+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 10345 раз
1 2
любители-тренера
интересно мнение  как вы относитесь к любителям которые тренируют за деньги
Re: любители-тренера
Очень интересный вопрос. Если подходить к нему с точки зрения терминологии, то если человек этим зарабатывает, значит он уже профессионал (Подчеркну, что качество работы я здесь не хочу рассматривать. Вокруг нас и так достаточно примеров из жизни, когда люди выполняют работу в которой не являются специалистами. А порой и дипломов у них целая стопка!).
Если же просто подрабатывает, то флаг ему в руки. Главное, чтоб стоимость его работы соответствовала качеству услуг.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: любители-тренера
я к чему спросил- знаю девушку тренера берет 100гр в час  так она даже не разрядница и грает хуже меня в 5 раз я так подумал и уже готов тренировать начинающих не дорого (гривен за 60 в час)
Re: любители-тренера
Такие тренера?
Re: любители-тренера
знаю девушку тренера берет 100гр в час  так она даже не разрядница и грает хуже меня в 5 раз
Она, наверное, тренирует обманутых вкладчиков МММ :)
Сомневаюсь, что она тренер от Бога, который может учить, но не может играть. А ведь кто-то же к ней ходит ???
я так подумал и уже готов тренировать начинающих не дорого
Вообще, учить кого-либо - очень ответственное дело. Рассмотреть талант у ученика тяжело, а загубить - проще простого. Вы готовы не рубить бабки, а передавать мастерство... например, детям?
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: любители-тренера
Цитировать
я к чему спросил- знаю девушку тренера берет 100гр в час  так она даже не разрядница и грает хуже меня в 5 раз я так подумал и уже готов тренировать начинающих не дорого (гривен за 60 в час)
40-60 грн./час - мастера спорта берут(и это около двух лет назад),думаю кризис и на это повлиял,так что сейчас и меньше можно договориться!делайте выводы....
У всех свой "уровень распущенности"...
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: любители-тренера
в большом теннисе только в киеве я знаю 40-50 тренеров которые сами играть не умеют и в теории дилетанты но ето не мешает им брать 150 гр в час при етом они умудряются тренировать детей- что вообще КОЩУНСТВО но тренировать чайников  ходящих 2-3 раза в неделю в принципе много ума не надо  все равно они походят 3-6 месяцев и приходят новые клиенты .  А на счет 40-60 гр у мастеров за настольный  - я готов платить 100 за два часа с выездом ко мне в зал но мне всего то надо 6-10 занятий  и при чем с умением четко обьяснять нюансы ПРИЕМ ПОДАЧИ. ПОДАЧИ. ВЫХОД С ПОДАЧИ  ане  гонять топсы  по диагонали по 30 мин .
Re: любители-тренера
а по главной теме- я не собираюсь тренировать детей или расказывать чайнику нюансы игры против шипов  но показать и поставить накат и топс с места ето не есть архисложно
Re: любители-тренера
я к чему спросил- знаю девушку тренера берет 100гр в час  так она даже не разрядница и грает хуже меня в 5 раз я так подумал и уже готов тренировать начинающих не дорого (гривен за 60 в час)
Если готов - так фперед! Об чем речь? Тут надо не на форуме - а сразу давай объяву в разделе "тренеры, спарринги".
Re: любители-тренера
Главное, чтоб стоимость его работы соответствовала качеству услуг.
А что, есть критерии? В смысле: как определить качество услуг? Далее: есть установленные расценки на тренинг в НТ? Нету... Всё упирается в желание платить по выставленным тарифам.
Re: любители-тренера
я к чему спросил- знаю девушку тренера берет 100гр в час  так она даже не разрядница и грает хуже меня в 5 раз
Случаем не Верой зовут - девушку?
Re: любители-тренера
я думаю здесь путают понятия "тренер" и "спарринг". Возможно эта девушка берет за спарринг 100 грн, я бы с такой спарринговал, если бы она, к примеру,была из модельного агенства и  спарринговала в нижнем белье ;D
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: любители-тренера
а если серьезно, можно брать спокойно деньги за спарринг, не имея вообще никакой способности тренировать и обьяснять, но грань между этими понятиями может стираться. Ведь есть действительно тренера, которые играют слабо и никогда сильно не играли, вот, например, у нас в городе дедушка пришел в настольный теннис из легкой атлетики и воспитал огромное, как для нашего города, количество мастеров спорта
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: любители-тренера
я думаю здесь путают понятия "тренер" и "спарринг". Возможно эта девушка берет за спарринг 100 грн, я бы с такой спарринговал, если бы она, к примеру,была из модельного агенства и  спарринговала в нижнем белье ;D
А в конце спарринга несколько партий на раздевание?
Re: любители-тренера
боюсь на раздевание вам не понравится так как вес ее в кг трехзначный