20 - это или дети-спортшкольники (которых любой кривой дедушка с шипами может ухайдакать) или чайники, часто участвующие в рейтинговых турнирах, и обыгрывающие время от времени других таких же чайников. Их можно конечно именовать игроками 3 разряда. А также 4,5 или 8го. Это уже по вкусу.

А я и такого же чайника как сам рад обыгрывать. А уж тем более, если он 20+  :)
С таким чуднЫм инвентарем любой почитал бы за счастье обыгрывать. Сперва себя, а после уже и других.
Re: любители-тренера
А я и такого же чайника как сам рад обыгрывать. А уж тем более, если он 20+  :)
С таким чуднЫм инвентарем любой почитал бы за счастье обыгрывать. Сперва себя, а после уже и других.

Я старался выбрать "почудесатей"  :D
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro