+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Правила поведения на форуме

просмотрено: 1481030 раз
Правила поведения на форуме
1. Язык сообщений
1) Любой посетитель сайта вправе писать на том языке, на котором считает нужным. Однако, для поголовного большинства форумчан комфортным будет общение на русском языке - уверен, что его все здесь знают. Поскольку многие форумчане проживают за пределами Украины, то для них посты на украинском языке могут быть во-первых - непонятны, во-вторых - некомфортны. Поэтому настоятельная рекомендация: пишите по русски. Не рекомендуется писать на других языках или на транслите. Не рекомендуется - но безусловно можно. Мало ли какие у человека проблемы с языком, клавиатурой или чувством личной свободы.
При этом вы должны понимать, что, возможно, на ваш пост смогут ответить далеко не все из тех форумчан, которые возможно захотели бы это сделать.
2) За сообщения не на русском бана не будет. Прошу не засорять ветки подобными предложениями.

2. Форматирование сообщений
Если сообщения содержат сложные таблицы, постарайтесь их привести в удобоваримый вид - с помощью панели форматирования это можно сделать. Если сильно интересная информация и никак не получается этого сделать - обращаемся в личку к администратору за помощью. Но, зачастую если это действительно ценная информация, то лучше ее оформить как статью и выложить в разделе Информация на сайте.

Плохо отформатированные посты, которые
  • имеют размер простыни,
  • написанны в верхнем регистре(с включенным CapsLock),
  • имеют малопонятное назначение
  • засоряют ветку
удаляются.

Цвет постов: рекомендуется оформлять посты стандартным шрифтом и цветом. Отдельные небольшие куски и цитаты можно красить любым доступным хорошо читаемым цветом. Но, пожалуйста, не злоупотребляйте этой возможностью.
Исключение: Красный - цвет модераторов.
Примечание: ссылки на сайте и форуме оформлены в красном цвете. Обращаем внимание, что цвет ссылок и цвет модератора отличаются.

3. Что запрещено
1) Реклама конкурентов.
Так сложилось, что данный сайт включает в себя также магазин инвентаря. Поэтому, пожалуйста, не давайте ссылки на украинские магазины. [Меры - предупреждение, правка сообщений, бан]
2) Реклама товаров и услуг, не относящихся к настольному теннису. Либо относящаяся, но не согласованная с администрацией сайта. [Меры - удаление сообщений, бан]
3) Хамство в адрес других форумчан и модераторов. [Меры - удаление сообщений, бан]
4) Ненормативная лексика, она же мат, в любом виде (открытом или замаскированном) и на любом языке. [Меры - удаление сообщений, бан]

4. Вопросы, претензии, жалобы
Все спорные вопросы решаются лично с модераторами и админами сайта в личной переписке. Все что касается банов, а также вопросы, касающиеся инвентаря, решают (в порядке очередности) Сыпачевский, salihov. Все что касается работы форума и сайта, технические вопросы - salihov.


Дополнительные разделы
Правила раздела КУПЛЮ-ПРОДАМ
Про удаление тем
Re: Правила поведения на форуме
за подобные (исходный пост gumanoid'а)

http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=449.msg7411#msg7411

высказывания о любых национальностях, расах, этносах и т.п.

отныне назначается неделя рид-онли за первое нарушение

напоминаю, здесь место для культурного и вежливого общения
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!