+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите

просмотрено: 29926 раз
1 ... 8 9 10
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Гелетко не только хороший игрок, обратите внимание на его поведение.
Если хочет постучать мячом об пол или попрыгать-отходит от стола. Не то что многие станут в стойку при подачи и начинают стучать об стол потом смотреть на соперника, потом стучать об пол, опять на  соперника и в конце выпрямится чтоб попрыгать. Ну а принимающий стоит в стойке и наблюдает ети действия 30 сек.
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Гелетко не только хороший игрок, обратите внимание на его поведение.
Если хочет постучать мячом об пол или попрыгать-отходит от стола. Не то что многие станут в стойку при подачи и начинают стучать об стол потом смотреть на соперника, потом стучать об пол, опять на  соперника и в конце выпрямится чтоб попрыгать. Ну а принимающий стоит в стойке и наблюдает ети действия 30 сек.
А еще какой игрок? ;D Я уже годами обращаю внимание, как нас Гилетко принимает за идиотов. И все время играет палеными шипами. То есть, имеет нас.
Интересно, как на этих турнирах к этому относятся?
А так с виду очень поблажливо корректен.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Гелетко не только хороший игрок, обратите внимание на его поведение.
Если хочет постучать мячом об пол или попрыгать-отходит от стола. Не то что многие станут в стойку при подачи и начинают стучать об стол потом смотреть на соперника, потом стучать об пол, опять на  соперника и в конце выпрямится чтоб попрыгать. Ну а принимающий стоит в стойке и наблюдает ети действия 30 сек.
А еще какой игрок? ;D Я уже годами обращаю внимание, как нас Гилетко принимает за идиотов. И все время играет палеными шипами. То есть, имеет нас.
Интересно, как на этих турнирах к этому относятся?
А так с виду очень поблажливо корректен.
Там и приклейка шипа особым образом(лично видел)
Тогда почему его не снимут?(если сумеют доказать)
Но с другой стороны, если бы все так было просто, взял паленый шип и МС - очень много любителей не побрезгували б етой возможностью.
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
какие-то двойные стандарты получаются. Назрин обрабатывает шипы и классный чувак,  а Гилетко практически  при тех же действиях держит всех за идиотов. Как-то не логично.
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
На этом сайте в разделе игроки у всех указан инвентарь,кроме Гилетко.Вы думаете,что это случайно?..Однажды в Жовкве  Реза с ним перед игрой здорово повздорил из за паленого шипа,с тех пор не подают друг другу руки.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
На этом сайте в разделе игроки у всех указан инвентарь,кроме Гилетко.Вы думаете,что это случайно?..Однажды в Жовкве  Реза с ним перед игрой здорово повздорил из за паленого шипа,с тех пор не подают друг другу руки.
А Гилетко разве присутствует на данном сайте? Не встречал.
Grubba ALL-
BUTTERFLY Bryce HighSpeed (1.9)
Grass Dtecs (ox)
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Речь шла о турнирах сайта Киевчемп.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Посмотрите еще раз. Есть еще пару игроков с неуказаным инвентарем.
Инвентарь(когда я смотрел) нептун ох и тенерджи 05, основание милкивей.
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Посмотрите еще раз. Есть еще пару игроков с неуказаным инвентарем.
Инвентарь(когда я смотрел) нептун ох и тенерджи 05, основание милкивей.
Дело не в инвентаре. Да и не стоит обсуждать личности вообще, а применительно к игре их поступки.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
случилось так что с основными своими партнерами я не играл почти два месяца. был в другой стране и в зал приходил за это время раз пять. приехал... меня ждали... и был сильно удивлен. что то сильно поменялось и поменялось не в лучшую для меня сторону. г-н Сыпачевский  поставил моему партнеру на одну сторону длинные шипы, поставил на совсем не выдающееся дерево китайского  ширпотреба.  то то как поменялась игра моего партнера меня реально удивило. слабая левая сторона его стала просто адом для меня в первое время. он так успешно ей "тыкал" причем совершенно не обращая внимание на мои вращения. от туда такое приетало" ... к слову свои длинные шипы я все таки снял. ( моя ракетка в подписи) снял ибо слишком много "срыввов" было справа. оставил короткие Дегу, играю ими фактически как гладкой, не замечая уж очень большой разницы, разве что в подставках сам иногда удивляюсь что вернулось сопернику. но сейчас не о ней. а о моем партнере. да за два месяца он добавил и сильно. добавил бы и с гладкой, но как он стал управляться Длинными. молодой организм+ отменная реакция, да плюс подсознание ... мою подрезку тыкает на взлете и обратно приходит черт знает что.  вернее приходит сильно разное. то очень убедительный накат, то совершенная пустышка. и вроде бы с одинаковых движений. мой накат, или удар принимаеться подставкой. от нее тоже иногда аж противно... во первых коротко, во вторых быстро.  с подачами совсем стало традно. раньше я понимал как он примет и строил приблизительный план. теперь он их просто тыкает. причем точно туда куда хочет, а хочет он, естественно, неудобно для меня. "счастье" длилось не долго правда. проиграв первую игру и уступив во второй я все таки привык и приноровился. почти отказался от подрезки, используя ее лишь под игру справа для него, и раскачивал его то зависающими топсами то резкима кистевыми ударами, ну очень косыми. вчера был третий день наших минитурниров. все вернулось в привычное русло. но все равно за два месяца человек реально добавил и в движении и в "подумать"  и в точности возвратов. дыры все равно есть и их много и я их нашел. но с таким темпом они могут закончиться. он то играет кажды день а я лишь тогда когда нахожу время мехжу маленьким ребенком, морем работы, да стройкой... а оно все больше по ночам. вывод. шипы все таки штука занятная. и очень интересно иметь срети соперников Шиповика... необычно, а тем и интересно
Andro Temper Tech ALL+
Spinlord Marder III
SPINLORD Degu
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
https://www.youtube.com/watch?v=7ZQBR6vKZzc
Мягенькие ноги у защитника, пауза ок, начало движения слева как у MURAMATSU
Хорошее видео
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
Явно не любители!
Joo se hyuk
FH Gewo Nexus 1.9
BH Bomb Talent ОХ
Re: Техника и тактика игры по шипам коротким и длинным. подскажите
видео очень наглядное. собственно показана типичная картина развития розыгрыша и  что должен делать защитник
1 ... 8 9 10